Украинский сказочник Гелетей: "Россия проиграла гибридную войну Украине" и теперь "угрожает Украине ядерной войной"

Представители украинских властей почувствовали себя настолько значимыми, что уже любое заявление воспринимают сделанным в их адрес. К примеру, министр обороны «незалежной» Гелетей заявил, что все упоминания Россией наличия у неё (у России) ядерного оружия – это неофициальные угрозы в адрес Украины. При этом свои соображения, как и подобает представителю украинской хунты, Гелетей представляет посредством социальных сетей.

 

гелетей

На своей страничке в Фейсбук Гелетей пишет:

По неофициальным каналам российская сторона уже несколько раз угрожала, что в случае продолжения сопротивления она готова применить против нас тактическое ядерное оружие.

 

Кроме этого Гелетей пишет о том, что Украина, ни много ни мало, выиграла «гибридную войну» у России.

Наши вооружённые силы уверенно теснили российских наёмников, диверсантов и спецназовцев. Вот почему Кремль был вынужден перейти к крупномасштабному вторжению регулярных войск на территорию Донбасса. Сегодня мы имеем дело с дивизиями и полками, завтра это могут быть корпуса.

 

Гелетея несёт:

Операция по освобождению восточной Украины от террористов завершена. Россия уже заплатила высокую цену за вторжение. Сотни российских солдат и офицеров навсегда остались в украинском чернозёме. (…) Это наша Великая Отечественная война, и мы в ней непременно победим.

 

Этот пост Гелетея с изрядной долей критики прокомментировали пользователи Фейсбука (даже украинские).

Владислав Левицкий:

Пане министре! Подайте вместе с Муженко в отставку! Это будет ПОСТУПКОМ НАСТОЯЩИХ ОФИЦЕРОВ! Что дальше - решит Верховный Главнокомандующий! Покажите, что Вы слышали и знаете, что такое ОФИЦЕРСКАЯ ЧЕСТЬ!!!!!!!!!

Влад Твр:

"Операція по звільненню Сходу України від терористів завершено". З Вами все гаразд?
Алексей Головач:
Тактическое ядерное оружие:))) Ах-ха-ха!!! Если так пойдет дальше, то скоро могут появиться сообщения о вторжении войск РФ при поддержки НЛО и тёмных сил Дарта Вейдера.
Так Авар:
Вот так всегда! Стоит санитарам ненадолго отлучиться и... готов новый пост в фейсбуке! Врача-а-а-а!!!
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии18

GELB
GELB 2 сентября 2014 10:19

Ну бухает человек, ну и что?

    
arahna23
arahna23 2 сентября 2014 10:20

Эпические дебилы руководят Хохлостаном.

    
seligorsc
seligorsc 2 сентября 2014 10:21

у него наверно гражданство канатчиковой дачи

    
спрут
спрут 2 сентября 2014 10:25

это тот придурок который хотел парад победы в Севастополе провести? а ну да ему помешали "русские танки"! может поскакать ему надо?

    
skauneko
skauneko 2 сентября 2014 10:32

Цитата: спрут
это тот придурок который хотел парад победы в Севастополе провести? а ну да ему помешали "русские танки"! может поскакать ему надо?


Он самый, тот, что колпачком расписывался lol

В вашем МИД сказали, что им психиатры Эрэфские интересуются.

    
Daduda
Daduda 2 сентября 2014 10:32

а не подготовка ли эта к новой провокация как это было с лайнером, но теперь с ядерным зарядом. Кто может гарантировать что у Украины не осталось парочки?

    
Friend
Friend 2 сентября 2014 10:38

Как в кино: "Горячка белая, белая горячка"

    
Свенельд
Свенельд 2 сентября 2014 10:38

Какой размах мысли-Россия применит ядерное оружие,но мы победим.Это как???Гелетей,если ты такой стратег и провидец,как ты вляпал армию в бесконечные котлы???А может быть ты наш,Гелетей,ну что-то вроде Штирлица???Тогда тебе благодарность из Центра.

    
Серега 628
Серега 628 2 сентября 2014 11:02

Лучше бы поделился, что он курит и от чего его так вставляет.

    
kakpushkin
kakpushkin 2 сентября 2014 11:20

Я боюсь за Гелетея, как бы он с криком "Русские идут!" не выпрыгнул откуда-нибудь, дивизии и корпуса ему уже мерещатся.

    
sv1099ak
sv1099ak 2 сентября 2014 11:27

Он готовится к обещанному параду победы в Севастополе и некогда ему о какой то там "офицерской чести" печалиться. Какая честь у сторожа ГСО? Тащи, что охраняешь.

    
Dore
Dore 2 сентября 2014 12:13

belay ЭТо клиника!! no wink

    
Шурик
Шурик 2 сентября 2014 12:16

Что они там в укр-руководстве курят?
Слышал про специальный укроп, который растёт исключительно на "бандеровской" земле. Нет, от одного укропа так не должно "развести". Видимо, в укр-лесах какие-то особенные грибы растут, которыми их яйцеголовые из СБУ периодически подкармливают для генерации очередного информационного бреда. Как-то так, да и очень "зелени" Гелетею хочется

    
skauneko
skauneko 2 сентября 2014 12:32

Цитата: Шурик
Что они там в укр-руководстве курят?
Слышал про специальный укроп, который растёт исключительно на "бандеровской" земле. Нет, от одного укропа так не должно "развести". Видимо, в укр-лесах какие-то особенные грибы растут, которыми их яйцеголовые из СБУ периодически подкармливают для генерации очередного информационного бреда. Как-то так, да и очень "зелени" Гелетею хочется


Скажу больше: этот "бандеровский укроп" называется "конопля", он там растет как сорняк. Цепляет и в половину не так мощно, как "культурная", но с непривычки хватает с головой. А эсбэушникам амерские коллеги привозят крэк, поэтому удивляться нечему.

    
Shaman
Shaman 2 сентября 2014 13:37

Цитата: BrandX17
"...дверь открылась и оттуда выскочил петух,изрядно потрёпаный,но непобеждённый" (с)


wink wink wink

    
Рядовой
Рядовой 2 сентября 2014 15:49

Таких дэбилов ещё свет не видел... Как анекдоте Вы его в драке не видели... Его там так пиздят... Паркетный вояка видимо ещё под действием эйфории когда то взятым Славянком...

    
dolph2709
dolph2709 2 сентября 2014 18:39

Так звичайно, тим часом Українські слабовікі наступають задом на Запоріжжі :)

    
TTT
TTT 2 сентября 2014 19:15

еще один клиент психушки...