Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Украинский сказочник Гелетей: «Россия проиграла гибридную войну Украине» и теперь «угрожает Украине ядерной войной»

Украинский сказочник Гелетей: "Россия проиграла гибридную войну Украине" и теперь "угрожает Украине ядерной войной"

2.09.2014, 09:59
(голосов: 6)

Представители украинских властей почувствовали себя настолько значимыми, что уже любое заявление воспринимают сделанным в их адрес. К примеру, министр обороны «незалежной» Гелетей заявил, что все упоминания Россией наличия у неё (у России) ядерного оружия – это неофициальные угрозы в адрес Украины. При этом свои соображения, как и подобает представителю украинской хунты, Гелетей представляет посредством социальных сетей.

 

гелетей

На своей страничке в Фейсбук Гелетей пишет:

По неофициальным каналам российская сторона уже несколько раз угрожала, что в случае продолжения сопротивления она готова применить против нас тактическое ядерное оружие.

 

Кроме этого Гелетей пишет о том, что Украина, ни много ни мало, выиграла «гибридную войну» у России.

Наши вооружённые силы уверенно теснили российских наёмников, диверсантов и спецназовцев. Вот почему Кремль был вынужден перейти к крупномасштабному вторжению регулярных войск на территорию Донбасса. Сегодня мы имеем дело с дивизиями и полками, завтра это могут быть корпуса.

 

Гелетея несёт:

Операция по освобождению восточной Украины от террористов завершена. Россия уже заплатила высокую цену за вторжение. Сотни российских солдат и офицеров навсегда остались в украинском чернозёме. (…) Это наша Великая Отечественная война, и мы в ней непременно победим.

 

Этот пост Гелетея с изрядной долей критики прокомментировали пользователи Фейсбука (даже украинские).

Владислав Левицкий:

Пане министре! Подайте вместе с Муженко в отставку! Это будет ПОСТУПКОМ НАСТОЯЩИХ ОФИЦЕРОВ! Что дальше - решит Верховный Главнокомандующий! Покажите, что Вы слышали и знаете, что такое ОФИЦЕРСКАЯ ЧЕСТЬ!!!!!!!!!

Влад Твр:

"Операція по звільненню Сходу України від терористів завершено". З Вами все гаразд?
Алексей Головач:
Тактическое ядерное оружие:))) Ах-ха-ха!!! Если так пойдет дальше, то скоро могут появиться сообщения о вторжении войск РФ при поддержки НЛО и тёмных сил Дарта Вейдера.
Так Авар:
Вот так всегда! Стоит санитарам ненадолго отлучиться и... готов новый пост в фейсбуке! Врача-а-а-а!!!







Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • GELB

  • 2 сентября 2014 10:19
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 5 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну бухает человек, ну и что?
  • arahna23

  • 2 сентября 2014 10:20
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 32 комментария
  • 0 публикаций
^
Эпические дебилы руководят Хохлостаном.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 123 комментария
  • 0 публикаций
^
у него наверно гражданство канатчиковой дачи
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 142 комментария
  • 0 публикаций
^
это тот придурок который хотел парад победы в Севастополе провести? а ну да ему помешали "русские танки"! может поскакать ему надо?
  • skauneko

  • 2 сентября 2014 10:32
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 274 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: спрут
это тот придурок который хотел парад победы в Севастополе провести? а ну да ему помешали "русские танки"! может поскакать ему надо?


Он самый, тот, что колпачком расписывался lol

В вашем МИД сказали, что им психиатры Эрэфские интересуются.
  • Daduda

  • 2 сентября 2014 10:32
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 168 комментариев
  • 0 публикаций
^
а не подготовка ли эта к новой провокация как это было с лайнером, но теперь с ядерным зарядом. Кто может гарантировать что у Украины не осталось парочки?
  • Friend

  • 2 сентября 2014 10:38
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 36 комментариев
  • 0 публикаций
^
Как в кино: "Горячка белая, белая горячка"
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 404 комментария
  • 0 публикаций
^
Какой размах мысли-Россия применит ядерное оружие,но мы победим.Это как???Гелетей,если ты такой стратег и провидец,как ты вляпал армию в бесконечные котлы???А может быть ты наш,Гелетей,ну что-то вроде Штирлица???Тогда тебе благодарность из Центра.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 43 комментария
  • 0 публикаций
^
Лучше бы поделился, что он курит и от чего его так вставляет.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 203 комментария
  • 0 публикаций
^
Я боюсь за Гелетея, как бы он с криком "Русские идут!" не выпрыгнул откуда-нибудь, дивизии и корпуса ему уже мерещатся.
  • sv1099ak

  • 2 сентября 2014 11:27
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 20 комментариев
  • 0 публикаций
^
Он готовится к обещанному параду победы в Севастополе и некогда ему о какой то там "офицерской чести" печалиться. Какая честь у сторожа ГСО? Тащи, что охраняешь.
  • Dore

  • 2 сентября 2014 12:13
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1411 комментариев
  • 0 публикаций
^
belay ЭТо клиника!! no wink
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 374 комментария
  • 0 публикаций
^
Что они там в укр-руководстве курят?
Слышал про специальный укроп, который растёт исключительно на "бандеровской" земле. Нет, от одного укропа так не должно "развести". Видимо, в укр-лесах какие-то особенные грибы растут, которыми их яйцеголовые из СБУ периодически подкармливают для генерации очередного информационного бреда. Как-то так, да и очень "зелени" Гелетею хочется
  • skauneko

  • 2 сентября 2014 12:32
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 274 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Шурик
Что они там в укр-руководстве курят?
Слышал про специальный укроп, который растёт исключительно на "бандеровской" земле. Нет, от одного укропа так не должно "развести". Видимо, в укр-лесах какие-то особенные грибы растут, которыми их яйцеголовые из СБУ периодически подкармливают для генерации очередного информационного бреда. Как-то так, да и очень "зелени" Гелетею хочется


Скажу больше: этот "бандеровский укроп" называется "конопля", он там растет как сорняк. Цепляет и в половину не так мощно, как "культурная", но с непривычки хватает с головой. А эсбэушникам амерские коллеги привозят крэк, поэтому удивляться нечему.
  • Shaman

  • 2 сентября 2014 13:37
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 554 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: BrandX17
"...дверь открылась и оттуда выскочил петух,изрядно потрёпаный,но непобеждённый" (с)


wink wink wink
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 297 комментариев
  • 0 публикаций
^
Таких дэбилов ещё свет не видел... Как анекдоте Вы его в драке не видели... Его там так пиздят... Паркетный вояка видимо ещё под действием эйфории когда то взятым Славянком...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
^
Так звичайно, тим часом Українські слабовікі наступають задом на Запоріжжі :)
  • TTT

  • 2 сентября 2014 19:15
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.07.2014
  • Статус: Пользователь offline