Украинский генерал: Такие войны приводят к тому, что лучшие украинцы, генофонд нации истребляются

Владимир РубанВоенный конфликт уничтожает украинцев, армия не может должным образом вести бои с ополченцами, киевским властям нужно всерьез рассмотреть возможность переговоров. Об этом заявил генерал-полковник украинской армии, руководитель центра обмена пленными Владимир Рубан.
«У нас неподготовленные командиры, у нас неподготовленные тылы. Такие войны приводят к тому, что лучшие украинцы, генофонд нации истребляются. Возможно, надо задуматься и договориться. Или лучше проиграть такую войну — мы сохраним генофонд», - приводит его слова РИА «Новости».
В конце августа премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко сообщил о начале масштабного контрнаступления. Власти ДНР предложили украинским силовикам, попавшим в окружение, сложить оружие, пообещав, что тех, кто это сделает, передадут украинскому Комитету солдатских матерей или родственникам.
На прошлой неделе представители штаба ДНР заявили, что 129 военнослужащих сдались в населенном пункте Старобешево. Позже стало известно, что их примеру последовали еще 196 человек.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии15

VIK
VIK 2 сентября 2014 19:52

сохранить генофонд-может и правильно. только есть ли лекарство от зомбо-вируса...

    
Сибиряк
Сибиряк 2 сентября 2014 19:56

Завтра ему придет повестка,нет две -одна в военкомат ,другая -в прокуратуру.А ночью дополнительно прилетит"воронок" с отрядом СБУ!!!
-"Разговорчивый больно,явно засланец Путина !!!" wink

    
suskuk
suskuk 2 сентября 2014 20:01

"Я, наверно, не нашел бы в истории случая, который можно сравнить с командованием войск хунты. Это просто беспрецедентная военная история идиотизма."
доктор военных наук, президент Академии геополитических проблем Константин Сивков

Почему никто не называет вещи своими именами? Рубан, ты вроде человек с башкой на плечах, а всё туда же. Где твои враги?

    
skauneko
skauneko 2 сентября 2014 20:03

Среди нациков, оказывается, тоже есть реалисты ... хотя я его не понимаю. Только рафинированные фашисты могут рассуждать о каком-то генофонде нации. Почему-то те же евреи (как пример повернутого на национальной идентичности народа) относительно не парятся по поводу "генофонда". Их религиозная шиза с гиюром - отдельная тема, но их отношение к смешанным бракам показательно, как и то, что пресловутые "двенадцать колен Израилевых" генетически никак не связаны, и их объединяет только иудаизм.

    
seligorsc
seligorsc 2 сентября 2014 20:05

генофонд нации это сало

    
skauneko
skauneko 2 сентября 2014 20:10

Цитата: seligorsc
генофонд нации это сало


Нетъ, это Фонд Наци-анального Добробуту. А генофонда у Свидомины нет. Потому что цвет генофонда - это всякого рода Герои, а Гэйрои Укропии - это гей-нацики. А хто нэ в сраку, тот, как известно, москаль ... блядь, это печально. Нация идиотов.

    
Basil2
Basil2 2 сентября 2014 20:11

Вменяемый чувак. Даже очень.

    
Wiktor
Wiktor 2 сентября 2014 20:22

Те кто идет убивать и бомбить города своей страны, не генофонд, мусор и армия Новороссии этот мусор и убирает!

    
Ono
Ono 2 сентября 2014 20:32

Генофонд чего? Рассмешил.

    
DDD
DDD 2 сентября 2014 20:49

Цитата: seligorsc
генофонд нации это сало

Это теперь золотовалютные резервы.

    
totalrecall
totalrecall 2 сентября 2014 21:11

Не генофонд, а Говнофонд

    
k-387
k-387 2 сентября 2014 22:52

Все эти "генералы" не в состоянии понять, чтот нет такой нации -украинец! Все русские! Только, те которые попали под влияние запада заразились вирусом предательства. Все нынешние "герои" незалежной, как один - предатели! Начиная от скоропадского, мазепы, и заканяивая сегодняшними предводителями. Не поленитесь опубликуйте лишний раз биографию скоропадского (как он продавал русских полякам и поляков русским). Мазепы, который тоже скмое проделывал со шведами. Ну и конечно бандера!
Украинец - тупиковое ответвление русской нации. Котоое со временем отомрет. Надеюсь скоро.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 2 сентября 2014 23:22

Цитата: k-387
Все эти "генералы" не в состоянии понять, чтот нет такой нации -украинец! Все русские! Только, те которые попали под влияние запада заразились вирусом предательства. Все нынешние "герои" незалежной, как один - предатели! Начиная от скоропадского, мазепы, и заканяивая сегодняшними предводителями. Не поленитесь опубликуйте лишний раз биографию скоропадского (как он продавал русских полякам и поляков русским). Мазепы, который тоже скмое проделывал со шведами. Ну и конечно бандера!
Украинец - тупиковое ответвление русской нации. Котоое со временем отомрет. Надеюсь скоро.


Ни прибавить, ни отнять!!!
Какая такая -нация???

Тьху...
Педики через одного...

    
Vitrus
Vitrus 3 сентября 2014 00:16

Цитата: skauneko
...что пресловутые "двенадцать колен Израилевых" генетически никак не связаны, и их объединяет только иудаизм.

В Библейские времена иудаизма не было. Была Иудея - местность и жили там иудеи. Буквальный перевод слова иудей - славящий бога или богославец :)
12 колен Израилевых - это 12 колонн, т.е. Армий по современному.
Если интересны подробности, то знакомьтесь в книге Библейская Русь.

    
Dimon
Dimon 3 сентября 2014 08:35

Цитата: Wiktor
Те кто идет убивать и бомбить города своей страны, не генофонд, мусор и армия Новороссии этот мусор и убирает!

Хорошо сказано, такой генофонд хуже раковой опухоли!!!!
Меня вообще удивляет такое высказывание, 70-80% (возможно и больше) военного генофонда , за исключением тех кто за народ и перешедших на сторону народа, воюют со своим народом и это есть генофонд, да я вас умоляю...