Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Украинский генерал: Такие войны приводят к тому, что лучшие украинцы, генофонд нации истребляются

Украинский генерал: Такие войны приводят к тому, что лучшие украинцы, генофонд нации истребляются

2.09.2014, 19:47
(голосов: 5)

Владимир РубанВоенный конфликт уничтожает украинцев, армия не может должным образом вести бои с ополченцами, киевским властям нужно всерьез рассмотреть возможность переговоров. Об этом заявил генерал-полковник украинской армии, руководитель центра обмена пленными Владимир Рубан.
«У нас неподготовленные командиры, у нас неподготовленные тылы. Такие войны приводят к тому, что лучшие украинцы, генофонд нации истребляются. Возможно, надо задуматься и договориться. Или лучше проиграть такую войну — мы сохраним генофонд», - приводит его слова РИА «Новости».
В конце августа премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко сообщил о начале масштабного контрнаступления. Власти ДНР предложили украинским силовикам, попавшим в окружение, сложить оружие, пообещав, что тех, кто это сделает, передадут украинскому Комитету солдатских матерей или родственникам.
На прошлой неделе представители штаба ДНР заявили, что 129 военнослужащих сдались в населенном пункте Старобешево. Позже стало известно, что их примеру последовали еще 196 человек.

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • VIK

  • 2 сентября 2014 19:52
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 73 комментария
  • 0 публикаций
^
сохранить генофонд-может и правильно. только есть ли лекарство от зомбо-вируса...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 774 комментария
  • 0 публикаций
^
Завтра ему придет повестка,нет две -одна в военкомат ,другая -в прокуратуру.А ночью дополнительно прилетит"воронок" с отрядом СБУ!!!
-"Разговорчивый больно,явно засланец Путина !!!" wink
  • suskuk

  • 2 сентября 2014 20:01
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 253 комментария
  • 0 публикаций
^
"Я, наверно, не нашел бы в истории случая, который можно сравнить с командованием войск хунты. Это просто беспрецедентная военная история идиотизма."
доктор военных наук, президент Академии геополитических проблем Константин Сивков

Почему никто не называет вещи своими именами? Рубан, ты вроде человек с башкой на плечах, а всё туда же. Где твои враги?
  • skauneko

  • 2 сентября 2014 20:03
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 274 комментария
  • 0 публикаций
^
Среди нациков, оказывается, тоже есть реалисты ... хотя я его не понимаю. Только рафинированные фашисты могут рассуждать о каком-то генофонде нации. Почему-то те же евреи (как пример повернутого на национальной идентичности народа) относительно не парятся по поводу "генофонда". Их религиозная шиза с гиюром - отдельная тема, но их отношение к смешанным бракам показательно, как и то, что пресловутые "двенадцать колен Израилевых" генетически никак не связаны, и их объединяет только иудаизм.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 123 комментария
  • 0 публикаций
^
генофонд нации это сало
  • skauneko

  • 2 сентября 2014 20:10
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 274 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: seligorsc
генофонд нации это сало


Нетъ, это Фонд Наци-анального Добробуту. А генофонда у Свидомины нет. Потому что цвет генофонда - это всякого рода Герои, а Гэйрои Укропии - это гей-нацики. А хто нэ в сраку, тот, как известно, москаль ... блядь, это печально. Нация идиотов.
  • Basil2

  • 2 сентября 2014 20:11
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 26 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вменяемый чувак. Даже очень.
  • Wiktor

  • 2 сентября 2014 20:22
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 77 комментариев
  • 0 публикаций
^
Те кто идет убивать и бомбить города своей страны, не генофонд, мусор и армия Новороссии этот мусор и убирает!
  • Ono

  • 2 сентября 2014 20:32
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 44 комментария
  • 0 публикаций
^
Генофонд чего? Рассмешил.
  • DDD

  • 2 сентября 2014 20:49
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1212 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: seligorsc
генофонд нации это сало

Это теперь золотовалютные резервы.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 20.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 10 комментариев
  • 0 публикаций
^
Не генофонд, а Говнофонд
  • k-387

  • 2 сентября 2014 22:52
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 476 комментариев
  • 0 публикаций
^
Все эти "генералы" не в состоянии понять, чтот нет такой нации -украинец! Все русские! Только, те которые попали под влияние запада заразились вирусом предательства. Все нынешние "герои" незалежной, как один - предатели! Начиная от скоропадского, мазепы, и заканяивая сегодняшними предводителями. Не поленитесь опубликуйте лишний раз биографию скоропадского (как он продавал русских полякам и поляков русским). Мазепы, который тоже скмое проделывал со шведами. Ну и конечно бандера!
Украинец - тупиковое ответвление русской нации. Котоое со временем отомрет. Надеюсь скоро.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 698 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: k-387
Все эти "генералы" не в состоянии понять, чтот нет такой нации -украинец! Все русские! Только, те которые попали под влияние запада заразились вирусом предательства. Все нынешние "герои" незалежной, как один - предатели! Начиная от скоропадского, мазепы, и заканяивая сегодняшними предводителями. Не поленитесь опубликуйте лишний раз биографию скоропадского (как он продавал русских полякам и поляков русским). Мазепы, который тоже скмое проделывал со шведами. Ну и конечно бандера!
Украинец - тупиковое ответвление русской нации. Котоое со временем отомрет. Надеюсь скоро.


Ни прибавить, ни отнять!!!
Какая такая -нация???

Тьху...
Педики через одного...
  • Vitrus

  • 3 сентября 2014 00:16
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 31 комментарий
  • 0 публикаций
^
Цитата: skauneko
...что пресловутые "двенадцать колен Израилевых" генетически никак не связаны, и их объединяет только иудаизм.

В Библейские времена иудаизма не было. Была Иудея - местность и жили там иудеи. Буквальный перевод слова иудей - славящий бога или богославец :)
12 колен Израилевых - это 12 колонн, т.е. Армий по современному.
Если интересны подробности, то знакомьтесь в книге Библейская Русь.
  • Dimon

  • 3 сентября 2014 08:35
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline