Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Новости Украины: Новая «европейская» столица без тепла

Новости Украины: Новая "европейская" столица без тепла

2.09.2014, 22:49
(голосов: 4)

Начался новый учебный год, а за ним и зима не за горами. Вот и озадачились коммунальщики Киева, откуда взять средства для обеспечения теплом детских садов, школ и медучреждений.

нет тепла, нет газа 

Столичным школьникам, впрочем, повезло несколько больше, нежели дошколятам и медикам. Киевская администрация собирается закупить калориферы для обогрева помещений за счёт средств, предназначающихся для покупки компьютерной техники. Здесь, на удивление, чиновники проявили чудеса разумности.

 

А откуда взять деньги на обогрев других социальных учреждений столицы, чиновники пока не придумали. Как и не знают они, каким образом обеспечить горячие батареи в домах киевлян.

Ни экономия ни закупка мазута не дают ощутимых результатов. Топлива для котельных Киева катастрофически не хватает.

 

Останется киевлянам только массово скакать. Всем известно, физическая нагрузка хорошо помогает согреться.








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
Покрышками будут греться!!! уСраина просрана майданом!!!
  • Gudvin

  • 3 сентября 2014 00:24
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 110 комментариев
  • 0 публикаций
^
если не договорятся за газ то в эту зиму вымрет от холода и голода не меньше пяти миллионов свидомитов...и опять будут говорить кляти москали...но эта зима остудит все оставшиеся свидомые головы и они протрезвеют)))) не зря лучшее лекарство от запоя это холод))))))))))))))))))
  • Gudvin

  • 3 сентября 2014 00:25
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 110 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Transport
Покрышками будут греться!!! уСраина просрана майданом!!!

уже все сожгли!))))
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 12 комментариев
  • 0 публикаций
^
Каждый народ заслуживает той власти, за которую голосовал.
За что твари укропские боролись, на то и напоролись.

Жду, не дождусь зиму, желательно аномально-холодную и затяжную.
  • suskuk

  • 3 сентября 2014 01:32
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 253 комментария
  • 0 публикаций
^
[img]http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://dosie.su/uploads/posts/2014-07/14
05325560_ekonomika.jpg&imgrefurl=http://dosie.su/ekonomika/20306-evropa-ne-stala
-pokupat-ukrainskuyu-produkciyu.html&h=466&w=600&tbnid=piqGwnqQn6fE3M:&zoom=1&do
cid=JmqZlA9p5SBUtM&ei=kTcGVICvE8OC4gSn14DwDA&tbm=isch&ved=0CB4QMygCMAI&iact=rc&u
act=3&dur=1400&page=1&start=0&ndsp=13[/img]
  • suskuk

  • 3 сентября 2014 01:34
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 253 комментария
  • 0 публикаций
^
Извиняюсь, не та ссылка...

Кто-нибудь дома?
  • Demykin

  • 3 сентября 2014 03:37
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 5 комментариев
  • 0 публикаций
^
калориферы? электрические?
Электричество дороже водяного-газового отопления.
А нагрузка на электросети? Они положат сеть нафиг!
В киеве, да и во всей западной украине будут аварии на подстанциях в режимие костяшек домино.
  • Kamazin

  • 3 сентября 2014 05:00
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.09.2014
  • Статус: Пользователь offline