События в зоне АТО: Минобороны Украины выдаёт ржавые патроны карателям нацгвардии

ржавые патроны

 

Украинские фашисты, участвующие в бою с армией Новороссии, рассказали, что Министерство обороны Украины не снабжает их качественными боеприпасами. В частности бойцам территориальных батальонов поступила крупная партия ржавых патронов, а также гранаты, взрыватели которых отсырели.

 

- Мы обращались в Министерство обороны с просьбой дать нам пулеметы или тяжелую технику, но нам заявили, чтобы мы все добыли сами в бою с ополченцами, - прокомментировал один из силовиков.

 

нацгвардии не выдают амуницию

 

Комбат батальона "Киев-2" Богдан Войцеховский также добавил, что вся одежда, продовольствие и машины были куплены людьми, которые поддерживают нацгвардию, в то время как в Министерстве обороны отказываются помогать нацгвардейцам.

- Нам выдали просроченные гранаты с отсыревшими взрывателями. В итоге из пяти брошенных гранат сдетонировать может только одна. Мы ими не пользуемся, так как пытаемся снабдить себя всем сами, - отметил боец.

Напомним, что накануне стало известно, что бойцы нацгвардии готовы четвертого сентября пикетировать здание администрации президента Украины. По словам силовиков, у Петра Порошенко необходимо узнать, почему умирают люди в Луганске и Донецке.

Второго сентября участники акции протеста принесли гильотину к зданию Верховной рады. Матери и жены нацгвардейцев снова требуют вернуть их сыновей из зоны боевых действий.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

pro_spero
pro_spero 3 сентября 2014 11:28

это совет мудрого товарища саак... ах какого замечательного бывшего президента грузии!
так что скоро им будут высылать пластмассовые игрушечные автоматы.

    
k-387
k-387 3 сентября 2014 15:45

Чувствуют упыри хохложопые, что война и по их земле пройти может....

    
Опричник
Опричник 3 сентября 2014 17:41

Пусть на печку сушиться гранаты со взрывателями положат или около костра сушат. Только пусть вокруг костра или печки бандеровцев побольше соберется, а то гранаты не "высохнут"! Сушить до полного "высыхания"!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.