События АТО: Украинские попы благословляют нацистов на убийства

Пока общественность замерла в ожидании итогов переговоров Новороссии с Украиной, от которых некоторая её часть ожидает мирных соглашений, украинские нацисты продолжают готовиться к убийствам неугодных. В этом деле им активно помогают представители религии «мира и добра» в интерпретации украинского свидомого православия.

Некоторые подробности «сотрудничества» святых отцов с карателями во славу «едынои Украины» сообщает в своём ЖЖ журналист и блоггер праворадикальных взглядов Елена Билозерская.

 

украина попы освещают оружие

освещение военных украины

миномётные снаряды


Блоггер публикует фоторепортаж, на котором православный капеллан, попирая заповеди и Нагорную проповедь, освящает смертоносное оружие и благословляет убийцу на меткость стрельбы.

«Сегодня на базе ДУК "Правого сектора" отец Петр освятил трофейный миномет "Василек", который теперь "Волошка", который вчера прошел успешные испытания на полигоне. Также были освящены мины и получил благословение на меткую стрельбу боец, который будет стрелять из этого миномета», - сообщает блоггер.

 

Напомним, украинская церковь Киевского патриархата, а также представители украинской греко-католической церкви активно поддержали февральский государственный переворот на Украине. Некоторые их представители со сцены «евромайдана» во всеуслышание призывали к массовым убийствам неугодных. Так, в частности, в одной из субботних майданных «проповедей» «священник» УГКЦ Мыхайло Арсенич из Коломыйского района Ивано-Франковской обл. открыто призывал к совершению террористических актов, убийствам по политическим мотивам, захвату власти и межнациональной ненависти.


источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

suskuk
suskuk 3 сентября 2014 13:14

Ин 8,44: “Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи”.
Лучше и не скажешь.

    
песятшестой
песятшестой 3 сентября 2014 13:35

диванный гитлеръюгент? всем бояца.

    
Монах
Монах 3 сентября 2014 13:55

Цитата: suskuk
Ин 8,44: “Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи”.
Лучше и не скажешь.

Абсолютно согласен. Московский Патриархат осудил этот раскол, т.к. теперь "раскольники" не являются чадами Церкви Божией. Напоминает раскол (вернее откол) от Православной Церкви, в свое время, Католической...

    
Wiktor
Wiktor 3 сентября 2014 14:01

Да все они козлы, эти "рабы божьи"!!! И прежде всего интересуют деньги, которые им капают, а не судьбы людей! Так было всегда и будет еще долго, пока эта сказка про Христа не надоест людям!

    
ЗаибисяПахнетПися
ЗаибисяПахнетПися 3 сентября 2014 14:21

пидорюга в рясе

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 3 сентября 2014 14:58

Лишить сана, постричь в монахи и сослать на Соловки!

    
Екатерина
Екатерина 3 сентября 2014 16:21

Ну не лицемеры ли?! Хотя, может быть, их просто запугали.

    
Геннадий
Геннадий 3 сентября 2014 18:43

Цитата автора:

"Напомним, украинская церковь Киевского патриархата, а также представители украинской греко-католической церкви активно поддержали февральский государственный переворот на Украине. Некоторые их представители со сцены «евромайдана» во всеуслышание призывали к массовым убийствам неугодных...убийствам по политическим мотивам, захвату власти и межнациональной ненависти."
-------------------------------------------------
Дополню автора тем, что указанные им конфессии -это
по существу ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ Киевского режима, а не Христовы Церкви.

Греко-католики-это вера С. Бандеры ("Баба", " Серый"-его клички от соратников бандеровцев). Киевский "патриархат"-раскольники, хуже воинствующих атеистов, фальшивая политическая организация-театр.

Одна только УПЦ МП призывает, как учил Иисус Христос к любви, к милосердию, к миру все стороны конфликта.

Блаженнейший митрополит Буковинский Онуфрий УПЦ МП говорил:" Никакая политика не может оправдать убийства мирного населения. Нужно садиться за стол переговоров!"

Будем молить Бога об этом! А раскольников Киевского "патриархата" и греко-униатов призываем покаяться и вернуться в лоно Матери-Церкви в Святое Православие.

Спаси, Господи, люди Твоя!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.