Митрохин: РОССИЯ ДЛЯ УКРАИНЫ - ЭТО СМЕРТЬ

  • "Я думаю, что Порошенко действует правильно абсолютно. В его ситуации невозможно поддаваться эмоциям, полностью перерубать канал переговоров с Путиным, с Москвой. Он в очень сложном положении, он не может делать каких-то резких шагов, он не может идти на поводу своих эмоций, и поэтому дипломатия ему сейчас очень нужна.
  • Он, кстати, видит, что Запад не горит желанием открывать войну, поставлять войска на территорию Украины, даже оружие поставлять. Если бы была такая возможность, наверное, он бы говорил резче и был бы более искренен. Поскольку ничего этого нет, то в дипломатии у него огромный ресурс, даже может быть не меньше, чем украинская армия, которая действительно слаба по тем причинам, о которых говорил Рубан. Поэтому ему приходится опираться на этот ресурс, а он сильно ограничивает, он сильно сдерживает политика  такого уровня. Поэтому скорее всего он действует правильно."

митрохин порошенко прав

Напомню, что киевская хунта, во главе с Порошенко, развязала карательную операцию против своего народа. Это привело уже к гибели более 20 тысяч человек, к более 1 миллиону беженцев. Неплохая такая дипломатия, неподдающаяся эмоциям, ограничиваемая и сдерживаемая. Жаль, что Запад  не горит желанием открывать войну, поставлять войска, оружие, а то можно было бы резче и более искренне !!!

Как вы думаете, кому принадлежат первые два абзаца? Представителю Госдепа США или новоявленному чиновнику киевской хунты? Нет, они принадлежат руководителю РОССИЙСКОЙ демократической партии «Яблоко» Сергею Митрохину. Если вы думаете, что данный абзац вырван из контекста, то вы ошибаетесь. Видео передача называется "От Чечни до Украины: агрессия - метод Кремля." Передача вышла на «Радио „Свобода“», которая финансируется конгрессом США.

Один из двух гостей, гражданин России Митрохин, всю передачу высказывает свою поддержку свободному народу Украины и лично Порошенко, и осуждает рабский народ России и лично Путина. Митрохин не стесняясь сравнивает современную Россию с фашистской Германией, а Путина сравнивает с Гитлером.

 

  • Митрохин: Это и делается, как известно, Самуэль Джонстон сказал, что патриотизм является последним прибежищем негодяя. Только тут опасность возникает, когда слишком много негодяев к этому "убежищу" прибегает, оно постепенно переходит в фашизм. Это то, во что действительно сегодня может превратиться та система, тот режим, который создан Путиным может и помимо его воли.
  • Ведущий:   В украинских СМИ мы все время видим сравнение с Гитлером, 1 сентября 1939 года, Судеты и прочее. Все эти параллели проводятся и звучат, и российская оппозиция тоже об том говорит.
  • Митрохин: Я сам об этом говорил в одном из первых заявлений по поводу Крыма. Действительно очень много параллелей.
  • Ведущий:   А 80% за.
  • Митрохин: К сожалению, если мы вспомним историю, то и Гитлер в свое время проводил референдум, за него тоже было примерно столько, за подтверждение его диктаторского мандата.  Просто мы помним, чем все это закончилось.

 

В отличии от тоталитарной России, в милой сердцу Митрохина Украине фашисты какие то ненастоящие, да и то в оппозиции, и вообще где они?!

 

  • Митрохин: Сепаратисты говорят: мы против фашистов. Только что мы все видели, что «Правый сектор» хочет чуть ли не сам идти войной на Порошенко, какие-то колонны организовывает. То есть те, кого можно считать, может быть и с натяжкой фашистами, ясно, что они находятся в оппозиции. Тогда против чего вы боретесь, КАКИЕ ФАШИСТЫ, ГДЕ ОНИ?

митрохин какие фашисты на украине

Митрохин считает, что во всех смертях на Украине виноват конечно же ... Путин.

  • Митрохин: Конечно, я считаю, что гибель такого количества людей, и украинских военнослужащих, и мирных жителей, и уже теперь российских военнослужащих во многом на совести Путина, он несет ответственность за это массовое кровопролитие.


Ещё либерал Митрохин бредит, как сектант, про пресловутые европейские ценности, которые де однозначно выбрал свободный народ Украины. А РОССИЯ ДЛЯ УКРАИНЫ - ЭТО СМЕРТЬ !? (Почему тогда половина Украины живёт и работает в России? Непонятно. Видимо камикадзе).

  • Митрохин: Жители Украины сегодня, с моей точки зрения, не хотят быть рабами своего государства и не хотят быть жертвами каких-то действий, которые бы отняли у них свободу. Для гарантии такой независимости они хотят присоединиться к Евросоюзу. Им не нужен абсолютный суверенитет, а сейчас нет абсолютного суверенитета ни у одной европейской страны.
  • Митрохин: Потому что объединившись с Евросоюзом, Украина получает гарантии того, что на ее территории будут выполняться законы, обеспечивающие свободу личности и в конечном счете обеспечивающие процветание и благополучие человека. Потому что они видят и мы прекрасно видим, что сегодня процветают в первую очередь те страны, которые идут по этому самому европейскому пути развития, где есть разделение властей, где есть современные государства, где защищаются права человека, права личности. Россия ничего этого им предоставить не может. Поэтому зависимость от РОССИИ ДЛЯ НИХ — ЭТО СМЕРТЬ с точки зрения вот этих ценностей, вот этих целей. А зависимость от Евросоюза — это, наверное, журавль в небе, но все-таки это определенный свет в конце туннеля, это магистраль их развития, которая может привести к чему-то лучшему.

митрохин россия для украины это смертьЗатем лидер, вечно гниющего "Яблока", говорит о постсоветских завоеваниях России. Видимо о тех, которые в русле европейских ценностей.

  • Митрохин: По сути дела Путин сейчас подрывает те достижения, которые действительно были после перестройки и всех этих процессов в России. Например, люди стали свободными, люди смогли ездить за границу, люди смогли покупать какие-то потребительские товары. Сейчас, если мы пойдем дальше по этому направлению имперскому, мы же всего этого лишимся.


Сразу вспоминается крылатая фраза Светы из г. Иванова: "Мы стали более лучше одеваться."


В заключение, почему российские либералы так поддерживают фашистскую киевскую хунту, можно объяснить одной фразой Адольфа Гитлера:


  • "Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские."


Автор: Иван Ушенин

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии26

Friend
Friend 3 сентября 2014 15:03

Срочно отправить его на Донбасс!

    
suskuk
suskuk 3 сентября 2014 15:04

Спасибо, что ты есть, клоун. Нам твоё мнение очень важно.
Передача вышла на «Радио „Свобода“», которая финансируется конгрессом США.

    
k-387
k-387 3 сентября 2014 15:08

Выдать билет на паровоз в плацкартном вагоне в кыев, в один конец.... . Можно сразу во львов. Т.к. Киев - мать городов РУССКИХ...... хотя, судя по истории и львов русский князь основал. Даже и незнаю кулы этого упыря отправить.

    
dor
dor 3 сентября 2014 15:13

сгниёт как польские яблоки(явлинский)

    
Игорь
Игорь 3 сентября 2014 15:25

просто жуДкий пидарас какой то... и почему вот такие бьются за щастье русского народа, выводя его из темного рабства к сияющим вершинам кончиты вюрст западной демократии и сладким печенькам. ну ни чего не боятся: путин это гитлер сегодня, российский фОшизм... охеревший от собственной безнаказанности пидарас митрохин, если бы он такое вот высказал в Германии при нацистах, то быстро бы оказался в топке... мел бы такую вот пургу в хохлостане про демократа пАрашенку - свел бы тесное знакомство с пээсами и прочими ляшками... А вот при фОшисте Путине можно смело орать про то как угнетают русский народ в лице вот таких вот митрохиных...
ВЫВОД: только кастрация (что бы не плодились) и тяжкий физический труд может перевостпитать таких вот пидарасов-предателей своей страны.

    
gromyko
gromyko 3 сентября 2014 15:25

Продажный поросенок!
Хоть таким образом обратить на себя внимание, а то уже и подзабыли "кто такой"!

    
p.balin
p.balin 3 сентября 2014 15:32

Российски народ уже давно понял кто такие , спс, яблоко-чисто пиндосовские подстилки существующие на их деньги. Россия списала их уже на свалку , никто за них не голосует вот они и беснуются. А сейчас эта иуда похоронила себя для России окончательно.

    
Ostromeckij
Ostromeckij 3 сентября 2014 15:37

Чудовище, надо гражданства его лишить...

    
Валерьян
Валерьян 3 сентября 2014 15:39

Цитата: k-387
Даже и незнаю кулы этого упыря отправить.

Если бы не уголовный кодекс, я бы его сразу в морг отправил. Убеждённый анти-патриот и национал-предатель. Урод, который хочет продаться, да никто не покупает! Мразь, рассуждающий тупица. Удивительно, что кто-то ему верит и с ним согласен, ведь его утверждения - сплошь борьба со здравым смыслом!

    
Памяркоуны беларус
Памяркоуны беларус 3 сентября 2014 15:59

Судя по лицу этого "господина" его не плохо кормят на штатовские денежки.

    
zhigareff
zhigareff 3 сентября 2014 16:01

Честное слово, сколько ж можно сравнивать Крым с Судетами? Не было в Судетской области никакого референдума, туда просто ввели войска и поставили население перед фактом.

Если уж хотите найти параллели, возьмите Саарланд: с 1945 года под оккупацией, 12 лет антигерманской агитации (заслуженной агитации, после второй-то мировой!) и как результат - 70% за вхождение в состав ФРГ

    
Георгич82
Георгич82 3 сентября 2014 16:01

Очень странно, что такие личности еще на свободе и вещают на благо Вашингтона.

    
kakpushkin
kakpushkin 3 сентября 2014 16:22

Кэмерон тоже сравнил Путина с Гитлером и вот что пишут в статье британской "the gardian" : "Сравнение Кэмерона, несомненно, будет питать антизападные настроения среди российского населения: в конце концов, Советский Союз сыграл абсолютно важную роль в разгроме нацизма, потеряв свыше 20 миллсионов погибших. В случае с Россией, сравнение с Гитлером вряд ли может быть более оскорбительным".

    
skauneko
skauneko 3 сентября 2014 16:50

Настоящий идиот. Кто его выпустил из психушки свинарника? В статье есть ошибка. Он не либерал, а либераст. Только серьезно больной на голову человек может называть хуиту, сотворенную ельцинской командой, "достижениями".

Цитата: Pol
Что о нём говорить. Одним словом - отработанный материал.


Это двумя словами. Одним словом - гондон. Смысл тот же.

    
ГеройМуха
ГеройМуха 3 сентября 2014 17:19

дибил какой-то angry

    
leshiy
leshiy 3 сентября 2014 17:31

Мне его рожа сразу не понравилась...Вот такие и иже с ними, если вдруг не дай бог враг нападет на Россию, никогда не будут защищать свою Родину, а уедут в спокойную гейевропу.

    
Corwin
Corwin 3 сентября 2014 17:38

Перед нами типичнейший пропагандистский прием. Выкапывают какого-то неадквата )или актера) о котором мало кто знает (я лично о Митрохине первый раз слышу) и этот неадекват начинает нести откровенную бредятину в отношении нужного объекта. Естественно нормальный человек на которого вываливают данный ушат встает в контр позицию и опонируя становится протагонистом нужного объекта - что и требуется пропагандисту. Жириновского так используют довольно часто, но более тонко. Так что не советую уделять внимание подобной чуши, если только вы не ставите себе целью изучение манипуляций.

    
Колорад
Колорад 3 сентября 2014 19:17

На чьих харчах ты падла гнилозубая зажирела?

    
ЮЖНОУРАЛЕЦ
ЮЖНОУРАЛЕЦ 3 сентября 2014 19:36

Вот он - настоящий предатель! Даже говорить о нём больше не хочется.

    
zaika
zaika 3 сентября 2014 20:39

Вот такие и развалили СССР,чмо.

    
ghostly
ghostly 3 сентября 2014 20:49

Цитата: Pol
Что о нём говорить. Одним словом - отработанный материал.


пидорасы из яблока всегда такими были, чего нового то?

    
rustaxi-1
rustaxi-1 3 сентября 2014 22:30

ТАКИХ ПАТРИОТОВ РОССИИ НАДО ВЫЖИГАТЬ КАЛЕНЫМ ЖЕЛЕЗОМ - ОНИ ПОЗОР РУССКОЙ НАЦИИ. ПРОСТИТУТКА ЗАГИБАЕТ ПАЛЬЦЫ НА КАНАЛЕ, ПРОПЛАЧЕННОМ ЕЕ СПОНСОРАМИ. НЕ ДОЛГО ИМ ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ, НАЙДЕМ КАЖДОГО...ВСЕ ЭТИ УПЫРИ ОТВЕТЯТ... СЛАВА РОССИИ!

    
Evil
Evil 4 сентября 2014 18:57

Странно это все, я был о нем другого мнения, он в Северо-западном районе Москвы боролся с коррупцией очень серьезно, инспектировал незаконный захват земель чиновниками, проще говоря очень много сделал для жителей СЗАО, поймал префекта на воровстве квартир очередникам, заставил эти квартиры отдать! Да много чего хорошего сделал! Единственный в своем роде анти коррупционер! Странно, что он такую бредятину несет! Я в шоке.

    
Дед Евгений
Дед Евгений 7 сентября 2014 22:14

Цитата: Evil
Странно это все, я был о нем другого мнения, он в Северо-западном районе Москвы боролся с коррупцией очень серьезно, инспектировал незаконный захват земель чиновниками, проще говоря очень много сделал для жителей СЗАО, поймал префекта на воровстве квартир очередникам, заставил эти квартиры отдать! Да много чего хорошего сделал! Единственный в своем роде анти коррупционер! Странно, что он такую бредятину несет! Я в шоке.

Это, милостивые государи, принцип: поработай на репутацию, потом она будет работать на тебя. Вот Митрохин по команде (или совету) своего куратора из CIA US и рискует наработанной репутацией для данной операции по раскручиванию антипутинской и антирусской пропаганды. Сейчас, после воссоединения Крыма с Россией, Путин превратился для большинства сограждан в символ имперского возрождения (независимо от того, так ли это в действительности) и любая пропаганда против этого лидера на руку врагам России - уж так сложились обстоятельства! Как будет дальше, будет ли Путин придерживаться такой проимперской линии на превращение России ещё в один геополитический центр мира или потихоньку, в угоду каким-то интересам, отойдёт от неё - покажут будущее и его поступки. В данной ситуации отношение к Новороссии - показатель для подавляющего большинства сограждан (электората, избирателей - зовите, как хотите). Пока такие вот "болотниковцы" визжат против - симпатии народа на стороне Президента. Как только "либеральная оппозиция" начнёт его нахваливать - эти симпатии исчезнут. Всё это - как "2х2"...

    
misuks61
misuks61 7 сентября 2014 22:22

ПОЛНЫЙ ИДИОТ.... .ЕСТЬ ЕЩЕ ПОДОБНЫЕ ДИЛЕТАНТЫ МАКАРЕВИЧ.ПОЯЦ ЧТО ТО ИЗ СЕБЯ ВАЗА МНИЛ ДА ЕЩЕ КСЮША СОБЧАК.ЛЬВИЦА ХРЕНОВА С ЛОШАДИНЫМИ ЗУБАМИ ЗА ПАПИНЫ ДЕНЬГИ ЖИВЕТ. И ЧТО ТО ПУКАЕТ ПРОТИВ РОССИИ ВЫКИНУТЬ ТАКИХ ПРИДУРКОВ .ВОН.ИЗ РОССИИ.ПУСТЬ ТЯВКАЮТ ИЗ ЗА УГЛА.

    
kobba
kobba 17 сентября 2014 01:04

Achö emu nicht pisdulej ne dast schtob poumnel? Kuda rossijane to smotrjat, naplodili, sobchakow i makerewichej a teper udiwljautsja, w ljuboj drugo "demokraticheskoj" strane ich adressa bi uche opublikowali i wosmuschönnije patriote sdelali bi ich umneje, tak delajut w amerike, germanii, anglii
a rossija dubit... dobiwajet ustriz dlja Rubljowki

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.