Новороссии быть!

Митинг в Новороссии

 

Часто слышу высказывание о том, что ДНР и ЛНР останутся в составе Украины, только с более широкими правами и практически самостоятельным управлением. 
Но руководители и армия Новороссии с такими утверждениями не согласны. Точка не возврата давно пройдена. И я считаю, что Новороссия уже есть, и воюет она именно за полную независимость и свободу от киевского, диктаторского режима.
Также часто слышу такие фразы, как: «А что такое ДНР? ЛНР? что они могут?». Всем, надеюсь понятно, что в условиях военного времени и боевых действий создать государственную структуру очень тяжело и трудоемко. В первые месяцы, действительно, было совсем туго с порядком и какой-то законностью, вообще. Но сегодня работу новосозданных структур и их реальные действия проверили практически на себе. Буквально в течение двух минут приезжает бригада ДНРовцев по тревожному звонку жителей новосозданных республик и решает проблему. 
Нужно не сбрасывать со счетов, что сейчас в республиках именно военное командование, политическое становление и подъем республик зависит только от прекращения огня. Потому как решать выплату пенсии или ремонт света и воды в условиях работы по городам установок «Град», «Смерч», «Ураган» и многих других не предоставляется возможным.
Но война скоро закончится, так как в остатках Украины скандалы и назревание третьего майдана, так называемая страна на гране окончательного раскола. Военные, которые гибнут тысячами за подъем экономики США, очень скоро осознают это и развернутся на Киев. И тогда, а впрочем уже и сейчас, киевских марионеток ничего не спасет.

Автор: Екатерина Корниенко

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

Геннадий
Геннадий 4 сентября 2014 14:17

Обратите внимание на ИНТЕРЕСНУЮ! И АКТУАЛЬНУЮ! статью на сайте «Военые материалы»

Георгий Мелещенко «Путин. Восстание добра»!!!
http://warfiles.ru/show-67218-putin-vosstanie-dobra.html

Спаси, Господи, люди Твоя!!!!

    
ta4hfc5
ta4hfc5 4 сентября 2014 14:17

Новороссия была (в составе Российской имерии), есть и будет.

    
Gudvin
Gudvin 4 сентября 2014 14:19

4 МЕСЯЦА НАЗАД Я КИНУЛ В ИНТЕРНЕТ ЭТОТ ЛОЗУНГ! И ОН ПРИЖИЛСЯ ЕГО ПОДХВАТИЛИ!!! НОВОРОССИИ БЫТЬ!!! ЭТО МОЙ КРЕАТИВ!

    
Екатерина
Екатерина 4 сентября 2014 14:32

Цитата: Gudvin
4 МЕСЯЦА НАЗАД Я КИНУЛ В ИНТЕРНЕТ ЭТОТ ЛОЗУНГ! И ОН ПРИЖИЛСЯ ЕГО ПОДХВАТИЛИ!!! НОВОРОССИИ БЫТЬ!!! ЭТО МОЙ КРЕАТИВ!


Поздравляю wink !

    
gromyko
gromyko 4 сентября 2014 14:36

Очень хочется мира и процветания этой утомленной войною земле!

    
Gudvin
Gudvin 4 сентября 2014 14:41

Цитата: Екатерина
Цитата: Gudvin
4 МЕСЯЦА НАЗАД Я КИНУЛ В ИНТЕРНЕТ ЭТОТ ЛОЗУНГ! И ОН ПРИЖИЛСЯ ЕГО ПОДХВАТИЛИ!!! НОВОРОССИИ БЫТЬ!!! ЭТО МОЙ КРЕАТИВ!


Поздравляю wink !

ваш сарказм неуместен!)) я написал как было на самом деле и это можно отследить!

    
Екатерина
Екатерина 4 сентября 2014 14:46

Цитата: Gudvin
ваш сарказм неуместен!)) я написал как было на самом деле и это можно отследить!


Это не сарказм. Мне действительно очень нравится, что ваша идея реализовалась.

    
Gudvin
Gudvin 4 сентября 2014 14:54

Цитата: Екатерина
Цитата: Gudvin
ваш сарказм неуместен!)) я написал как было на самом деле и это можно отследить!


Это не сарказм. Мне действительно очень нравится, что ваша идея реализовалась.

мы тут в Израиле всем сердцем поддерживаем создание нового независимого государства Новороссия! помогали и будем помогать в его становлении после войны!

    
ReQuIeM
ReQuIeM 4 сентября 2014 15:03

"Но война скоро закончиться" - автор убери мягкий знак - он не нужен. Не хочу придираться, но уж очень глаза режет. К тому же если текст грамотный, то и автора несколько серьезней воспринимаешь. Да-да я - граммар наци :))

    
Baumer P.
Baumer P. 4 сентября 2014 15:24

После всех событий, после всего сделанного и сказанного со стороны Украины людям Донбасса, после всех разрушений, жертв, жестоких насмешек и унижений... Это равносильно вопросу: смог бы человек остаться спокойно жить под одной крышей с маньяком, который вырезал его семью?

    
igor filatov1964
igor filatov1964 4 сентября 2014 15:53

НЕТ В СОСТАВЕ УКРАИНЫ НАМ УЖЕ НЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ-ЭТО ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП.

    
Разин
Разин 4 сентября 2014 15:56

Цитата: Gudvin
Цитата: Екатерина
Цитата: Gudvin

Лучше, конечно, с расстояния; материально или денежно - чисто благотворительными акциями без кредитов, процентов, выкупа долгов или облигаций.