Рада во время закрытого заседания подготовила Донбассу военное положение

Техника Украинской АрмииДепутаты в ходе закрытого заседания Верховной Рады подготовили проект постановления о введении военного положения на востоке Украины. Об это заявил лидер «Свободы» Олег Тягнибок.
Парламентарий также отметил, что его фракция больше не будет поддерживать инициативы закрытого заседания, поскольку ничего нового сегодня депутаты не услышали: «Нам была изложена та же самая информация. Никакой супертайной информации на сегодняшнем заседании не прозвучало. Более того, отчетов по Иловайску также не было за исключением размытых фактов».

По его словам отчет Минобороны не пролил свет на реальные причины и потери под Иловайском. «Всего лишь были озвучены старые цифры и было дано обещание, что будут наказаны руководители некоторых подразделений, действия которых привели к тактической ошибке».
Тягнибок прогнозирует, что вопрос об обращении к президенту и к СНБО о военном положении будет рассмотрен не следующей пленарной неделе – во вторник, 9 сентября: «Настроение всего зала – это введение военного положения».

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Daduda
Daduda 4 сентября 2014 16:37

и вот когда война на Донбассе подходит к концу и есть предпосылке что она прийдет в другие регионы Украины будет принято решение о том что на Донбассе таки идет война. Это после того как 20 000 челок погибли в ходе антитеррористической операции

    
Сибиряк
Сибиряк 4 сентября 2014 16:56

Решение рады для Потрошенко -"0". Признать официально, что на Донбассе война. Значит отказаться от денежек и причем немалых от МВФ. Он преступник ,но не дурак. Типа Гитлера (правда Адольф своих людей не уничтожал...). Так ,что никакого официального признания , что "война на Востоке" не будет.А«Настроение всего зала – это введение военного положения».- это всего лишь настроение ,которое всегда меняется ,как и погода. И пусть оно ( сточки зрения Поросенко и Обамы) останется на совести Рады...

    
risha
risha 4 сентября 2014 17:31

Какое дело Поросёнку до настроения распущенной им Рады?

    
dimsongray
dimsongray 4 сентября 2014 17:40

Я один ФРГ - шный крест на БТР - е заметил? Это фотожаба или как?

    
sk812
sk812 4 сентября 2014 18:09

Я один ФРГ - шный крест на БТР - е заметил? Это фотожаба или как?

На сколько знаю ранее говорилось, что это символика батальона нацгвардии "Сич"

    
dimsongray
dimsongray 4 сентября 2014 18:18

Цитата: sk812
Я один ФРГ - шный крест на БТР - е заметил? Это фотожаба или как?

На сколько знаю ранее говорилось, что это символика батальона нацгвардии "Сич"

Просмотрел кучу фотографий этих "красавцев" - нет у них крестов на форме...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.