ДНР сообщает о переходе милиции Новоазовска на сторону республики

Милиция НовоазовскаРанее о переходе новоазовской милиции на сторону ДНР сообщали некоторые СМИ, однако главное управление МВД Украины по Донецкой области не подтвердило такую информацию. Соответствующее заявление размещено в четверг на сайте ведомства.

Сотрудники милиции отбитого ополченцами у силовиков украинского города Новоазовска почти полностью перешли на сторону Донецкой народной республики.

"Милиция города работает в штатном режиме, практически полностью перешла на сторону ДНР и защищает город от мародерства. В город вернулся бывший начальник милиции, у представителей ДНР к нему много вопросов", — говорится в сообщении пресс-центра непризнанной республики.

Ранее о переходе новоазовской милиции на сторону ДНР сообщали некоторые СМИ, однако главное управление МВД Украины по Донецкой области не подтвердило такую информацию. Соответствующее заявление размещено в четверг на сайте ведомства.

Армия Донецкой народной республики 24 августа начала наступление в южном направлении. Она одновременно атаковала село Еленовка (южный пригород Донецка в сторону Мариуполя) и позиции армии и Нацгвардии около городов Тельманово и Новоазовск на границе Украины и России. Вечером 27 августа передовые танки ополчения ДНР вошли в Новоазовск и расположились в его западных пригородах, укрепив тем самым оборону города от возможного контрнаступления силовиков.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

VIK
VIK 4 сентября 2014 18:31

оборотни. а сразу не судьба? ополчение нужно было ждать и ничего не делать? не во львове же сидели то

    
Игорь
Игорь 4 сентября 2014 18:34

не могу понять это вот выражение - "Милиция города работает в штатном режиме, практически полностью перешла на сторону ДНР и защищает город от мародерства". Да эта самая милиция и должна просто работать в штатном режиме и выполнять свои функции по обеспечению правопорядка. Если сотрудники этой самой милиции этого не делают - на какой йух они тогда нужны??? Стоять в виде овец как в Одессе 2 мая? Так это должностное преступление, за это нужно привлекать к уголовной ответственности, что автоматически ведет к увольнению из МВД. Так что если нормальные люди продолжают исполнять свою работу - это нормально, не пишут же стоматологи Новоазовска перешли на сторону ополчения и лечат зубы у населения города...

    
КГУ БЧ-2
КГУ БЧ-2 4 сентября 2014 18:41

Так милиция и должна просто делать свою работу,а не красить заборы в ж.б. цвет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.