Украинские фирмы закупают комплектующие в России

В августе в качестве санкционных мер против России украинская сторона отказалась от экспорта в РФ продукции военного и двойного назначения. С точки зрения логики украинских властей такие меры оправданы. Экспортируемая продукция, по мнению хунты, может быть использована для производства бронетехники, которую Путин массово отправляет на Донбасс (о том, что эта бронетехника существует только в воображении хунты, мы умолчим).

 

Однако, как показывает практика, запреты действуют только в одностороннем порядке. Если какому-нибудь украинскому предприятию потребуются комплектующие для собственного производства, то вполне уместно будет заказать недостающее у российских поставщиков.

 

 

Украинские фирмы закупают комплектующие в РоссииТак, в наше распоряжение попала инсайдерская информация, суть которой – украинские предприятия сделали большой заказ различным предприятиям из Санкт-Петербурга на изготовление и последующую поставку электрических комплектующих: электродвигателей, электроприводов, датчиков и т.п. Объёмы большие, требования к качеству минимальны, сроки поставок – два месяца, по возможности, меньше. Предположительное назначение комплектующих – использование в разного рода продвинутых системах вооружения.

 

Очередное доказательство того, что, во-первых, украинские производители не могут обойтись без российских поставок. Во-вторых, в мире не очень много тех, кто готов на деле сотрудничать с Украиной. В-третьих, когда дело касается денег, украинцы готовы забыть об обидах и вражде.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Орда
Орда 4 сентября 2014 20:05

отвратительно зарабатывая на украинских поставках-это зарабатывать на смертях мирных людей, и русских солдат воюющих за Новорусию. Идут поставки газа, комплектации для кразов, для танков на завод малышева. Те предприятия ,которые зарабатывают на смертях русских-шрекбрехеры...

    
ODiN
ODiN 4 сентября 2014 20:31

Не понял куда смотрят особые отделы ФСБ?

    
Miryanin
Miryanin 4 сентября 2014 20:45

Вот так на войне и зарабатывают.

    
ALL-SEEING
ALL-SEEING 4 сентября 2014 20:57

А НЛО в России не заказали укропы?
Очередной вброс проукропских тварей.
Задай себе вопрос:
Где доказательства? Или фотошопом забыли как пользоваться...
На чем этот заказ повезут в хохляндию? на себе?
Я смотрю эти уроды здесь постоянно прописались, постоянно дерьмо сюда сливают, а вы уши и развесили.

    
Serg Panc
Serg Panc 4 сентября 2014 21:33

Так пусть шлют да побольше!!! С небольшой "модернизацией" - самоликвидация при первом использовании)))

    
Игорь
Игорь 4 сентября 2014 21:51

интересно, а вот откуда поступила эта инфа? чья это инсайдерская информация и кто же автор этой статьи?

"Уважаемый пользователь, автор публикации не всегда является автором текста - в этом случае авторство указывается со ссылкой, если таковая имеется.
Спасибо за Ваше внимание." nikanatin, 25 июля 2014 10:43
исходя из заявления данного никанатина, логично сделать вывод, о том, что автором данного опуса является он сам. Но тогда, что же мешает ему обнародовать название, ИНН и прочие данные фирм исполняющих заказы для укров, а так же кто и что именно заказывал у этих петербуржцев... А если этого он не может указать, то не надо и гнать тут пургу и греть градус срача. Тымчаки мечут кал на других ресурсах.

    
sergeks
sergeks 4 сентября 2014 22:58

это что за такие ублюдочные фирмы в Питере? Не говоря о той ублюдочной фирме, которая собирается поставлять газ фашисткой украине..

    
cong
cong 5 сентября 2014 09:10

Цитата: ALL-SEEING

Задай себе вопрос:
Где доказательства?


А зачем утруждаться то? Из 7 человек 5 сожрали неглядя.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.