Очередное заявление Яценюка

 

Яценюк: Украина введёт военное положение в Донбассе в случае невыполнения перемирия.

Украина должна будет ввести военное положение в Донбассе, если достигнутое перемирие не даст позитивного результата. Такое заявление сделал назначенный Радой на должность премьер-министра Украины Арсений Яценюк. По его мнению, плюсом подобных мер станет то, что Украина будет переведена «на военные рельсы».

«Если речь идёт о прекращении огня и о проведении переговорного процесса, в том случае, если есть мирный план, мирный план поддерживает ЕС, мирный план поддерживают США и мирный план выполняет Россия, понятно, что тогда военного положения не нужно, но если это перемирие закончится так, как заканчивались все предыдущие перемирия, и не только в Украине, - другого варианта не будет»

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

Андрей Тельнов
Андрей Тельнов 8 сентября 2014 01:48

Ну то что у хунты нет выбора это факт. В данном случае пациенту поможет только ампутация головы. Возможность выбора и политического маневра они себе сами отрезали, когда начали войну. Варианта у них 3. 2 из них предполагают их смерть. Смерть от ополченцев юговостока. Смерть от своих бандеровцев. И продолжение резни до момента когда бандеровцы и ополченцы перебьют друг друга, а они тихо рассосутся по уютным европейским квартирам с награбленными деньгами.

    
Георгич82
Георгич82 8 сентября 2014 02:21

У Сени очередное обострение???

    
Свенельд
Свенельд 8 сентября 2014 02:30

Нюхнул яйцо и освирепел.

    
seeeskiii
seeeskiii 8 сентября 2014 03:27

сука когда ты помрёшь ебло!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=xtIOCmPp7QA#t=155

    
isbor
isbor 8 сентября 2014 04:32

похоже намечается крупное кровопролитие, создают вид что сделали все чтобы предотвратить

    
Zeyma
Zeyma 8 сентября 2014 05:35

Бля как надоел этот сука кришнаит.

    
kakpushkin
kakpushkin 8 сентября 2014 06:08

Военные рельсы? Уж не хотят ли американцы создать украинский вариант ИГИЛ в центре Европы? Миллионы зомбированных свидомых, отсутствие работы, остается только вооружить, а потом можно науськивать, хоть на запад, хоть на восток.

    
Vitrus
Vitrus 8 сентября 2014 09:10

Как это военное положение на Донбассе?
Они признают отдельным образованием? А как же Ебина Украина?

    
shlema
shlema 8 сентября 2014 09:36

Военное положение... Ну и? Де факто оно уже и так там... Вопрос другой - скоро выборы, а вдруг оккупированная хунтой часть Новороссии не так проголосует? Так на те военное положение. Меньше часть - меньше риск.

    
pro_spero
pro_spero 8 сентября 2014 09:59

ну так вводи, сеня! че, ссышь? =)

    
Шурик
Шурик 8 сентября 2014 12:48

Нет сил уже на эту пиндосовскую харю смотреть. Когда уж он, случайно, на своём джипе в ДТП со смертельным исходом попадёт?

    
Аштри
Аштри 8 сентября 2014 17:45

Цитата: Zeyma
Бля как надоел этот сука кришнаит.

=====================

Кришнаиты практически безвредные.
Этот, сука, жидосайентоложья падаль.