Фашисты обстреляли плотину Павлопольского водохранилища

 

В нижнем течении реки Кальмиус сооружено Павлопольское водохранилище, где в одноимённом городе построена плотина для сельскохозяйственных нужд.

 

Поступила информация, что утром украинские нацисты открыли огонь по мосту, в результате танкового обстрела частично была разрушена плотина Павлопольского водохранилища (разрушен мост). Существует вероятность прорыва плотины (информация уточняется). Река Кальмиус впадает в Азовское море в Мариуполе, где на данным момент находятся укро-фашистские войска. О последствиях прорыва плотины остаётся только догадываться.

 

 

 

Смотрите ещё: Харьков не спит

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Сибиряк
Сибиряк 8 сентября 2014 14:16

"Рубят сук ,на котором сидят"- по прямой до Мореуполя около 15 км. Река Кальмус ,на которой сделана плотина ,дальше течет опять таки в Мореуполь. Т.е. если будет катастрофа с плотиной. Катастрофа произойдет и в Мореуполе ...Как то так

    
Сибиряк
Сибиряк 8 сентября 2014 14:27

Если верить УкроСМИ, то в июне была попытка взорвать дамбу Павлопольского водохранилища возле Мариуполя. Если бы это произошло,(как они пишут) водой затопило бы половину полумиллионного города.

    
Friend
Friend 8 сентября 2014 14:43

Жаль что не взорвали! Так бы себя и смыли в море уродов!

    
accmailer
accmailer 8 сентября 2014 14:59

Цитата: Friend
Жаль что не взорвали! Так бы себя и смыли в море уродов!


неверно мыслишь! в Мариуполе те кто против хунты - в большинстве! кого ты смывать собрался?

    
Hrvat
Hrvat 8 сентября 2014 15:02

Slična stvar se desila kod nas. Srbi su minirali branu Preuća s 15 tona eksploziva. Srećom eksplodirao je samo jedan manji dio. http://www.youtube.com/watch?v=bsqpwDQ3nHg

    
Hrvat
Hrvat 8 сентября 2014 15:19

Igor a kakav to ustashosky? Mi vas tu večinom podržavamo. Mi smo isto preživjeli tešku agresiju, bombardiranja i razaranja gradova i ubijanje civila.

    
Сибиряк
Сибиряк 8 сентября 2014 15:51

Цитата: Hrvat
http://www.youtube.com/watch?v=bsqpwDQ3nHg

Пишите ,пожалуйста по Русски- текст то поняли ,значит с помощью онлайн переводчика и коментарий написать сможете.
А здесь-Ваш текст (перевод с Боснийского с помощью гугл-переводчика.)
Подобное происходило и с нами. Сербы бомбили плотину Preuća с помощью 15 тонн взрывчатых веществ. К счастью взорвалась лишь небольшая часть.
Игорь и как это ustashosky? Мы делаем, большинство поддерживает. Мы ,также ,пережили тяжелую агрессию, бомбардировки и разрушения городов и убийства гражданских лиц.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 8 сентября 2014 17:17

Павлопольскую плотину можно взорвать если заложить под неё не менее 10 тротила. И самое интересное, что ничего не будет смыто, тем более Мариуполь, по которому Кальмиус протекает в незаселённой низине.