Цель – победа, с этим лозунгом «Мотороловцы» освободят ДНР и ЛНР

Моторола«Для начала, нужно освободить территорию ДНР и ЛНР. Если дальше будет необходимость, я продолжу борьбу. Думаю, к Новороссии будут примыкать и остальные регионы бывшей Украины, украинская армия выдыхается», — передает пресс-служба правительства ДНР в социальных сетях слова командира Министерства обороны ДНР Арсения Павлова, известного под позывным «Моторола».

 

«Это самая бессмысленная и кровопролитная война! В Чечне, например, никто просто так не бомбил и не уничтожал мирное население. Я был на Второй Чеченской кампании: две командировки по полгода. Бомбить города вслепую — это дикость. Ни в одной стране мира такого нет», — прокомментировал офицер события в Донбассе.

 

Говоря о задачах своего подразделения, «Моторолла» отметил, что его подразделение всегда отправляют туда, где «жарко».

 

«Мы сейчас удерживаем Комсомольское (данный населенный пункт), чтобы не дать укрофашистам  снова захватить Старобешево. После Миусинска и Иловайска нам здесь скучно, — сообщил А. Павлов. — …Моральный дух подразделения очень высок. У нас, вообще, не принято отступать. Плюс – хорошо налаженное взаимодействие с другими подразделениями прибавляет шансов на успех».

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

suskuk
suskuk 9 сентября 2014 09:43

"Командир Министерства обороны" как-то звучит двояко и не по военному, не находите?
А в целом, не статья, а какое-то "попури" из предыдущих новостей - всё уже было. Причём, на сколько помню, половину фраз приписанных "Моторолле", озвучивали его бойцы.

    
Vitrus
Vitrus 9 сентября 2014 10:14

Кто обстреливает города:
http://m.youtube.com/watch?v=i29JkDpsqK0

    
логин
логин 9 сентября 2014 11:05

ВНИМАНИЕ!!!!!! пишу очевидное 1- днр нужно в глухую оборону с отводом основных сил от мариуполя 2- наступать надо вдоль границы луганск -россия до харькова с захватом оного с ходу (наступление множеством диверсионных групп потом армией) 3_удар на енергодар с захватом електростанции 4- на одессу 5 вернуть Стрелкова в лнр (ТОГДА МОЖНО БЫСТРО ПОБЕДИТЬ В ТЕЧЕНИИ СЕНТЯБРЯ- ОКТЯБРЯ)

    
suskuk
suskuk 9 сентября 2014 11:17

Цитата: логин
ВНИМАНИЕ!!!!!! пишу очевидное

Ты почему не в школе, дружок? CapsLock освоил, молодец. Не пиши больше, не надо. Очевидно же.

    
Виктор
Виктор 9 сентября 2014 12:56

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

    
Разин
Разин 9 сентября 2014 13:39

Кто в курсе - Моторолы на фото, как и у встречающихся на видео прочих ополченцев в том же экипе, наручи и наколенники чьи в смысле производителя, что за модель, с какого комплекта и что из себя представляют?

    
Разин
Разин 9 сентября 2014 15:27

Цитата: volga-veter
Цитата: Разин
Кто в курсе - Моторолы на фото, как и у встречающихся на видео прочих ополченцев в том же экипе, наручи и наколенники чьи в смысле производителя, что за модель, с какого комплекта и что из себя представляют?


Это похоже из экипировки Беркута, но не уверен.

А, точно - похоже. Думал, предположил как бы, нешто карбон стал доступен...

    
YUliya
YUliya 9 сентября 2014 16:45

Да определитесь же, наконец, сколько букв "л" в слове "МотороЛа" ("МотороЛЛа)! wink Пора в словарь вносить и правило разрабатывать! У меня на телефоне одна буква "L".

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.