Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Штурм Славянска 24.04.2014 (пост обновляется)

Штурм Славянска 24.04.2014 (пост обновляется)

24.04.2014, 16:57
(голосов: 1)
Штурм Славянска 24.04.2014 (пост обновляется)
Под Славянском хунта начала карательную операцию. Колонны войск хунты на подступе к Славянску.
В 9 утра по киевскому времени неизвестные обстреляли блокпост недалеко от деревни Крестище Донецкой области.
На автодороге по направлению от Славянска на Славяногорск ополченцы обнаружили группу вооруженных людей и выдвинулись туда с блокпоста. Однако из лесополосы по ней открыли огонь. В результате перестрелки один человек убит, еще один ранен. Информацию подтвердили в штабе сил самообороны Славянска.
Как сообщает корреспондент LifeNews, в результате перестрелки три человека из сил отряда самообороны были убиты. Неизвестные обстреляли и журналистов, но из представителей СМИ никто не пострадал.
Блокпост Комбикорм уже заняли украинские военные. (атаковали БТР, под прикрытием вертолетов). Атакующие без знаков отличия. Часть в сером камуфляже.
10-56, Славянск — Из Изюма в сторону Славянска движется колонна из 13 БТР.
12-19, Идет сбор мирных людей для блокирования улиц. Ожидают «Правого сектора».

12-25, Колонна военной техники обходит блокпосты и движется в Славянск.

12-30, В городе закрываются магазины. Колонная войск хунты находятся в 10 км от Славянска.

12-33, Наблюдаются проблемы с мобильной связью в городе.

12-36, Перестрелки идут на подступах к городу. Бронетехника уже там. Есть убитые и раненые.
12-41, Летают вертолеты.
12-48, Как минимум 1 человек с огнестрельным ранением полученным утром находиться в больнице. Идет срочная операция.
12-59, Перестрелки проходят на окраинах города. В город пока войска хунты не прошли. Часть блокпостов подожжена защитниками города.
Видео горит блок-пост на комбикормовом заводе.
13-03, В городе ситуация напряженная. Местные жители не уходят с улиц и блокпостов внутри города, не смотря на предупреждения о возможном штурме.
13-13, Продвижение украинских войск замедлилось. Саперы проверяют обочины дорог на предмет минирования.

13-20, Телефонная связь отключена. Во время штурма блокпостов БТР открывали огонь.

13-23, Блок пост БЗС (бывший пост гаи) идет бой

13-24, С Краматорского аэродрома подконтрольного хунте, вылетели вертушки в сторону Донецка

13-32, Блок-пост отбит и контролируется силами народного ополчения. В Славянск прибыли подкрепления из соседних городов.

14-00, По поступившей только что информации атака на Славянск с северной стороны отбита. БТРы нацгвардии отступают в сторону Изюма под прикрытием трех вертолетов. Имеется информация о 6 убитых бойцов нацгвардии. Блокпост на северном въезде в Славянск под контролем ополченцев.

14-35, С южной стороны в сторону Славянска движутся 7 БТРов

14-43, Новошахтинск, Ростовская область — 10 км от украинской границы. Бронетехника двигается к границе с Украиной.

15-22, У ополченцев в Славянске еще 1 убитый (При атаке на Славянск на блокпосту убит 18-летний Алексей Лубнин.). Со стороны карателей 6 убитых, раненых тоже много. Отступают в сторону Изюма.

15-44, По заявлениям МВД Хунты — каратели убили 5 человек.

15-55, В Славянске идет строительство новых баррикад

16-00, В Славянске сообщают о 7 погибших и более 10 тяжелораненых! (по радио проходит информация о 15 убитых). В числе раненых есть женщина

16-10, В районе Золотого колодца движутся БТРы (юго-запад от Краматорска) по направлению на Краматорск.

17-05, Поступает информация о том, что российские миротворцы уже якобы пересекли границу.

17-43, Донецкий облсовет требует от Киева убрать войска из Донбасса.

18-15, Поступает непроверенная информация о том, что украинские войска сворачивааются и готовятся из Изюма отступать в свете возможного ввода российских войск.








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Ланселот

  • 24 апреля 2014 12:56
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Украина, покойся с миром
  • Суслик

  • 24 апреля 2014 13:06
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Все, это конец Украине и начало гражданской войне. США победили. Они растащили Украину на куски и получили новую территорию под натовскую базу. Люди с Киева, что вы творите? Вы же себе могилу роете.....
  • Сибирь

  • 24 апреля 2014 13:11
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Держитесь, парни.
  • Андрей

  • 24 апреля 2014 13:11
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Надеюсь русские войска помогут братьям на территории,временно оккупированной украиной и введут войска на территорию ДНР , в Славянск и умоют кровью американцев и бандеровцев
  • Сапиенс

  • 24 апреля 2014 13:11
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Путин захватывает Украину, Путин мутит воду на Юго-Востоке, а виноваты США... Блин, ну и логика у ватников))
  • Сибиряк

  • 24 апреля 2014 13:14
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мочите пидоров бандеровских!!!
  • Валера

  • 24 апреля 2014 13:14
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Давно пора мочить террористов! А хунта в кремле сидит, а не в Киеве!
  • Прохор

  • 24 апреля 2014 13:15
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Держитесь.

По поводу видео: чтобы не дрожало изображение, камеру надо прижимать к стенам или столбам, тут с балкона снимали, можно было к перилам прижать.
  • Кавказ

  • 24 апреля 2014 13:15
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Славянск мы с вами. Держитесь. Россия не бросит вас.
  • Фагот

  • 24 апреля 2014 13:16
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ога. Путин. ЛИЧНО!
Сам то понял, что бзданул? Это ваши фашистобандеровцы пришли в Славянск, где их никто видеть не хотел. Зато они там теперь останутся. Навсегда. Под землей.
  • Хунте нет!

  • 24 апреля 2014 13:16
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Держитесь люди Славянска! Пришедшим с огнем и смертью найти упокой...
  • Рома

  • 24 апреля 2014 13:17
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Эти пидорасы не понимают этого
  • НМ

  • 24 апреля 2014 13:17
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Тупица! Каких террористов?!
  • Град

  • 24 апреля 2014 13:18
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Пока сирена тревоги не включена, дети гуляют, БДМы с флагами ДНР ездят по городу.
  • Донбасс

  • 24 апреля 2014 13:19
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
И тебя вылечим!!!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.04.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
валерон, папка твой терротист
  • Алекс

  • 24 апреля 2014 13:41
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
давно пора мочить колорадосов!
  • Ланселот

  • 24 апреля 2014 13:44
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Так вот ты какая "Эпоха Мерворожденных".
  • Американец

  • 24 апреля 2014 13:46
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вы ещё бульбу не посадили, а уже обосрались.
  • фортуна

  • 24 апреля 2014 13:48
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Так вали в штат Колорадо и мочи, а не пизди тут.
  • Фагот

  • 24 апреля 2014 13:49
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ты бы пасть то заткнул, бандераст укропейский. Побереги язык. Тебе ещё им работать и работать. За "колорадосов" ты им сапоги будешь до конца жизни вылизывать.
  • Ольга

  • 24 апреля 2014 13:51
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Держитесь братья Донбасса, Ямал с вами! Хунту гэть!
  • ru

  • 24 апреля 2014 13:56
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
США это как раз и надо - чтобы Россия влезла. Именно США и выиграют от всего этого.
  • Ратибор

  • 24 апреля 2014 14:00
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Пацаны держитесь! Жаль зеленых человечков с вами нету, кремль пока не поддается на провокации, держитесь до последнего, а там и наши подоспеют, когда Лавров с пиндосами все утрясет. Бандеру на кол!
  • Виталий

  • 24 апреля 2014 14:04
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ты сам не обосрись
  • Петро

  • 24 апреля 2014 14:06
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Давайте, укроголовi дебiли, подихайте за гешефт Коломойського! Чим бiльше вас подохне, тим бiльше йому гешефту. Україна, Росiя, Бiлорусь - разом ми Святая Русь! Бендеряку на гiлляку! ПiСюнiв Яроша на ножi!
Славянськ, тримайся! Пiдохунту з Києва геть!
  • Старый сержант

  • 24 апреля 2014 14:16
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Похоже, нацики неплохо заглотили наживку, теперь хрен сорвутся, подсечка прошла по всем "рыбацким" правилам!!! Было бы неплохо уже сейчас "вежливыми люьми" наглухо перекрыть все проходы на границе между Галичиной и Польшей по причине прибытия туда вчера 150 американских спецназовцев, да и чтобы всякие Яроши, и прочие баптиты не успеди дать дёру.
  • Николлайдер

  • 24 апреля 2014 14:18
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: