Синдром АТО. И сколько их, таких, уже бродит по Украине?..

Когда маховик войны запущен, в его жерновах перемалываются людские судьбы. Нам ещё предстоит столкнуться с последствиями войны на Украине, масштаб которых пока ещё трудно оценить и представить. Но уже сейчас проявляются первые сигналы надвигающейся катастрофы.

Любая война, помимо материальных потерь, которые можно подсчитать и восполнить, приносит с собой людские потери, как физические, когда гибнут люди, так и психологические, когда психика оставшихся в живых участников боевых действий ломается под тяжестью воспоминаний.

 

Уже сегодня по улицам украинских городов бродят "герои" так называемой АТО, оказавшиеся вдруг ненужными ни власти, ни окружающим. Бродят, заливая воспоминания о своём участии в карательных операциях на Донбассе алкоголем.

 

Уже сейчас, встретившись со справедливым гневом соотечественников на вызванный алкоголем неадекват, "ветераны АТО" лезут в драку с криками "Я воевал за тебя!"...

 

 

И это только начало… 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Макоша
Макоша 10 сентября 2014 17:43

да этот пьянчуга мог сказать что в куликовской битве участвовал....

    
pro_spero
pro_spero 10 сентября 2014 17:55

за себя он воевал, и за порошенковские миллиарды.

    
Екатерина
Екатерина 10 сентября 2014 17:58

Правильно сделали, что его из автобуса выставили. Тоже мне, герой выискался.

    
rexei
rexei 10 сентября 2014 19:11

Жалко до конца недозаписали...Интересно было бы узнать кого в итоге наказали : хероя,водителя(тип хероев не принимает,как я понял,бесплатно или в пьяном виде) или просто автобус уехал , а херой со своими АТ-почестями остался?

    
Bannikov
Bannikov 10 сентября 2014 19:11

Еще скажите синдром супермена, если герой в тесном трико то обязательно найдется кто оденет такое же))) Команды выходить живым из зоны АТО еще не поступало)

    
коррок рок
коррок рок 10 сентября 2014 23:31

Идиот,без намёка на выздоровление.Крепко мозг поимели.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.