Видео-сводка новостей за 9-10 сентября

Вернулись к формату выпуска видео-новостей за последние сутки.
Пока выпустили тестовый пятиминутный ролик за 9-10 сентября.

В порядке сбора фидбека - пишите что хорошо, что плохо, в какую сторону корректировать. Понятное дело, что сделать как на крупных федеральных каналах пока задачи не стоит, но все же вопросы повышения качества немаловажны.
Наш видеорежиссер с удовольствием прочтет конструктивную критику и пожелания.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Red-Lis
Red-Lis 10 сентября 2014 22:29

По поводу повышения качества: Оборудуйте нормальную комнату для начитки, что бы звук не был как из бочки, над логотипом в верхнем левом углу, тоже надо немного поработать. В самом видео перепады по звуку тоже наблюдаются, звук на заставках надо приглушить на несколько децибел. А так - графику вполне достойную запилили. Ну и ищите ведущего, без него новости будут не полноценными.

    
Прав
Прав 10 сентября 2014 23:10

Новороссия это мечта русских в России, это возрождение силы русского народа, с которым каклы и вся натовская шваль в принципе ничего не могут сделать. Это яркий огонь, который заставил зажмуриться в ужасе врагов и своим теплом притягивает братьев. Общество справедливости, свободное от жидовских олигархических структур, вот мечта моего народа и ужас власть придержащих. Они не могут выступить открыто против этого пламени и уже несколько раз пытались его потушить, объявить перемирие и "случайно" слить православных войнов, они боятся, что вольнодумство выбъет у них из под лапок спящую и питательную Россию. Скажем прямо - есть чего бояться, народ русский воскреснет и никаким уловкам хитрым его не остановить! С нами Бог!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.