Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Ситуация на Украине глазами белоруса: «Я, белорус, смотрю на вас и плюю вам в лицо!»

Ситуация на Украине глазами белоруса: "Я, белорус, смотрю на вас и плюю вам в лицо!"

11.09.2014, 22:30
(голосов: 125)

Очень эмоциональный ответ одного беларуса украинскому "патриоту". Что называется, накипело. Впрочем, думаю, многие, для кого Украина когда-то была "своей" страной, подпишутся под этими словами.

украина глазами белоруса

[Орфография и пунктуация сохранены – ред.]

 

Как вы уже достали всех своей дурью и ересью! Вы хуже животных! О чем с тобой разговаривать, урод тупорылый? При Путине средняя з\п по стране больше чем в 15 раз выросла, дороги делают, производства с нуля строят, Таможенный союз замутили, БРИКС замутили. Средняя з\п по стране 1000 у.е.


Космопорт строят на 700 000 кв.м. Солнечные электростанции строят. Что ты Грозным тыкаешь? Грозный был 20 лет назад. Тогда был пик развала во всем, в том числе, и в армии. Сейчас армия России - это машина, которую боятся ВСЕ! Это вы 23 года армию уничтожали, начиная с Кучмы, заканчивая Януковичем. НАТО ссытся от России, поэтому делают вид, что "урину" защищают.

 

На самом деле вы только повод, чтобы усилить свое присутствие рядом с Россией. И ты, сука, не стесняешься еще говорить про то, что Путин все разворовал? Он спас Россию. А вы, твари, одного вора свергли и вместо него поставили нового вора, который за собой притянул алигархов, нацистов, пидерастов и воров нового уровня. ВАМ 3.14...ц! ВЫ САМИ СЕБЯ СОЖРАЛИ! Как голодные крысы!!! А чтобы вы поросенко и турчинова с яйценюхом на вилы не подняли, вам, скотам, придумали врага - Россию. Вас трахают все, КАК СВИНЕЙ!!! А вы, сука, как мавпы скачете, и орёте - Россия враг!

 

Вы - стадо, ублюдки и предатели собственного народа и земли! Орали на майдане - олигархов геть!!! В итоге у власти одни олигархи и нацисты. История еще не знала таких убогих, как вы. То, что вы считаете победой, это ваше главное поражение. Я - белорус, а не русский, живу в Гомеле, у нас средняя з\п 600 у.е., но вся Беларусь в России на заработках, там беларусына стройках от 1000 до 2000 у.е. зарабатывают. Я работаю на очень крупном предприятии водителем, у меня з\п за прошлый месяц - 960 у.е. А мой двоюродный брат живет в Харькове, парень работает на 3-х (!!!) работах, и максимум, что получается за месяц, - это 250 у.е. 250 баксов! А у него - двое детей, и из-за вас, мразей, он не знает, как детей прокормить, потому что доллар в 2 раза вырос, цены выросли, коммуналка выросла... А вы, мрази, на майданах скачете, выродков к власти приводите, орете "москалей на ножи!", "кто не скачет, тот маскаль!"

 

Вы, выродки, страну разрушили, людям судьбы изломали!!! И ты мне что-то рассказывать будешь??? Я на вас как на дерьмо смотрю. Я, белорус, который живет в совке, при диктаторе, смотрю на вас и плюю вам в лицо! Моя страна дала мне возможность в 27 лет купить хороший автомобиль, купить дачу, растить дочь и не думать о том, во что ее одеть и как прокормить. И вы, сволочи, нас учить будете, кого свергать, а кого нет?! Убейся об стену, сволота! Ты - грязь, тухлое сало, валяющееся под забором, меня жить будешь учить? Тупая майданутая тварь! 

 

Источник








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1116 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мой отец родом из Гомельской области. В Гомеле родственники сейчас живут. Точно всё так в большинстве случаев, картина благосостояния нормальная всё высказанное могу заверить.
  • Bigi

  • 11 сентября 2014 22:47
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 11 комментариев
  • 0 публикаций
^
Всё правда!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1116 комментариев
  • 0 публикаций
^
Так вот главное добавлю за того парня что Лукашенко с 5 колонной разобрался как положено,а не так как в России.
  • Инди

  • 11 сентября 2014 22:48
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Музыка для истерзанной враньем и войной души... Спасибо брат-белорус, редкий момент - даже не захотелось ничего добавить) Сказано именно в тех выражениях, которые все отображают...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 774 комментария
  • 0 публикаций
^
Был в Беларусии. Просто восхищен- чистота на улицах, открытые приятные люди. Основная часть людей разговаривает на русском языке. И этот парень открыто, честно говорит все, как оно есть. МОЛОДЕЦ!
  • Rusves

  • 11 сентября 2014 23:16
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 22 комментария
  • 0 публикаций
^
Подпишусь под каждым словом. В току!
  • VIK

  • 11 сентября 2014 23:32
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 73 комментария
  • 0 публикаций
^
Смотрел довольно много интервью с президентом Белоруссии, надо отметить, очень толковый и грамотный политик, на мой взгляд. А если рыба не гниет, а гниет она, как известно с головы, значит и с хвостом будет все в порядке. Следовательно народ образованный и имеется порядок в умах, отсюда и порядок в стране...
+100500
  • Wik69

  • 11 сентября 2014 23:37
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 15 комментариев
  • 0 публикаций
^
от души о наболевшем жаль укропам не понять
  • Sintez

  • 11 сентября 2014 23:49
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 108 комментариев
  • 0 публикаций
^
Не везде литературно )) ...
Но зато от Души ...
И главное - ВСЁ! ПРАВДА! ...
  • Natalya

  • 11 сентября 2014 23:50
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 148 комментариев
  • 0 публикаций
^
Как бы это каждому майданутому дать почитать...КАЖДОМУ! Пусть утрутся! Помогите прорвать информационную блокаду, пожалуйста!!!
  • Kingle

  • 11 сентября 2014 23:59
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 15 комментариев
  • 0 публикаций
^
Как житель Минска люто аплодирую. Все в точку. У меня без мата настолько емко сформулировать не получается.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 71 комментарий
  • 0 публикаций
^
Вот это да....!!!!! А ведь , уста глаголят истину ' !!!!!!!!!!!!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2813 комментариев
  • 0 публикаций
^
У меня на стройке работают Белорусы - отличные трудолюбивые и добротные парни. Сам был в Белоруссии в Минске - чисто, уютно и спокойно. Вечером до поздна гуляли. Не видел ни бомжей, ни цыган, ни прочей гопоты.
  • Garcia

  • 12 сентября 2014 00:53
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 10 комментариев
  • 0 публикаций
^
А я скажу: кошмар. Ужас полный. Путь в никуда.
Опомнитесь!

С какого перепою или перепугу русские, белорусы и украинцы стали ТАК говорить друг о друге? Чему тут радоваться?
ЧТО мы нах.й делим? Какую правду пытаемся кому доказать? У кого узор на рубахе охуит..нее? Или шо?

Я - русский. Москаль хер знает в каком поколении. Все мои деды и родители жили в одном МИРЕ со всеми, кто понимает славнские языки. С какого числа я должен вдруг стать ненавидеть белорусов? А украинцев? А чехов? А поляков? С 15 ноября? Или с 21 декабря? Но реально же это безумие и происходит.
Я уверен: НАС СТРАВИЛИ. И ПРОДОЛЖАЮТ СТРАВЛИВАТЬ.

Враг, настоящий ВРАГ, только радуется таким постам и комментам к ним.
Англосаксы - вот ВРАГ. Они - суки. С ними и надо "воевать" шобы их ЛандОн стал как наш Зажопинск, ибо только право сильного они и признают.

Но пока ведь, гады, нас между собой как грамотно стравили. И мы ведёмся ((( ...
  • Smirnov

  • 12 сентября 2014 00:53
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
и с/х сохранили...в отличии от нас...чему то и России нужно поучится
  • veres

  • 12 сентября 2014 01:01
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
Не нужно тут восторгов, средняя зарплата в моем городе 3 000 000 это примерно 300уе. 10л солярки 109500, Чем тут восхищаться? Может чистотой улиц? Или тем, что живут здесь а работают в России? Предлагаю восхищающимся переселиться в Беларусь, на местные зарплаты. Думаю восторга поубавится.
  • 0лег

  • 12 сентября 2014 01:16
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
Разве можно доказать свинье что она обосралась...?
  • Mojo

  • 12 сентября 2014 01:18
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 95 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: veres
Не нужно тут восторгов, средняя зарплата в моем городе 3 000 000 это примерно 300уе. 10л солярки 109500, Чем тут восхищаться? Может чистотой улиц? Или тем, что живут здесь а работают в России? Предлагаю восхищающимся переселиться в Беларусь, на местные зарплаты. Думаю восторга поубавится.

Ты уточняй: 3кк - средняя зарплата для райцентров, для обл. и столицы в 1.5-2 раза выше.
  • 0лег

  • 12 сентября 2014 01:24
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: veres
... средняя зарплата в моем городе 3 000 000 это примерно 300уе. 10л солярки 109500, Чем тут восхищаться?...

Я с Украины. Получаю меньше, а солярка у нас на 15% дороже. Так что подбери слюни и не распускай их!
  • VLADOR

  • 12 сентября 2014 01:40
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 9 комментариев
  • 0 публикаций
^
У нас в Беларуси жизнь, конечно, достаточно комфортная, но вот сволочей, поддерживающих майданутых и поросячий режим, более чем хватает. Достаточно почитать комментарии к новостям о Украине и Новороссии на таком крупном и популярном ресурсе, как tut.by. Да и действия нашего Батьки в отношении поддержки Новороссии, мягко говоря, негативные. А все потому, что деньги и власть очень любит.
  • Garcia

  • 12 сентября 2014 01:59
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 10 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: VLADOR
У нас в Беларуси жизнь, конечно, достаточно комфортная ... Да и действия нашего Батьки в отношении поддержки Новороссии, мягко говоря, негативные. А все потому, что деньги и власть очень любит.


Вот и ещё один Vlador продался за 20 серебренников на комфортную жизнь. А ведь сам как картинно негодует на Батьку...
Ах! Ату его, жадного! Ах, ату его властолюбца!

))))
  • Mojo

  • 12 сентября 2014 02:00
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 95 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: VLADOR
У нас в Беларуси жизнь, конечно, достаточно комфортная, но вот сволочей, поддерживающих майданутых и поросячий режим, более чем хватает. Достаточно почитать комментарии к новостям о Украине и Новороссии на таком крупном и популярном ресурсе, как tut.by. Да и действия нашего Батьки в отношении поддержки Новороссии, мягко говоря, негативные. А все потому, что деньги и власть очень любит.

Угу, сидит одной жопой на двух стульях, и, лично у меня, есть смутные сомнения по вопросу - на каком из стульев он останется, когда они начнут разъезжаться.
  • veres

  • 12 сентября 2014 02:33
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: 0лег
Я с Украины. Получаю меньше, а солярка у нас на 15% дороже. Так что подбери слюни и не распускай их!

Следи за словами, я обращался в основном к россиянам. Которые приезжают и оценивают жизнь здесь со своими доходами. И да тряпки челноки возили к нам из Хмельницкого и Одессы, но это было раньше. Сейчас ездить опасаются. Переезжай к нам, здесь конечно спокойней.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 66 комментариев
  • 0 публикаций
^
Закономерно. Чем хуже будет уровень жизни - тем более откровенны будут люди в словах. А потом и в делах.
  • fhomeru

  • 12 сентября 2014 08:16
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 15 комментариев
  • 0 публикаций
^
От души написал. Зачётно ! )
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 120 комментариев
  • 0 публикаций
^
Украинцев жалко! Их обманывали, грабили, унижали последние 23 года! И подвели к тому, что хотят вовсе уничтожить, чтобы власти скрыть свои преступления! Когда украинский народ поймёт, что он никому не нужен, что никто его не ждёт ни в ЕС, ни в США и только Россия и страны СНГ несмотря на явную сейчас русофобию, протянут руку - будет стыдно. обидно и больно! Украинцы, проснитесь!!! Пока не поздно! Пока вы полностью друг друга не истребили! Посмотрите со стороны, кто ваш истинный враг! Кого вы посадили себе на шею!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 404 комментария
  • 0 публикаций
^
Какая могучая гармония матообразующих синонимов.Словно слушаешь Шопена или Чайковского.Я в середине впал в транс и даже вышел в антракт-покурить.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 120 комментариев
  • 0 публикаций
^
В отношении сегодняшней Украины подходит пророчество Мишеля Нострадамуса:
- Догматиком создана новая вера,
- Все зрелища славят великий обман!
- Зверей благородную меркою мерят,
- И зло, как добро преподносится нам!
  • nvabr

  • 12 сентября 2014 09:36
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 20 комментариев
  • 0 публикаций
^
Стиль такой, что читать противно.
Разговор в таком стиле - разговор с самим собой. Сходил в туалет и облегчился. Никакого конструктива.
Именно этого и надо свидомым для того, чтобы еще яростнее "отстаивать" свое "мнение". Это - закон психологии славян.

Если мы хотим что-то изменить (а не тупо заявить о своем мнении), то стоит использовать бренд "Вежливые люди". И хорошо подумать прежде, чем что-то сказать.
  • Lenta

  • 12 сентября 2014 11:07
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.09.2014
  • Статус: Пользователь offline