Кличко сидит на «электрическом стуле» и рассказывает о Евроукраине

Мэр Киева Виталий Кличко считает, что кресло киевского градоначальника – это электрический стул.
Об этом он заявил во время дискуссии на открытии встречи «Ялтинская Европейская Стратегия» в Киеве.
«Это не кресло, это электрический стул, — сделал он отступление от заявленной темы Майдана. – Мы боремся за европейскую Украину. Я знаю, как никогда, Украина будет украинской, Украина будет европейской».
«Бокс был очень похож на жизнь, — сказал Кличко, уточнив потом, что это слова Клода Лелуша. – Чтобы помочь, чтобы быть победителем, надо обязательно… только вместе, объединиться… с другими странами, вместе сможем получить результат», — считает Кличко.
По его мнению, вопросы национальностей, языка, «какой-то истории», не имеют значения.
«Значение имеет европейское будущее. Эти события закончатся Евроукраиной».

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

plpt
plpt 12 сентября 2014 18:28

Такое ощущение, что киевляне на выборах мэра решили: "все кандидаты - дебилы, но с этого хотя бы поржать можно, жизнь хоть немного будет веселее".

    
k-387
k-387 12 сентября 2014 18:33

Правильно говорили умные люди - ".... нация не знающая своей истории достойна быть навозом (удобрением) для других наций..." . В голове у этого евромайданутого боксера - навоз..... пока еще свежий и страшно вонючий...

    
Иван Охуеван
Иван Охуеван 12 сентября 2014 18:36

Предыдущий мэр киева черновецкий тоже был от бога как и кличко.

    
suskuk
suskuk 12 сентября 2014 19:21

Готов почитать его мемуары после электрического стула. Надеюсь хотя бы на трёхтомник.

    
DDD
DDD 12 сентября 2014 19:45

Может он тоже на кокс подсел, там наверху это модно. Ну не может человек, быть таким дебилом. Есть знакомые боксеры, тренера бокса. Люди начитанные, знают свое место в жизни и по поводу Виталика, только ухмылки.

    
suskuk
suskuk 12 сентября 2014 19:56

Цитата: DDD
Ну не может человек, быть таким дебилом. ... по поводу Виталика, только ухмылки.

Это потому что Виталик не боксёр, а политик и не в настоящей стране, а в придуманной. А те могут позволить себе роскошь не быть начитанными.

    
35-OBC
35-OBC 12 сентября 2014 20:13

Цитата: plpt
Такое ощущение, что киевляне на выборах мэра решили: "все кандидаты - дебилы, но с этого хотя бы поржать можно, жизнь хоть немного будет веселее".

да никто никого и не выбирал,все было решено заранее,как и выборы с парашенко

    
DDD
DDD 12 сентября 2014 20:19

Цитата: suskuk

Это потому что Виталик не боксёр, а политик

И не боксер, и не политик.

    
suskuk
suskuk 12 сентября 2014 20:26

Цитата: DDD
Цитата: suskuk

Это потому что Виталик не боксёр, а политик

И не боксер, и не политик.

Цитата: suskuk
Готов почитать его мемуары после электрического стула. Надеюсь хотя бы на трёхтомник.

Ну надеюсь хоть писатель? А?

    
Свенельд
Свенельд 12 сентября 2014 20:31

Говорят,если получить электрический удар,можно избавиться от косноязычия и заикания.Поэтому Кличко упомянул про электрический стул неспроста.

    
DDD
DDD 12 сентября 2014 21:15

Цитата: suskuk

Ну надеюсь хоть писатель? А?

Да уже все поняли, что писатель, это его, осталось ему это внушить. А Задорнов, будет кусать ногти, потому, что останется без работы, если что...

    
Renics
Renics 12 сентября 2014 23:56

Для этого он и приехал на Украину, чтобы попасть в Европу, ведь он жил уже там и у него там имеется бизнес и недвижимость, какая то странность во всей ихней вакханалии.

    
Сибиряк
Сибиряк 13 сентября 2014 01:00

Дык я не понял-когда к "электрическому стулу" будут фазу бросать(лучше три) и когда рубильник врубят??? И электроны побегут,полетят по могучему торсу Кличко и соединятся с нейронами мозга Мэра великого града Киева...Непонятки!!!))) wink lol tongue

    
Князевкин
Князевкин 13 сентября 2014 04:51

Раз электрический стул - готовься Педалик к "земле" ! winked

    
HendeHoch
HendeHoch 13 сентября 2014 11:18

Псаки отдыхает....

    
nistelroi
nistelroi 13 сентября 2014 21:05

Сайт со всеми маразмами Кличко, рекомендую ))
http://klichko-citaty.ru/