Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Кличко сидит на «электрическом стуле» и рассказывает о Евроукраине

Кличко сидит на «электрическом стуле» и рассказывает о Евроукраине

12.09.2014, 18:14
(голосов: 4)

Мэр Киева Виталий Кличко считает, что кресло киевского градоначальника – это электрический стул.
Об этом он заявил во время дискуссии на открытии встречи «Ялтинская Европейская Стратегия» в Киеве.
«Это не кресло, это электрический стул, — сделал он отступление от заявленной темы Майдана. – Мы боремся за европейскую Украину. Я знаю, как никогда, Украина будет украинской, Украина будет европейской».
«Бокс был очень похож на жизнь, — сказал Кличко, уточнив потом, что это слова Клода Лелуша. – Чтобы помочь, чтобы быть победителем, надо обязательно… только вместе, объединиться… с другими странами, вместе сможем получить результат», — считает Кличко.
По его мнению, вопросы национальностей, языка, «какой-то истории», не имеют значения.
«Значение имеет европейское будущее. Эти события закончатся Евроукраиной».








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • plpt

  • 12 сентября 2014 18:28
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 84 комментария
  • 0 публикаций
^
Такое ощущение, что киевляне на выборах мэра решили: "все кандидаты - дебилы, но с этого хотя бы поржать можно, жизнь хоть немного будет веселее".
  • k-387

  • 12 сентября 2014 18:33
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 476 комментариев
  • 0 публикаций
^
Правильно говорили умные люди - ".... нация не знающая своей истории достойна быть навозом (удобрением) для других наций..." . В голове у этого евромайданутого боксера - навоз..... пока еще свежий и страшно вонючий...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 89 комментариев
  • 0 публикаций
^
Предыдущий мэр киева черновецкий тоже был от бога как и кличко.
  • suskuk

  • 12 сентября 2014 19:21
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 253 комментария
  • 0 публикаций
^
Готов почитать его мемуары после электрического стула. Надеюсь хотя бы на трёхтомник.
  • DDD

  • 12 сентября 2014 19:45
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1212 комментариев
  • 0 публикаций
^
Может он тоже на кокс подсел, там наверху это модно. Ну не может человек, быть таким дебилом. Есть знакомые боксеры, тренера бокса. Люди начитанные, знают свое место в жизни и по поводу Виталика, только ухмылки.
  • suskuk

  • 12 сентября 2014 19:56
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 253 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: DDD
Ну не может человек, быть таким дебилом. ... по поводу Виталика, только ухмылки.

Это потому что Виталик не боксёр, а политик и не в настоящей стране, а в придуманной. А те могут позволить себе роскошь не быть начитанными.
  • 35-OBC

  • 12 сентября 2014 20:13
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 16 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: plpt
Такое ощущение, что киевляне на выборах мэра решили: "все кандидаты - дебилы, но с этого хотя бы поржать можно, жизнь хоть немного будет веселее".

да никто никого и не выбирал,все было решено заранее,как и выборы с парашенко
  • DDD

  • 12 сентября 2014 20:19
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1212 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: suskuk

Это потому что Виталик не боксёр, а политик

И не боксер, и не политик.
  • suskuk

  • 12 сентября 2014 20:26
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 253 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: DDD
Цитата: suskuk

Это потому что Виталик не боксёр, а политик

И не боксер, и не политик.

Цитата: suskuk
Готов почитать его мемуары после электрического стула. Надеюсь хотя бы на трёхтомник.

Ну надеюсь хоть писатель? А?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 404 комментария
  • 0 публикаций
^
Говорят,если получить электрический удар,можно избавиться от косноязычия и заикания.Поэтому Кличко упомянул про электрический стул неспроста.
  • DDD

  • 12 сентября 2014 21:15
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1212 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: suskuk

Ну надеюсь хоть писатель? А?

Да уже все поняли, что писатель, это его, осталось ему это внушить. А Задорнов, будет кусать ногти, потому, что останется без работы, если что...
  • Renics

  • 12 сентября 2014 23:56
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.09.2014
  • Статус: Пользователь offline