После обыска СБУ у волонтеров "АТО" пропали деньги

В Киевской типографии Мега-Полиграф был проведён обыск СБУ. На базе типографии участники киевской Хунты организовали сбор гуманитарной помощи для так называемой АТО.
Участник этой волонтёрской группы Мега-Полиграф, Ирина Кошкина, пояснила, что сотрудники Службы Безопасности Украины проводили обыск «со своими понятыми» и после обыска отказали в просмотре составленных актов и протоколов. По её словам, также из офиса, пропала крупная сумма денег, которую волонтёры собирали для силовиков участвующих в карательных операциях против жителей Новороссии.
Некоторые СМИ уже связывают обыски в типографии с тем, что она печатала издание Вести. Но совладелец типографии Мега-Полиграф Олег Свирко другого мнения.
«Дело по газете Вести уже достаточно давнее, ранее приходили и брали документы, а почему себя так сейчас вести, я не понимаю. Можно предположить, что дело по Вестям - это только повод, а на самом деле все связано с нашей общественной деятельностью», - сообщил Олег Свирко.
Свирко также подтверждает факт, пропажи денег и амуниции из офиса, для украинских военных участвующих в карательной операции.
«Мы сегодня планировали выезжать в зону АТО отвозить экипировку, мобилизованных нами добровольцев. Но сейчас, как видите, этого не будет», - пояснил Свирко.
Также сотрудники службы безопасности Украины напали на сотрудницу типографии и стреляли, сообщает издание Вести.
Такие беззаконные действия, сотрудников СБУ Украины уже никого не удивляют. Неизвестно куда пропали эти деньги, но будет неудивительно , если один из сотрудников СБУ или кто-то из этих «волонтёров» внезапно достроит себе дачу…

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Иван Охуеван
Иван Охуеван 13 сентября 2014 12:41

Все хорошо на украине, так и должно быть.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.