Ров на границе с РФ абсолютно бесполезен (видео)

Ров, который так усердно копают украинские пограничники на границе с РФ в случае реального вторжения будет абсолютно бесполезен. Копание противотанкового рва - это напрасная трата людских и материальных ресурсов, считают военные эксперты.

На первом видео украинцы при помощи специальной техники копают противотанковый ров в Сумской области. На втором видео показано как танк без особых усилий преодолевает ров 2-мя способами.

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

aleksej_papa
aleksej_papa 14 сентября 2014 01:42

тоже самое будет если добавят стену,НЕ ЗАМЕТИТ !!!
Мне вообще кажется,точнее прям очевидно,что укры с ума посходили,причем массово)) Их никто не трогает а они жути нагнали))) Боже,дай хоть чуточку им ума,пожалуйста.

    
Spy
Spy 14 сентября 2014 02:12

Не думаю что тупые укропы не знают про мостоукладчики (мту-90 к примеру). Но бабло с копания спереть надо.

    
Smirnov
Smirnov 14 сентября 2014 02:53

видос то можно и с нашими танками найти ....что то не тоrecourse

    
vpezduaaa
vpezduaaa 14 сентября 2014 03:10

Может это они под будущий фундамент великой укропской стены готовят. Но надо копать намного западней... Гденить около Львова fellow

    
Антиамер
Антиамер 14 сентября 2014 03:29

По моему хохлы только дербанить бюджет своей страны умеют. Надо быть полным дауном, чтоб не учитывать, что в любой армии есть саперы, спецы, которые махом перебросят через эту траншею мосты для прохода бронетехники и л/с. Или на крайняк направленными взрывами сравняют ров, при этом артиллерия не даст подойти укропам ближе ста км к границе.
Вспоминаю наши конец 80-х и 90-е - та же хрень в Укропии сейчас, те же персонажи у власти.

    
Wiktor
Wiktor 14 сентября 2014 07:43

Жи ды бабло пилят, а хунтята от восхищения прыгают и нищают с каждым днем!

    
us5mmh
us5mmh 14 сентября 2014 10:52

Нет предела человеческой глупости!

    
kuguar
kuguar 14 сентября 2014 12:15

Армию ров не остановит, а вот в качестве преграды для контрабандных поставок боеприпасов и прочей военной амуниции он был бы неплох. Особено в сочетании с автопатрулями.
Но теперь, когда, Новороссия имеет протяженную границу с РФ, смысл только один - распил бюджетных денег.

    
suskuk
suskuk 14 сентября 2014 16:56

"Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причем вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность." х/ф ДМБ