События в Донецке 14 сентября

В результате обстрела артиллерией ополченцев сильно пострадал аэропорт Донецка, в котором находятся украинские каратели, включая значительное количество бронетехники. Горел старый терминал аэропорта, где по данным разведки непосредственно и находились фашисты. После ожесточённых боёв нацгвардия стала отступать на северо-восток к трассе, а населённый пункт Пески был захвачен ополченцами. Украинская армия пыталась перебросить на аэродром Донецка подкрепление, которое было блокировано силами ополчения.

 

 

На ул. Куйбышева в Донецке, украинские снаряды разорвались прямо на остановке. Осколки первого снаряда попали в троллейбусную остановку ДОК. Одна женщина погибла, одна тяжело ранена. Так же взрывной волной выбило стекла в близлежащем кафе, магазине напротив остановки и домах, находящихся вблизи разрыва снаряда. Второй снаряд упал за остановкой, на территорию частного дома, разрушив забор.

 

ВНИМАНИЕ !!! ВИДЕО 18+

Последствия АТО: Донецк в воскресенье был обстрелян около 38 раз, на сегодняшний день погибшими числятся около 20 мирных жителей, ранены около 24 человек.Об этом сообщил вице-премьер ДНР Александр Захарченко.  

 

ВНИМАНИЕ !!! ВИДЕО 18+

 

 

Донецк, Район ш. Лидиевка, сильный пожар после артиллерийской атаки киевских карателей, проводящих так называемую АТО. 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.