Конфликт внутри карательного батальона «Донбасс» вылился на всеобщее обозрение

Так один каратель, публично обличает своего бывшего «побратима» по прозвищу Доберман, во всяких непотребствах, в частности в стрельбе по своим же и издевательстве над пленными. Каратель на видео, пытается показать, что все эти действия шли исключительно от Добермана. Но стоит обратить внимание, что после издевательств Добермана над пленными, никаких действий и санкций против карателя, предпринято не было, а выгнали его только после обстрела своего же блокпоста.
Из этого можно сделать вывод, что такое отношения в карательном батальоне к пленным ополченцам, является нормой, и это выплыло наружу только после возникновения этого конфликта.
Напомним, что также в августе под Иловайском батальон «Донбасс» был окружён и полностью разбит. После чего каратели начали обвинять руководство АТО, в том, что они были брошены на убой как пушечное мясо, в то время как руководство АТО валит вину на командование батальона «Донбасс». В самом же батальоне «Донбасс» часть бойцов, в том числе и Доберман, также обвинили руководство батальона «Донбасс» в некомпетентности.
В результате чего и возник конфликт, в ходе которого каратели батальона «Донбасс» поливают друг друга помоями.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Екатерина
Екатерина 16 сентября 2014 16:41

Можно подумать, что сами все они не стреляли по мирным жителям и не издевались над пленными! А как только он против них, СВОИХ ЖЕ СОСЛУЖИВЦЕВ, пошёл, сразу же заговорили о том, какие они все хорошие и какой он плохой.

    
Zeyma
Zeyma 16 сентября 2014 16:49

Бля я щас расплачусь,серго обращаюсь к тебе тебе пиздец.

    
Ono
Ono 16 сентября 2014 21:10

Если чеченцы возьмут этого пинчера живым, то его просто посадят на цепь в закрытом дворе.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.