За ополченцев сражаются добровольцы из Болгарии

Доброволец из Болгарии с позывным Кабул сражается на стороне ополченцев на юго-востоке Украины. Кроме того, он продал свою машину и отправил несколько тысяч долларов семьям солдат армии Новороссии в качестве финансовой поддержки. В Донбассе Кабул сражается против американского диктата и тем самым борется за свободу Болгарии.

кабул

– Если бы каждый из нас и из тех 200 тысяч русских семей, которые проживают в Болгарии, сделал десятую часть того, что сделал я, победа была бы уже за нами, а флаг ополчения развевался бы над зданием Верховной рады в Киеве, – сказал Кабул.

Также доброволец обратился к соотечественникам, заявив, что обстановка на Украине тяжелая, но не безысходная. Постоянные артиллерийские обстрелы разрушают больницы, школы, коммуникационные узлы, электросети.

По мнению Кабула, украинское правительство захватило власть и ресурсы в стране с помощью США. Он отметил, что в Киеве надеются удержаться «у руля» с помощью оружия, поставляемого Западом.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Партизан1958
Партизан1958 17 сентября 2014 15:11

Братушки. Эх сколько их теперь?

    
Георгич82
Георгич82 17 сентября 2014 15:18

Считаю что правительство и ставленники США и Запада преступники - надеюсь им будет достойный суд.

    
Екатерина
Екатерина 17 сентября 2014 16:29

Цитата: Партизан1958
Братушки. Эх сколько их теперь?


Я рада, что не все болгары поддерживают политику Болгарии. Также, как и не все поляки поддерживают политику Польши и идут в ополченцы.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.