Юрий Якорь: «Предатели на марше»

Как известно, в ходе этой операции погибли тысячи мирных людей, десятки тысяч стали инвалидами или потеряли все свое имущество.

Также известна история про то, как организатор этого марша, известный оппозиционер и соратник Бориса Немцова Сергей Давидис решил полайкать в фейсбуке записи добровольного пресс-секретаря карателей Дмитрия Тымчука с такими миролюбивыми цитатами как:

"Каждый комплект оторванных ручек-ножек агрессоров — это очередной шаг к прозрению полоумного российского общества", "достойная участь оккупанта — быть закопанным в безымянной могиле, как собака, еще и на чужбине", "Господин Путин, забирайте, пожалуйста, свое мясо назад. Не надо поганить им нашу землю". Давидис потом в своем оправдательном тексте заявил: мой лайк означает поддержку в целом позиции и интенций Тымчука и, шире, политической линии, которую автор символизирует.

В общем, организаторы марша даже не скрывают, что они выступают прежде всего против России, а не за мир, за то, чтобы закатать борцов за права русского языка в асфальт, а не за то, чтобы перестала литься кровь. В общем, типичный представитель либеральных псевдополитиков, предпочитающих кормиться на западные гранты и «шакалить» у посольств. Эти не стоят внимания, но среди потенциальных участников марша оказались и совсем другие по типажу люди.

 

опозиция

Вот, например, Социал-националистическое объединение «Народная воля», что выступает за объединение правых и левых во имя революции. Его активисты активно принимали участие в Евромайдане, жгли покрышки, захватывали и громили здание «Партии регионов» в Виннице. В общем, по полной отдыхали на Евромайдане. Теперь эти люди собираются поучаствовать в своем обычном стиле в московском «Марше мира», и нет никаких сомнений, что им там вполне будут рады. Это ж будет чуть ли не единственная на марше боеспособная сила. Да и общая ненависть к российскому государству, видимо, сближает. Впрочем, смысла от них никакого. Оппозиция уже неоднократно выражала надежду на то, что народ возмутится ухудшением жизни после санкций. Но как связать головорезов и анархистов и людей, лишившихся польских яблок и финского молока, не понятно. Если ты вступаешь в «бойцовский клуб», то дурная пища, как и синяки, тебя перестают смущать.

Или совсем уж радикальные товарищи из группы «Вотан Югенд» (ссылок не даю по понятным причинам), на главной странице сайта которых цитата из Гиммлера про необходимость русским сопротивляться властям. Понятно, что в газетах их фотографии не опубликуют, но беспорядки они могут устроить серьезные.

И, наконец, о третьей группе участников пишет известный писатель Андрей Егоров. Мол, у соседей делают ремонт гастарбайтеры из Западной Украины и «Правый сектор» в их городке уже начал угрожать их родственникам. Мало того, что работают на москалей, так еще на марш в их поддержку идти не собираются. Требуют доказательств участия, фотографий. А то всякое может случиться.

Понятно, что работяги пойдут. Не потому что бандеровцы, а потому как страшно за семью, но и сбегут при первой возможности. Видимо как только их посчитают организаторы. И история эта массовая. Такой массовки, видимо, будет большая половина митинга.

Вот и получается, что на марш выйдут диванные войска либералов, радикальные экстремисты, испытывающие кайф от любой бучи, и несчастные гастарбайтеры, спасающие свои семьи от безумцев, захвативших Украину. Те еще борцы Киеву достались. Тем лучше для России.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии32

olegasan64
olegasan64 18 сентября 2014 22:01

В КАТАЛАЖКУ НАДО ВСЮ ЭТУ ШЕЛУПОНЬ ЛИБЕРАСТСКУЮ

    
MirVik
MirVik 18 сентября 2014 22:03

Удивительно удобный момент - собрать всех инициаторов мира под панфары Тымчука, усадить их в транспорт Гуманитарной помощи этому самому Тымчуку - да на Украину, прямо на фронт! Там самое место убеждать воюющие стороны в целесообразности мира!

Ах, какой удобный момент откровения истины!

Будет очень жаль, если компетентные органы его "прозевают"!

    
spartak555
spartak555 18 сентября 2014 22:08

Не пора Немцова на баланду посадить и его соратников. Хотят войны, пускай едут в Киев, там их примут и на передовую. 12 патронов к автомату и банку тушенки на месяц.

    
Rarog
Rarog 18 сентября 2014 22:08

У кого будет возможность 21-го быть в Москве, было-бы неплохо на всём пути следования этих упырей создать живой коридор и скандировать - "Фашисты!", "Предатели Родины и Народа!", "Хочешь майдан, поедешь в Магадан!" и т.д. Надо дать им понять, что Россию этим ублюдкам - белоленточникам мы не отдадим. Ко всем, кто приедет туда с "печеньками", применять т.н. гражданское задержание (в пределах обусловленных законодательством РФ) и передавать силам правопорядка.

    
DDD
DDD 18 сентября 2014 22:11

Цитата: MirVik
Удивительно удобный момент - собрать всех инициаторов мира под панфары Тымчука, усадить их в транспорт Гуманитарной помощи этому самому Тымчуку - да на Украину, прямо на фронт! Там самое место убеждать воюющие стороны в целесообразности мира!

Ах, какой удобный момент откровения истины!

Будет очень жаль, если компетентные органы его "прозевают"!


Ну у вас вроди как в демократию играют, т.ч. слово таки им дадут. А вот захочет ли народ России той же участи, что и Украина, надеюсь ума хватит не принимать их всерьез.

    
Rarog
Rarog 18 сентября 2014 22:14

Цитата: MirVik
Удивительно удобный момент - собрать всех инициаторов мира под панфары Тымчука, усадить их в транспорт Гуманитарной помощи этому самому Тымчуку - да на Украину, прямо на фронт! Там самое место убеждать воюющие стороны в целесообразности мира!

Ах, какой удобный момент откровения истины!

Будет очень жаль, если компетентные органы его "прозевают"!


Эх, если бы было возможно использовать радикальные меры, предложенные когда-то Батькой - "В первый день расстрелять всех, кто собрался на "майдане, а на третий, на панихиду по ним, расстрелять всех, кто пришёл на похороны!" (Не дословно, но смысл тот же.) Понимаю, кровожадно, но ведь эти гады хотят пройти маршем в поддержку убийства Славян, женщин и детей! Хватит церемонится с предателями Родины - Русского Мира!

    
nkudren
nkudren 18 сентября 2014 22:21

Явлинского с его шоблой, давно пора на урановые рудники. Гнилое у него яблоко.

    
dixon
dixon 18 сентября 2014 22:23

От вида одной только морды, этой с**у Немцова, рвотный рефлекс происходит. «Предпочитающих кормиться на западные гранты»,- а где же наши доблестные правоохренительные органы, тоже в этом случае «они выступают прежде всего против России» кормятся на деньги от грантов, выданных организаторами марша? Похоже у господ дерьмократов, с какой стороны не глянь, дорога ведет только в мусорный бак.

    
locman60
locman60 18 сентября 2014 22:25

Как сказал незабвенный Остап Бендер: " За это надо морду бить!". Думаю, что так оно и будет. Эта пидорасня и 5 метров не пройдет.

    
Pikrin
Pikrin 18 сентября 2014 22:26

Блин,тут надо думать не о том, что пройдет эта жалкая кучка, а о том, как уберечь их от расправы. Сегодня они в группе риска больше чем гомосеки.

    
DDD
DDD 18 сентября 2014 22:33

Цитата: Pikrin
Блин,тут надо думать не о том, что пройдет эта жалкая кучка, а о том, как уберечь их от расправы. Сегодня они в группе риска больше чем гомосеки.


Не стоит эту кучку жалеть, Янукович пожалел и что из этого получилось. И не забывайте, что на Болотной, была далеко не жалкая кучка. По крайней мере в воскресенье, сможете оценить масштабы "трагедии".

    
Pikrin
Pikrin 18 сентября 2014 22:45

Цитата: DDD

Не стоит эту кучку жалеть, Янукович пожалел и что из этого получилось. И не забывайте, что на Болотной, была далеко не жалкая кучка. По крайней мере в воскресенье, сможете оценить масштабы "трагедии".


Да хрен им свиной, а не жалость. Беспокоюсь о несознательных гражданах, на которых эти гниды будут заявы строчить. Тут бы им какой перфоманс устроить, закидывание яйцами, или помидорами, ну кто менее брезгливый и говоном может швырнуть....короче все то, что не будет грозить уголовным преследованием, не более мелкого хулиганства. А так ведь, прутом рубанет кто и судить будут. За доброе дело.

    
nemo9939
nemo9939 18 сентября 2014 22:57

Не пойму, власти Москвы и вообще власть, отдают себе отчет, что нельзя разрешать этот шабаш на фоне происходящих событий? Ведь выходят поддержать фашизм, который у нас в России запрещен. Это открытая пропаганда фашистких, нацистких идей и действий со стороны хунты. Гибнут мирные люди :дети, женщины, старики, от рук этих изуверов. И в поддержку этого устраивается этот марш. Это уже не демократия, это прямое нарушение Конституции.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 18 сентября 2014 23:03

Цитата: DDD
Цитата: MirVik
Удивительно удобный момент - собрать всех инициаторов мира под панфары Тымчука, усадить их в транспорт Гуманитарной помощи этому самому Тымчуку - да на Украину, прямо на фронт! Там самое место убеждать воюющие стороны в целесообразности мира!

Ах, какой удобный момент откровения истины!

Будет очень жаль, если компетентные органы его "прозевают"!


Ну у вас вроди как в демократию играют, т.ч. слово таки им дадут. А вот захочет ли народ России той же участи, что и Украина, надеюсь ума хватит не принимать их всерьез.


Что-то ты, дружок, стал заговариваться.... Не принимать всерьез серьезную (очень серьезную!) угрозу - это признак не ума, а глупости и импотенции. Большинство в России все эти годы и не обращали особого внимания на прыгающих на украине. Не обращали, пока не шарахнуло. Теперь уже невозможно не обращать. А ты все о том же. Наш особист (талантливый мужичок был, однако!) тебя обязательно бы спросил: "На кого работаешь?"

    
Сибиряк
Сибиряк 18 сентября 2014 23:06

Немцов -провокатор,крыса или "крот" со стороны Потрошенко. Прикрывается ,видимо, депутатской неприкосновенностью,плюс деньги,связи.Возненавидел Путина после его выступления по ТВ. А именно 16 декабря 2010 года Владимир Путин в прямом эфире российского телевидения заявил, что Немцов, Милов, Рыжков и т. д. хотят денег и власти. По мнению Путина, в 1990-х годах они поураганили, утащили вместе с Борисом Березовским и теми, кто в данный момент находится в местах заключения, немало миллиардов, но затем их оттащили от кормушки и им хочется вернуться вновь и пополнить свои карманы. Путин заявил, что если им позволят это сделать, они не ограничатся отдельными миллиардами, а распродадут всю Россию...
Правда глаза Немцову колет! Ведь все помнят как они вместе с Чубайсом, Гайдаром под одобрением Ельцина патронили Россию. Гайдара с Ельциным нет. Чубайс слишком высоко -"Смотрящий России",олигархат ,5 колонна. А Немцов всего лишь Сопредседатель "ПоНоСа" -партия нородной свободы

    
nenash
nenash 18 сентября 2014 23:07

А чтобы вы делали на месте Немцова. Деньги заработаны в 90-х "честным трудом". Находятся скорее всего "там" компромата на него, не поднять. Будешь тут на "марше мира" и под диктовку говорить и от "души", жизнь она и не таких ломала, вон Макаревич человеком был и тот пропал на ниве косьбы "зелени"..

    
VLADOR
VLADOR 18 сентября 2014 23:10

Если каждый патриот набьет морду хоть одному такому предателю, то энтузиазма у них поубавится..

    
Andrej_Ploxov
Andrej_Ploxov 18 сентября 2014 23:14

Всех хохлов участвовавших в митинге выслать из России без права въезда на 10 лет.

    
Mojo
Mojo 18 сентября 2014 23:28

Цитата: VLADOR
Если каждый патриот набьет морду хоть одному такому предателю, то энтузиазма у них поубавится..

А вот это очень даже сомнительно. Скорее поднимется вой на весь мир об угнетении свободы слова и проплаченности "патриотов" лично Путиным.

    
kakpushkin
kakpushkin 18 сентября 2014 23:36

Цитата: MirVik
Удивительно удобный момент - собрать всех инициаторов мира под панфары Тымчука, усадить их в транспорт Гуманитарной помощи этому самому Тымчуку - да на Украину, прямо на фронт! Там самое место убеждать воюющие стороны в целесообразности мира!
Хорошая мысль!
Ах, какой удобный момент откровения истины!

Будет очень жаль, если компетентные органы его "прозевают"!

    
kobba
kobba 18 сентября 2014 23:43

a dlja chego w rossii suschestwujet LDPR? Schirinowski tolko po telewisoru pisdet mochet? Cho netu "extrem"-patrioten w LDPR? kotorije bi etu demonstraziju po domam bi raswesli? mirno tak....
CHö rossijane woobsche sopli schujut? takoje gowno po ulizam rashaschiwajet.... U nas sdes w Germanii eto wesde rasdujut kak akt borbi demokratow s "diktatorskim regimom " Putina. Rosssijane wkljuchite sche swoi mosgi nakonez! nelsja takogo dopuskat!

    
sergio
sergio 18 сентября 2014 23:46

А вот всех хохлов,которые примут участие в этом шествии выслать из страны с запретом въезда, это нормальная мысль. В любой стране мира иностранец не имеет права участвовать во внутриполитических событиях. Это как минимум наказуемо высылкой, а нормально, если уголовным преследованием. Вот хозяева украины амеры российских граждан похищают только за то, что в третьей стране они плохо говорили про америку или неосторожно кивнули головой в ответ на провокацию. Это конечно беспредел и глупо, но это есть.

    
VIK
VIK 19 сентября 2014 01:16

блин как же наверно эмоционально тяжко В Путину. В России столько говна оказывается. надо постоянно быть начеку. а немцов борька должен сидеть в тюрьме, предатель страны

    
Etshe chego zahoteli
Etshe chego zahoteli 19 сентября 2014 01:16

Да. Можно еще в их сторону плевать. И к списку лозунгов для скандирования неплохо добавить "Позор!".
Цитата: Rarog
У кого будет возможность 21-го быть в Москве, было-бы неплохо на всём пути следования этих упырей создать живой коридор и скандировать - "Фашисты!", "Предатели Родины и Народа!", "Хочешь майдан, поедешь в Магадан!" и т.д. Надо дать им понять, что Россию этим ублюдкам - белоленточникам мы не отдадим. Ко всем, кто приедет туда с "печеньками", применять т.н. гражданское задержание (в пределах обусловленных законодательством РФ) и передавать силам правопорядка.

    
rexei
rexei 19 сентября 2014 03:32

Цитата: VLADOR
Если каждый патриот набьет морду хоть одному такому предателю, то энтузиазма у них поубавится..

Скорее этим патриотам еще и статью накатают,мало что ли в рядах полицаев таких же сочувствующих митингующим будет?

    
Rusves
Rusves 19 сентября 2014 08:35

Вот они настоящие враги. Даже хорошо, что сейчас вышли - всех можно увидеть, и понимать кто есть кто. Кто отрабатывает гранды США, кто мечтает развалить нашу Родину изнутри. Правильно говорили древние, не бойся открытого врага, бойся скрытого. Ну а Немцова и всю его шоблу, все равно ждет тюрьма как и Навального. Также как только попытаются организовать беспорядки, так и повяжут. А у кого есть возможность, выходите на антимитинг.

    
Tungus
Tungus 19 сентября 2014 09:01

3.14дорасы!!!

    
Бура
Бура 19 сентября 2014 12:29

ПИДА-РА-СЫ и главный " то слово которое скорее всего не пропустит модератор" немцов-су.....ка am

    
alekc200862
alekc200862 19 сентября 2014 12:48

Уважаемые руководители Новороссии!
На мой взгляд, пока идёт перемирие, нужно срочно создавать агитбригады на линии противостояния с армией ВСУ для осуществления пропаганды среди украинских военнослужащих с целью склонения последних на сторону Новороссии. Нужно воспользоваться опытом большевиков по агитации среди солдат царской армии. Необходимо простыми лозунгами типа: «Солдат, ты стреляешь по мирным гражданам! На их месте могли бы быть твои отец и мать», «Воины, вы защищаете собственность и деньги олигархов и убиваете свой собственный народ», «Новороссия создаёт государство для народа, а не для продажной, коррумпированной элиты», «Революционеры, вы стояли на майдане против продажной власти, а теперь её защищаете стреляя в мирных людей Новороссии»,
«Солдаты и офицеры, переходите на сторону армии Новороссии, не подчиняйтесь фашистам из «правого сектора» и нац.гвардии, вы защитники, а не убийцы и не пушечное мясо»,
«Настоящие сепаратисты сидят в Киевских кабинетах, они развалили Украину, а теперь топят в крови Ваших братьев на Донбассе»,
«В Новороссии идёт война не с Россией, а против своего народа, восставшего против олигархов и нищеты»,
«Солдаты, помогите армии Новороссии освободить Украину от фашистско-олигархического режима», и т.п.
Думаю, профессиональные журналисты и агитаторы существенно расширят этот список.
Да, и его нужно читать как на русском, так и на украинском языке.
Пишут, что армия ВСУ деморализована, но её нужно ещё переманить на свою сторону, чтобы она подняла оружие против Киева. Всё это нужно сделать обязательно.

    
DDD
DDD 19 сентября 2014 13:27

Цитата: Николай Фёдоров


Наш особист (талантливый мужичок был, однако!) тебя обязательно бы спросил: "На кого работаешь?"


Не нужно искать черную кошку, в темной комнате. Мой пост, для безразличных, тех, которые считают, что их все это не коснется. Зрите в корень.