Фашисты на теле пленного ополченца выжгли свастику (видео)

24 августа ехали на машине, в районе Красного Луча нарвались на фальшивый блокпост. С водителем попали в плен. Отвезли их в Краматорск, в плену были у нацгвардии. По приезду в лагерь, с пленных ополченцев сорвали нательные крестики и начали выжигать раскаленным штык-ножом и цепью свастику и надпись «сепаратист».

 

Прежде чем освобождать Краматорск, нужно освободить пленных людей. Там очень много пленных, есть и женщины.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Raskolnic
Raskolnic 18 сентября 2014 20:11

Вот зря отпускают этих нацистов. Вешать их надо на деревьях гроздями

    
Партизан1958
Партизан1958 18 сентября 2014 20:37

Крым взял без единого выстрела. Что же помешало повторить? От одного человека зависит судьба миллионов. Сейчас людям нужна защита, так что же он $#ка..

    
kakpushkin
kakpushkin 18 сентября 2014 21:48

Когда слушаешь такие свидетельства, невольно задаешь себе вопрос, как люди могут такое делать? Но в том то и дело, что люди действительно не могут так поступать, это живые мертвецы.
«Легкая восприимчивость на грех, раздражительность, озлобление, чувство мести, ненависти постепенно низводит человека до полного духовного омертвления . бесы овладевают телом человека и отождествляются с человеком».

    
yasaul58
yasaul58 18 сентября 2014 23:28

Интересно,смотрят ли подобную информацию наши руководители? Можно ли после подобных фактов гуманно относиться к хохлам? Не кажется ли,что этих уродов нужно уничтожать как чуму,как бешенных собак без всякого сожаления ибо это уже не люди а зверьё!Отрезвить,привести в чувство можно только одним путем-безжалостно бить,бить и бить,пока на карачках не будут молить о пощаде! По другому,к сожалению, с ними не получится, да и не поймут.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.