Нового американского посла в РФ встретили карикатурой

В ходе первого приема, организованного новым американским послом в РФ Джоном Теффтом, дипломат получил карикатуру на себя самого, нарисованную художником сайта РИА «Новости» Виталием Подвицким.

карикатура

На рисунке можно проследить весь путь Теффта, изображенного в сатирическом стиле – со шпионской аппаратурой и чемоданом долларов, который он прошел в качестве дипломата и представителя США после распада СССР: Литва, Украина, Грузия и Россия.«Когда я учился в Джорджтаунском университете, я писал работу по политической карикатуре Оноре Домье, который был великим французским художником и карикатуристом. Карикатура мне очень близка, и я оценил то, как вы изобразили меня», - отметил Теффт.

Стоит напомнить, что 8 сентября Джон Теффт вручил копии верительных грамот министерству иностранных дел, заняв вакантное место американского посла в РФ, которое в феврале оставил Майкл Макфол. Кандидатура Теффта была предложена американским президентом Бараком Обамой 11 июля после получения агремана на назначение от РФ. 1 августа его утвердил сенат.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Dore
Dore 19 сентября 2014 18:59

Эта сука начнёт с марша( мира) fellow Всё блядво повылазит)))

    
Natalya
Natalya 19 сентября 2014 19:55

Как верно нарисовано! На Руси всегда были и есть таланты!

    
Natalya
Natalya 19 сентября 2014 19:56

Особенно фига понравилась!

    
Natalya
Natalya 19 сентября 2014 19:56

Как верно нарисовано! На Руси всегда были и есть таланты! Особенно фига понравилась!

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 19 сентября 2014 21:08

Цитата: Natalya
Как верно нарисовано! На Руси всегда были и есть таланты! Особенно фига понравилась!


Да лучше бы его не фига встречала. Хоть она и нравится всем, но это просто фига и ничего более. А вот если бы вместо фиги этого упыря встречала "большая русская нога в сапоге, дающая крепкого пенделя"!

    
Миха-Ил
Миха-Ил 19 сентября 2014 22:55

Цитата: Николай Фёдоров
Цитата: Natalya
Как верно нарисовано! На Руси всегда были и есть таланты! Особенно фига понравилась!


Да лучше бы его не фига встречала. Хоть она и нравится всем, но это просто фига и ничего более. А вот если бы вместо фиги этого упыря встречала "большая русская нога в сапоге, дающая крепкого пенделя"!

    
mikamoon
mikamoon 20 сентября 2014 00:03

Цитата: Dore
Всё блядво повылазит)))


Да ужо повылазило...

    
Разин
Разин 20 сентября 2014 14:45

Цитата: Dore
Эта сука начнёт с марша( мира) fellow Всё блядво повылазит)))

Марш уже состоялся - недавно в Минске. И никак не закончится. Как и Российский майдан, что состоялся в 93-м году под управлением Ельцина.

А пендос этот по ходу умный, опасный.

    
Spieler
Spieler 21 сентября 2014 01:24

А разве нельзя было у него верительные грамоты не братъ? Ведь был такой случай, что шведы или не хотели брать верительных грамот у нашего посла - Коллонтай...