Народные ополченцы захватили троих офицеров спецназа СБУ из Киева

Народные ополченцы захватили троих офицеров спецназа СБУ из Киева

Народные ополченцы в Донецкой области 26 апреля захватили 3-х офицеров спецназа СБУ, прибывших из Киева. Как рассказали представители ополчения Донецкой Народной Республики, задачами захваченных спецназовцев были разведка и похищение Игоря Безлера одного из лидеров самообороны Донецка. Но как пояснил представитель самообороны Евгений Горбик, спецгруппа СБУ прибывшая для захвата Игоря Безлера — «человека, удерживающего УВД Горловки» сама оказалась захвачена. «Безлер, как всегда, захватил тех, кто на него охотится, и привел их сюда. И так будет со всеми — квалификация низкая, мужества ноль», — отметил ополченец. Задержанные подполковник, майор и капитан — были доставлены в Славянск из города Горловка (Донецкая область).

"Все трое представленных лиц являются бойцами спецподразделения А («Альфа») Службы безопасности Украины — командир группы и офицеры. Они были взяты при выполнении боевого задания, нацеленного на захват членов народного ополчения Донбасса в городе Горловка", — заявил глава самообороны Славянска Игорь Стрелков.

По его словам, «они будут либо обменены на сторонников ополчения, которых захватывают и вывозят в Киев, либо будут оставаться у нас до разрешения ситуации».

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

алексей
алексей 27 апреля 2014 10:10

продайте их коломойскому: за подполковника-50 тыс евро, майор -40, капитан-30

    
Алексей
Алексей 27 апреля 2014 10:38

Молодцы!

    
Дмитрий
Дмитрий 27 апреля 2014 11:48

А почему они в трусах???А вообще типичные какловояки.Трусливые ублюдочные мрази.

    
Алекс
Алекс 27 апреля 2014 13:52

Почему в трусах ? Почему избиты ? Почему лицо не показываете и на глазах повязки ?
Чем вы тогда отличаетесь от правосеков ?

    
sinister
sinister 27 апреля 2014 14:37

Еблан ты Митя! А что ты хотел чтоб их чаем с плюшками поили. Это война!

    
Саня
Саня 27 апреля 2014 15:54

Мужики, вы что, в армии не служили? Я - женщина, и то соображаю, что к чему. В трусах - чтоб слинять, если что, было сложнее. Человек в трусах и босиком сразу бросается в глаза, нэ? Дать кому-то по голове и отнять одежду - это в кино хорошо, а на деле в здании, где полно вооружённых людей, ты превращаешься в живую мишень, которой надо быстро-быстро бегать. Тут не до переодевашек. Да и голая пятка менее эффективна, чем солдатские говнодавы. Почему глаза завязаны? Пипец, давайте развяжем, пусть запомнят всех присутствующих, их вооружение, планировку здания и в случае освобождения по обмену сольют инфу дяде Тотктонада (хотя, ИМХО, их вряд ли обменяют - их так позорно слили, что на освобждение может надеяться только полный кретин). А что морды разбиты - простите, они что, в гости с тортиком пришли? Чайку с Безлером попить, про политику на диване потрындеть? Может, им ещё самоварчик тут поставить, салом в шоколаде угостить? Пусть скажут спасибо, что руки-ноги не поломали.
В общем, мужики, вы меня удивляете своими вопросами. =)))))))))))))

    
Zibert
Zibert 27 апреля 2014 17:04

Про удостоверения. Когда эти свинорылые "поймали" страшного "Агента ГРУ", с торчащими из под полы двумя кинжалами, я удивился фотографии его "удостоверения шпиона", ну думаю или кто-то из сбушников не доработал, или кто-то специально подставляет хунтяйскую охранку - не могут же не понимать - что это идиотизм чистой воды, и что сами себя на чистую воду выводят - агенты не ходят на задания с удостоверениями - известно еще с детских кинофильмов про войну. Ан нет. Они таки действительно дебилы, бо сами с удостоверениями ходють....

    
Marcin
Marcin 28 апреля 2014 00:33

Согласен. Предыдущие вопросы были явно не уместны.