Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Народные ополченцы захватили троих офицеров спецназа СБУ из Киева

Народные ополченцы захватили троих офицеров спецназа СБУ из Киева

27.04.2014, 09:47
(голосов: 1)
Народные ополченцы захватили троих офицеров спецназа СБУ из Киева

Народные ополченцы в Донецкой области 26 апреля захватили 3-х офицеров спецназа СБУ, прибывших из Киева. Как рассказали представители ополчения Донецкой Народной Республики, задачами захваченных спецназовцев были разведка и похищение Игоря Безлера одного из лидеров самообороны Донецка. Но как пояснил представитель самообороны Евгений Горбик, спецгруппа СБУ прибывшая для захвата Игоря Безлера — «человека, удерживающего УВД Горловки» сама оказалась захвачена. «Безлер, как всегда, захватил тех, кто на него охотится, и привел их сюда. И так будет со всеми — квалификация низкая, мужества ноль», — отметил ополченец. Задержанные подполковник, майор и капитан — были доставлены в Славянск из города Горловка (Донецкая область).

"Все трое представленных лиц являются бойцами спецподразделения А («Альфа») Службы безопасности Украины — командир группы и офицеры. Они были взяты при выполнении боевого задания, нацеленного на захват членов народного ополчения Донбасса в городе Горловка", — заявил глава самообороны Славянска Игорь Стрелков.

По его словам, «они будут либо обменены на сторонников ополчения, которых захватывают и вывозят в Киев, либо будут оставаться у нас до разрешения ситуации».








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • алексей

  • 27 апреля 2014 10:10
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
продайте их коломойскому: за подполковника-50 тыс евро, майор -40, капитан-30
  • Алексей

  • 27 апреля 2014 10:38
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Молодцы!
  • Дмитрий

  • 27 апреля 2014 11:48
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А почему они в трусах???А вообще типичные какловояки.Трусливые ублюдочные мрази.
  • Алекс

  • 27 апреля 2014 13:52
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Почему в трусах ? Почему избиты ? Почему лицо не показываете и на глазах повязки ?
Чем вы тогда отличаетесь от правосеков ?
  • sinister

  • 27 апреля 2014 14:37
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Еблан ты Митя! А что ты хотел чтоб их чаем с плюшками поили. Это война!
  • Саня

  • 27 апреля 2014 15:54
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мужики, вы что, в армии не служили? Я - женщина, и то соображаю, что к чему. В трусах - чтоб слинять, если что, было сложнее. Человек в трусах и босиком сразу бросается в глаза, нэ? Дать кому-то по голове и отнять одежду - это в кино хорошо, а на деле в здании, где полно вооружённых людей, ты превращаешься в живую мишень, которой надо быстро-быстро бегать. Тут не до переодевашек. Да и голая пятка менее эффективна, чем солдатские говнодавы. Почему глаза завязаны? Пипец, давайте развяжем, пусть запомнят всех присутствующих, их вооружение, планировку здания и в случае освобождения по обмену сольют инфу дяде Тотктонада (хотя, ИМХО, их вряд ли обменяют - их так позорно слили, что на освобждение может надеяться только полный кретин). А что морды разбиты - простите, они что, в гости с тортиком пришли? Чайку с Безлером попить, про политику на диване потрындеть? Может, им ещё самоварчик тут поставить, салом в шоколаде угостить? Пусть скажут спасибо, что руки-ноги не поломали.
В общем, мужики, вы меня удивляете своими вопросами. =)))))))))))))
  • Zibert

  • 27 апреля 2014 17:04
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: