Спутниковые снимки украинской военной техники у Славянска

Спутниковые снимки украинской военной техники у Славянска

Как отметил источник в Минобороны РФ, снимки свидетельствуют о том, что около Славянска создается войсковая группировка "с целью стереть с лица земли город со всеми его жителями".

По данным сотрудника Минобороны, группировка насчитывает более 15 тысяч военнослужащих украинский армии и Нацгвардии, около 160 танков, 230 боевых машин пехоты и бронетранспортеров, а также не менее 150 орудий, минометов и реактивных систем залпового огня («Град» и «Смерч»).

Новые украинские власти подтянули на Восток страны огромные силы, которые с чисто военной точки зрения попросту не нужны в сложившейся ситуации, дал понять источник. «Такая концентрация войск в одном районе несопоставима с потенциалом сил самообороны, вооруженных только небольшим количеством пистолетов и автоматов», — отметил он.

Помимо того, что «новая власть» подтянула к Славянску огромное количество техники, на юго-востоке Украины строятся концлагеря для «непокорных сепаратистов»: http://www.voicesevas.ru/news/yugo-vostok/vlasti-u...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Дмитрий
Дмитрий 27 апреля 2014 10:15

По таким снимкам вообще-то ничего не понятно.

    
андрей
андрей 27 апреля 2014 17:35

дима?а тебе что ? надо чтоб имена на БТЭРАХ были с адресами водителей?. Я СО СЛАВЯНСКА ! какие проблемы ? приезжай.......!

    
Борис
Борис 27 апреля 2014 18:03

Эти снимки - тонкий намек хохловоякам, что они все уже пересчитаны и локализованы. На снимках не хватает только изображений прицельных сеток. Ну а Искандеры, Буратино и другие соответствующие девайсы в случае чего не промахнутся.

    
гурами
гурами 27 апреля 2014 22:59

По оценкам неглупых людей, стаскано в кучу все , что еще может стрелять и ездить.
С запасом для сравнивания Славянска с местностью.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.