Власти Украины строят концлагеря для "непокорных сепаратистов"

Власти Украины строят концлагеря для непокорных сепаратистов

Под видом строительства изоляторов временного содержания для нелегальных мигрантов на юго-востоке Украины строятся лагеря для людей, которые сегодня митингуют в Харькове, Донецке, Славянске. Киевские власти хотят изолировать тысячи протестующих. Эти лагеря откроются в июне 2014 года. Как говорят те, кто их строит, камер хватит на всех.

По некоторым данным это не единственное место будущего содержания «нелегалов»: строительство ведётся ещё и в Николаевской области в Веселиновском районе вблизи села Мартыновка. На заброшенном военном аэродроме невероятными для сегодняшней ситуации темпами строится концентрационный лагерь для местных жителей.

Строительство ведётся на деньги Европейского Союза. Строители — турки, которые ведут работы ударными темпами. Заказчик — МВД Украины. Объект находится под личным контролем лидера фашистов Авакова, назначенного хунтой так называемым «главой МВД Украины».

Концентрационный лагерь, по официальной версии, строится якобы для нелегалов. Но откуда в Украине нелегалы? Если только нелегалами нынешняя киевская хунта считает русских жителей, о чём она неоднократно заявляла. Сколько ещё таких лагерей будет на территории страны фашистская власть наверняка уже знает, потому что искренне заботится о своём народе.

Так же по данным Минобороны РФ, получившей снимки со спутника, вблизи Славянска сосредоточены большие скопления военной техники: http://www.voicesevas.ru/news/yugo-vostok/sputnikovye-snimki-s-ukrainskoi-voennoi-.html

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

alvem
alvem 27 апреля 2014 00:19

Вот только пусть строители и заказчики не забывают и о судьбе заказчиков и обслуги аналогичных сооружений 3-го рейха...

    
гурами
гурами 27 апреля 2014 08:12

Талергоф-2

    
Андерс
Андерс 27 апреля 2014 09:02

Но разве Аваков - лидер фашистов?

    
Александр
Александр 27 апреля 2014 10:00

Андерс, зачем задавать вопрос, уже содержащий ответ?...

    
MaxPax
MaxPax 27 апреля 2014 10:38

пусть строят покомфортабельнее. не исключено, что самим заказчикам там и сидеть.

    
Саня
Саня 27 апреля 2014 16:50

Их туда не надо, их валить надо, доделать то, что не доделал Сталин, а сейчас вся та оставшаяся тварь-сорняк дала поросль, которая не подлежит облагораживанию, а то быть беде.

    
одессит
одессит 27 апреля 2014 21:26

Он не только ФАШИСТ, он ещё и ЖИД.Заметьте не ЕВРЕЙ.

    
Ктулху
Ктулху 27 апреля 2014 22:57

http://www.ukrstor.com/talergof/terezin.html
Читайте, удивляйтесь.
Еще австрияками отработанная тактика "дерусификации".
И ничо... никого даже не расстреляли, не то что бы повесить, как после Нюрнберга.

    
Алерт
Алерт 28 апреля 2014 14:31

При всем уважении к вашему делу...

Хунта пришла к власти в конце февраля. Эт чо, реально? за 2 месяца нарисовать генплан, утвердить смету, пригнать подрядчика, и херачить кирпичные блоки?

Или это януковича проделки?

В вобщем туфта

    
Антон
Антон 28 апреля 2014 18:15

Да что ты говоришь!? Это такие хитрые и подлые мрази, которые всё на перёд уже распланировали и расчитали вместе со своими извечными друзьями - пиндосами. И не исключено, что все процедуры связанные со строительством были улажены заранее (тем более что деньги делают всё). Только вот подонки слишком тупы, и поэтому все их планы как всегда пошли на перекосяк - рождённый ползать летать не может.... аж тошнит...

    
Уася
Уася 8 мая 2014 00:02

Я из николаева,слышал строительство рептилоиды спонсируют.

    
Taня
Taня 17 мая 2014 13:42

Может, для себя строят? Тимошенко ведь будет мстить?

    
Taня
Taня 17 мая 2014 13:44

говорят же, что подготовка к майдану идёт уже интенсивно в течение последних 4 лет.

    
TAНЯ
TAНЯ 17 мая 2014 13:47

Сейчас начинается III этап. Украинский народ стараются сбить с толку, представляют олигархов, как умиротворителей, как людей, которые отодвигают бандеровцев. ( Однако олигарх Коломойский не вписывается под термин умиротворителя, а ведёт себя чрезвычайно кровожадно - это моё мнение) бандеровцы уйдут в тень, облачатся в мундиры милиции, чтобы занять государственный силовой аппарат, все подуспокоятся, и на IV этапе начнётся репрессивная резня, бандеровская мистерия. Ведь уже строят боьшой концлагерь, кого-то расстреляют, а кого-то в лагерь. , http://www.odnoklassniki.ru/video/4973594006 Этот ролик уже удалён из Ютуба