Еврейский карательный батальон «Матилан» будет воевать против Новороссии

батальон матилан

В оккупированном Киеве формируется новое военное подразделение под названием «Матилан»: «Украина и есть тот маленький беззащитный Израиль, который столкнулся с сильным агрессором. Но мы сможем его уничтожить, превратив в прах. Вместе. Слава Украине!»

Как сказано на «странице» этой организации «ВКонтакте» (https://vk.com/batalionmatilan), это добровольческий еврейский батальон «для освобождения Украины». Объявление о наборе бойцов размещено в социальной сети на трех языках — русском, украинском и иврите.

Как утверждают организаторы группы, они настроены серьезно и собираются принимать в новое подразделение только людей с боевым опытом, готовых по-настоящему воевать и убивать. Главным врагом, против которого намерен сражаться батальон, названа Россия.

матилан

Вступать в вооруженное формирование, по замыслу его создателей, смогут как граждане Израиля, так и Украины. «Многие спрашивают. Как так, евреи будут воевать за Украину. Что, смените гражданство? Да, евреи будут воевать за Украину, у нас допустимо двойное гражданство. Но многие из нас выросли на этой земле, впитали ее дух», — объясняет администратор.
Главным героем бойцов еврейского батальона объявлен Степан Бандера.

 

Можно предположить, что за финансированием «Матилан» обратится к самому воинственному олигарху — главе Европейского еврейского союза Игорю Коломойскому, который уже содержит батальон «Днепр» и других карателей, осуществляющих геноцид русских православных в Новороссии.

Украинских нацистов еврейские «добровольцы» считают своими братьями, «потому что украинцы — это не русские, которые только и умеют, что ныть и требовать водки. Потому что украинцы — это сильный народ, который не одну сотню лет доказывал право на свое существование. И доказал. И отстоял свою землю. Свою Украину! Нашу Украину! Слава Украине!».

 

На странице батальона ничего не говорится о событиях лета 1941 года, когда бойцы бандеровской Народной милиции совместно с фашистами провели во Львове «чистки энкаведистов, москалей, жидов и прочих». За месяц были убиты более 11 тысяч евреев. Эти события получили название «Холокост во Львове».

Лексика на странице батальона ожидаемая: «рашка», «новорашка», «луганда», «мусор от ватников» «проплаченные рашкой псевдо-исторические события» — это в ответ на письмо минского еврея:

«…на этих выходных организуем встречу для записи в батальон»… «Степан Бандера утверждал, что Украина — многонациональная страна, и хватит места всем — евреям, русским и тд. Главное, что бы не было совка. Евреи воевали в УПА, евреи помогали как врачи».

«Украина и есть тот маленький беззащитный Израиль, который столкнулся с сильным агрессором. Но мы сможем его уничтожить, превратив в прах. Вместе. Слава Украине!».

«…мы должны убивать сепаратистов и врагов, которые посягнули на нашу страну, на нашу Украину. Хоть и батальон еврейский, но многие евреи родились в Украине, и считают ее своим родным домом. Поэтому очень просим Вас, если все таки решили идти до конца, то подумайте, что это не игры, это война. Война народов против агрессора, против России, которая пытается разрушить Украину. Но если небольшая страна, Израиль, смог воевать против всего арабского мира,и выигрывать эту войну, то почему Украина не сможет пнуть под зад наглого медведя?»

Комментарий от политолога, директора Центра евразийских исследований Владимира Владимировича Корнилова:

«Мдаааа… Бывшие бойцы израильской армии (ЦАХАЛ) набирают еврейский добровольческий батальон "Матилан" для войны "на Диком Востоке" (во всяком случае, на страничке сего объединения присутствует именно такое определение Донбасса). Там, кстати же, перепост объявления о том, что добровольцы-каратели получат "возможность посмотреть восток Украины и Крым за счет государства" Вот так вот… А потом ведь будут делать большие глаза и удивленно спрашивать: "А нас за что?!!»

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии30

Raskolnic
Raskolnic 23 сентября 2014 13:13

Еврейские фашисты? У меня нет слов... Мир окончательно сошел с ума

    
Опричник
Опричник 23 сентября 2014 13:34

Да жиды-это еще те вояки...воевать за чужой спиной!

    
nemo9939
nemo9939 23 сентября 2014 13:40

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2010/01/27/707517.htmlВот ссылка, пусть евреи читают, учат историю и думают.

    
DDD
DDD 23 сентября 2014 13:41

Вот те на, Донбасс - "наша родина". Приехали. И что бесплатно воевать будем, за идею)))? А про двойное гражданство, они загнули, в Украине оно запрещено.

    
Сибиряк
Сибиряк 23 сентября 2014 13:45

МАРАЗМ!!! Мне приходит мысль -собирать маразмы связанные с войной на Украине! Это типа строительство "стены", шевроны с "Укропом" , видео где прохожий привязался к цветам детских бантиков на стенде, массовый вброс чиновников в мусорки и т д.
Что за евреи ,которые не знают своей истории.(В данном аспекте -история евреев на Украине)
Цитата-"Главным героем бойцов еврейского батальона объявлен Степан Бандера."
Это тот ,который Убивал поляков и евреев уничтожая полностью деревни и вырезая детей и стариков, в войну воевал за фашистов....
МАРАЗМ!

    
Colombo
Colombo 23 сентября 2014 13:57

никакого маразма, тут всё планомерно делается. Израильтян скоро скорее всего вытеснят исламисты.
Идёт возрождление хазарии, а делать это лучше на прекрасных землях Европы. Для этого им нужна благодатная почва Б/У-краины. Благодатная во всех смыслах. Тут и готовые убивать всех нацики, взращённые каломойшей, и днепрожидовск, практически готовый стать их столицей.
Но тут опять вмешиваются русичи и история идёт по второму кругу...

    
nvabr
nvabr 23 сентября 2014 14:00

Молодые евреи (и не только) украины настоящей истории не знают...
Качественные манкурты получились...

    
Разин
Разин 23 сентября 2014 14:03

Цитата: Raskolnic
Еврейские фашисты? У меня нет слов... Мир окончательно сошел с ума

Кхм... У этого милого народа вся (задокументированная их священными писаниями) история - сплошной фашизм и геноцид. В особенности других народов.
О Юденратах, поди и не слышали? Чудные люди, что эти хохляцкие правосеки. И к ответу их, кто выжил, в своё время только, как ни странно, в СССР призвали. А в Израиле, кто потом из "ветеранов войны" спрятался, никого не тронули.

    
Сибиряк
Сибиряк 23 сентября 2014 14:09

Цитата: Colombo

Если они в таком положении,то пусть создают независимый "Еврейский батальон".(желательно на стороне ополчения))) wink Главное то в этом "шоу"-это привязка к Бандере. А Евреи и Бандера -понятия несовместимые bully

    
Etshe chego zahoteli
Etshe chego zahoteli 23 сентября 2014 14:14

В каких-то количествах всегда были. Но думаю, идиотов на батальон не наберется, на взвод - быть может.
Цитата: Raskolnic
Еврейские фашисты? У меня нет слов... Мир окончательно сошел с ума

    
us5mmh
us5mmh 23 сентября 2014 14:15

Чушь собачья! Не верю! У евреев хорошая память в отношении к фашизму!

    
Разин
Разин 23 сентября 2014 14:15

Цитата: Сибиряк

Если они в таком положении,то пусть создают независимый "Еврейский батальон".(желательно на стороне ополчения))) wink Главное то в этом "шоу"-это привязка к Бандере. А Евреи и Бандера -понятия несовместимые bully

Ага, несовместимые, как кум и актив. И очень желательно, что бы эти чудесные национальные батальоны под руководством "богоизбранных", и вместе с ними самими, воевали на другом континенте, а лучше - в другой звёздной системе.

    
Орда
Орда 23 сентября 2014 14:40

ну вот жиды и показали своё истинное лицо, эти выродки деграданты будут бороться за свою хазарию-иудею, жидам не место рядом с русскими...

    
Shaman
Shaman 23 сентября 2014 14:52

"...Но если небольшая страна, Израиль, смог воевать против всего арабского мира,и выигрывать эту войну, то почему Украина не сможет пнуть под зад наглого медведя?.."

Точно, НЕ СМОЖЕТ!! wink
Почему?
Да потомучто израильтяне не сведомые усраинцы и Россия не арабский мир!

p.s. И где вы видели, чтоб шакал пинал медведя?

    
Свенельд
Свенельд 23 сентября 2014 15:05

Очередной вынос мозга-Главным героем бойцов еврейского батальона объявлен Степан Бандера.Не удивлюсь,если появится Сибирский батальон с Мазепой во главе.Мужики,хоть вы тут не ведитесь на эту ботву.Иначе,че мы отличаемся от свидомых?Прочли,значит это дюже сурьёзно?

    
locman60
locman60 23 сентября 2014 15:11

когда хохол роился , еврей заплакал....они же сами друг-друга передушат и перестреляют...вопрос времени

    
Neil Umbras
Neil Umbras 23 сентября 2014 15:42

Ну что же... в добрый путь! Это даже будет интересно.

    
SnegoVic
SnegoVic 23 сентября 2014 15:44

Интересно, я один прочитал слоган как "Газом и до кинця"?

    
antonchik
antonchik 23 сентября 2014 15:57

Да что тут не понятного?Коломойша хочет возрождения каганата и этой идеей манит евреев за собой-типа новый израиль будет,и хохлов обрезать будут по ходу дела ....)))Хотя для них все гои (типа 2й сорт)кто не еврей!!!Может вот они истоки шовинизма то? http://www.kramola.info/vesti/metody-genocida/habad-i-hazarija-v-rossii

    
pinochet
pinochet 23 сентября 2014 16:14

Вообще инфа о создании еврейского батальона проскакивала пару месяцев назад.

    
Barabanov
Barabanov 23 сентября 2014 16:27

Ребята это фейк. Даже если там и будут чуваки из Израиля, то и не много их наберется.

    
Партизан1958
Партизан1958 23 сентября 2014 16:31

Цитата: Barabanov
Ребята это фейк. Даже если там и будут чуваки из Израиля, то и не много их наберется. Об этом Шарий уже говорил 2 месяца назад.
https://www.youtube.com/watch?v=RIQevttcM5s&feature=player_detailpage


А Шарий кто?

    
Свенельд
Свенельд 23 сентября 2014 16:37

Цитата: Barabanov
Ребята это фейк. Даже если там и будут чуваки из Израиля, то и не много их наберется. Об этом Шарий уже говорил 2 месяца назад.
https://www.youtube.com/watch?v=RIQevttcM5s&feature=player_detailpage

Мне Шарик из Собачье сердце известен больше.А этого чой-то запямятовал.

    
Макоша
Макоша 23 сентября 2014 16:41

Цитата: pinochet
Вообще инфа о создании еврейского батальона проскакивала пару месяцев назад.

Так то было в Израиле, командиров наверное набрали, а рядовых не нашлось. wink Рядовых видимо будут набирать в Украине и России?

    
kakpushkin
kakpushkin 23 сентября 2014 16:45

Не верю, евреи никогда не забудут Холокост.

    
Партизан1958
Партизан1958 23 сентября 2014 16:47

Цитата: kakpushkin
Не верю, евреи никогда не забудут Холокост.


Коломойский и верно забыл.

    
Gudvin
Gudvin 23 сентября 2014 19:01

))))))))))))) придурки!)))))))))))))))))))) как такое в голову кому то в киеве взбрело?)))))))))))))))))) ниодин израильтянин не будет воевать на стороне фашистов.израильтяне есть в ополчении учат ополченцев воевать и сами воюют. это бойцы батальона "АЛИЯ" !!! и картинка позорная сляпаная непонятно с чего))))))))))))на картинке форма ШАБАСа!))))))))))) а ШАБАС занимается не войнами а охранами тюрем в Израиле!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата: Raskolnic
Еврейские фашисты? У меня нет слов... Мир окончательно сошел с ума

    
meandr51
meandr51 24 сентября 2014 00:57

Ничего нового. Советская армия взяла в плен порядка 50 тыс. евреев из состава вермахта. Воевали, как положено.
Начштаба люфтваффе Мильх был евреем.
Так что нам не привыкать иметь с ними дело...

    
Zlodey
Zlodey 24 сентября 2014 12:57

Получат по зубам на Донбассе и тут же побягуть жалобы про геноцид писать)))))))))

    
Сибиряк
Сибиряк 24 сентября 2014 16:13

Цитата: meandr51
Ничего нового. Советская армия взяла в плен порядка 50 тыс. евреев из состава вермахта. Воевали, как положено.
Начштаба люфтваффе Мильх был евреем.
Так что нам не привыкать иметь с ними дело...

Да...уж-ж! Интересный момент в истории (и почему то забытый).!!! Цифры пленных евреев немного другие, но это погоды не делает. Факт остается фактом. http://nnm.me/blogs/z7z2929/tysyachi-evreev-voevali-na-storone-gitlera-osobenno-
krepko-derzhalis-za-svoi-mesta-evrei-intendanty/