На Луганщине похитили организатора спецбатальона МВД по борьбе с сепаратизмом – самооборона (видео)

На Луганщине похитили организатора спецбатальона МВД по борьбе с сепаратизмом – самооборона (видео)

На Луганщине похитили организатора спецбатальона МВД по борьбе с сепаратизмом – самооборона.

В г.Счастье Луганской области неизвестные похитили организатора спецбатальона МВД по борьбе с сепаратизмом Тимура Юлдашева, сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в самообороне Луганска.

«Сегодня в город Счастье отправились около 20 человек, которые должны были там пройти обучение в школе милиции и в дальнейшем войти в спецбатальон МВД по борьбе с сепаратизмом. Когда они приехали к школе милиции – их окружила толпа и не пустила вовнутрь. Далее, по указанию организатора — Тимура Юлдашева – они решили возвращаться и пошли в город на автостанцию. Там их снова окружила толпа и началось избиение.Похитили несколько человек, среди них точно Т.Юлдашев, кто еще – мы пока не знаем», — сообщили в самообороне.

По данным активистов, милиция отказывается вмешиваться в происходящее, в том числе не среагировала на вызовы по телефону и на прямое обращение к правоохранителям на блокпосту. В самообороне подозревают, что похищенных людей могут доставить в захваченное здание управления Службы безопасности Украины в г.Луганске. Вместе с тем, официальной информации по этому инциденту со стороны правоохранителей пока нет.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Илья
Илья 28 апреля 2014 17:00

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! БЕЙ ГАДОВ!!! СМЕРТЬ БЕНДЕРОВЦАМ!!!!

    
Саня
Саня 28 апреля 2014 21:03

Нет уж. Пусть пока обменивают своих. "А вешать... Вешать будем потом." (с) Тех, кого хунтяра откажется выменивать. Вместе с хунтярой.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.