В Донецке представителей ДНР штурмуют центральный офис «ПриватБанка»

В Донецке представителей ДНР штурмуют центральный офис «ПриватБанка»

Донецке около ста сторонников Донецкой народной республики направились к центральному офису «ПриватБанка» в городе, чтобы выразить протест против его владельца, бизнесмена и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского. Колонна движется по бульвару Пушкина.

«Мы собрались, чтобы мирно сказать, что у человека, который поощряет нацизм, нормального бизнеса здесь не будет», — заявил один из представителей Народной самообороны Донбасса. По его словам, инициатива Коломойского выплачивать деньги за поимку сепаратистов является «возмутительной и недопустимой». «Мы ударим по самому чувствительному месту олигарха — по его финансам», — добавил он.

10000$ за сепаратиста

Люди настроены досаточно агрессивно, многие из них в масках. Только что подошли митингующие с флагами Донецкой народной республики.

Рядом с банком правоохранители не были замечены. В это же время митингующие стали обходить здание в поисках дополнительных входов.

Митингующие скандируют «Фашизм не пройдет», «Коломойский фашист».

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

donbass2014
donbass2014 28 апреля 2014 20:08

В центре Европы, в 21 веке - бигборды, шокирующие своим призывом-10000 долларов за москаля. Это ли не травля людей?! Таких, как коломойский, надо самих - на гілляку Давно пора его раскулачить. А то с жиру бесится.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.