Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 

Бабай вернулся

24.09.2014, 16:29
(голосов: 9)

бабай вернулся

 

Не прошло и полгода, как Бабай все же вернулся на Донбасс и ныне находится в Донецке. Насчет того, собрал ли он хоть какой-то "казачий батальон", или хотя бы роту, не сообщается.
За время отсутствия, его популярность скажем так серьезно подупала, в отличие скажем от того же Моторолы, который после свадьбы и перелома руки чуток погостил в Крыму и вернулся на Донбасс, чтобы принять активное участие в решающих боях августа.

источник colonelcassad








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • trumuniser

  • 24 сентября 2014 16:46
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Бабуин отсиделся в Крыму в период самых драматических боёв на выживание, война закончилась, пусть валит обратно в Крым.
  • YUliya

  • 24 сентября 2014 17:15
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 92 комментария
  • 0 публикаций
^
Не отсиделся - его задержали по уголовной статье - погуглите. Ему что-то инкриминировалось (драка, что ли, не помню точно), и жена сообщала: зашёл на час, ребёнка повидать, и умчался по делам. А там и сцапали. Хорошо, что отпустили. Кажется, это на "Русской весне" было.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 203 комментария
  • 0 публикаций
^
Бабай, ты мужик! Хорошо, что вернулся.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 774 комментария
  • 0 публикаций
^
"Лучше позже ,чем никогда" Лишние люди в ополчении не бывают. Конечно,авторитет уже не тот,но все только начинается. "Перемирие" подойдет к завершающей фазе. И А.Мозговой со своими соратниками поведет ополченцев на Киев. Вот тут Бабай и пусть заново авторитет набирает... "Жизнь рассудит ,жизнь покажет ,она же и накажет!" Все мы ошибаемся...
  • Wiktor

  • 24 сентября 2014 17:26
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 77 комментариев
  • 0 публикаций
^
Бабло что ли кончилось, казачок обосранный? Таких "казаков" я вижу каждый день возле "рыгаловок", стоят рубли сшибают!
  • dixon

  • 24 сентября 2014 17:36
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 324 комментария
  • 0 публикаций
^
Главное вовремя, должность урвать. Ну а если что, если на Киев, можно снова, "казачий батальон"собирать.
  • Бура

  • 24 сентября 2014 17:36
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 69 комментариев
  • 0 публикаций
^
Стрелкова И. И. нет бабай может и вернуться, кто же с него теперь спросит за оставление боевых позиций.
  • kenig1

  • 24 сентября 2014 19:17
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 62 комментария
  • 0 публикаций
^
Не знаю, что там с Бабаем произошло. Вы диванные пидерасы обвиняющие его, в зеркало посмотрите. Бабай кому надо расскажет и покажет.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 765 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Wiktor
Бабло что ли кончилось, казачок обосранный? Таких "казаков" я вижу каждый день возле "рыгаловок", стоят рубли сшибают!

интересно - вот Бабай - обосранный казачок возле рыгаловок... Но он то - на Донбассе и воюет, а вот некий пенсионер виктОр - как сидел, так и сидит возле рыгаловок, наблюдает за обосранными казачками...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 774 комментария
  • 0 публикаций
^
Свежее видео "БАБАЙ ВЕРНУЛСЯ В НОВОРОССИЮ С ДРУЖИНОЙ!!!"
http://www.youtube.com/watch?v=eWlGvIL62Xg
  • dedpyhto

  • 25 сентября 2014 03:48
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 21 комментарий
  • 0 публикаций
^
Да уж... С таким пестиком много навоюешь. Каким был клоуном, таким и остался.
  • kolorad

  • 25 сентября 2014 13:05
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.08.2014
  • Статус: Пользователь offline