Герб Донецкой Народной Республики

Руководством ДНР утвержден герб Донецкой Народной Республики.

 

Герб Донецкой Народной Республики

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии24

Владимир56
Владимир56 25 сентября 2014 13:26

ОДОБРЯЮ!!!

    
Кирилл
Кирилл 25 сентября 2014 13:31

Герб больше монархический, нежели подходящий для "народной республики". А как же надпись "Воля и Труд" и др. атрибуты ?

    
Rob
Rob 25 сентября 2014 13:31

Что означает эта символика?

    
DDD
DDD 25 сентября 2014 13:35

Герб это хорошо..., только что там за разгардай в ЛНР и ДНР, вы объединятся в Новоросию собираетесь? Не давайте повода остальной Украине, видеть в восставших республиках неуправляемых бунтовщиков. Понятно, не все сразу, но в тяжелое время, нужно быть вместе.

    
k-387
k-387 25 сентября 2014 13:49

Надо объединяться! Врозь - смерть. Или уже все продали руководители ЛНР и ДНР.....

    
ikoama1
ikoama1 25 сентября 2014 13:50

Мне уже не нравится происходящее. Большой Новороссии не будет, да и малую князьки самозваные от ДЛНР не желают. Чисто отрезали себе по кусочку и считают что бога за яйки ухватили. Легитимности НОЛЬ! Кто такие, кто уполномочил? Герб, гимн, флаг - всё это вправе только народ утверждать, а эти могут только предлагать и фиксировать волю новороссов. Если ополчение за этих князьков воюет, то нахер ребятишки вы здесь нужны. От Куева больше проку, порядка и народовластия будет. Кремляди пользуют Донбасс только как инструмент давления на Куев, им народовластие и Новороссия только в страшных снах снится.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 25 сентября 2014 14:27

Если ДНР - светское государство, то уберите с герба все религиозные символы!

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 25 сентября 2014 14:29

Сначала нужно освободить ВСЮ территорию ДНР и Новороссии от оккупантов, а у только потом заниматься прожектёрством. Или кабинетным чиновникам кроме распила денег больше заняться нечем?

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 25 сентября 2014 14:29

Если ДНР - светское Государство, то уберите с герба ВСЕ религиозные символы!

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 25 сентября 2014 14:30

Цитата: Кирилл
Герб больше монархический, нежели подходящий для "народной республики". А как же надпись "Воля и Труд" и др. атрибуты ?


Продали и просрали!

    
Zalevski
Zalevski 25 сентября 2014 14:53

Какой то куцый орел получился! Кто автор и как объясняет его создание? Чья идея? Хотелось бы послушать будущую идеология этого государства!

    
Кирилл
Кирилл 25 сентября 2014 15:14

Вообще, интересная ситуация. А как же мнение народа ДНР по этому вопросу ? Или всё решили без народа ?

    
Владимир56
Владимир56 25 сентября 2014 15:25

Цитата: Кирилл
Вообще, интересная ситуация. А как же мнение народа ДНР по этому вопросу ? Или всё решили без народа ?

СЧИТАЮ: СЕЙЧАС НАДО НЕМЕДЛЕННО СТРОИТЬ СВОЮ ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ, а думать о завоевании всей Укропии -явная глупость, так как в других областях ее разношерстные люди живут, и война там пойдет в еще более жестоком варианте, которые помешали бы устроению государство Новороссии. Пусть там сами жители решают-отделяться от Укропии, и присоединяться к Новороссии, или нет. А сейчас нужно России ПРИЗНАНИЯ ГОСУДАРСТВА "НОВОРОССИЯ"Я пусть даже ограниченное двумя республиками ДНР и ЛНР. А когда Россия их признает, то и другие области Укропии задумаются о том КАК ИМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ !

    
n.kiries
n.kiries 25 сентября 2014 16:13

Опять все решают без народа: неприкосновенность депутатов(от кого? -от народа?), теперь выборы? Еще государства нет,границ нет...Надо устроить опрос среди жителей республик по всем спорным вопросам...срочно!!!Мозговой: http://voicesevas.ru/yugo-vostok/5151-mozgovoy-o-tekuschem-momente.html

    
siyfu
siyfu 25 сентября 2014 16:26

Ноги где?У этой птицы.

    
Shaman
Shaman 25 сентября 2014 16:33

Цитата: Кирилл
Герб больше монархический, нежели подходящий для "народной республики". А как же надпись "Воля и Труд" и др. атрибуты ?


Это на гербе Новороссии!! smile

    
trumuniser
trumuniser 25 сентября 2014 17:28

Птица безногая, это намёк? ДэЛэНээРы собираются объединяться в Новороссию или в угоду Кремлю и Куеву будут малину махновскую строить? ВСН будет, или стаи полевых командиров не желают входить в правовое поле?

    
aserega9
aserega9 25 сентября 2014 18:23

Цитата: Кирилл
Вообще, интересная ситуация. А как же мнение народа ДНР по этому вопросу ? Или всё решили без народа ?


Одни воюют за народ и сами из народа,
А у других расклад не тот, - гербы да позолота

    
olegasan64
olegasan64 25 сентября 2014 18:43

я не понял а почему герб только днр а не новороссии?!!!неужели эта шелупонь сидящая в донецке сливает новороссию?!безлеру и мозговому нужно срочно посетить донецк и разобраться с этими уродами!

    
cong
cong 25 сентября 2014 19:19

Это не герб. Гербы оформляются в соотвествии с геральдическими правилами. А это как на спине себе написать "баран" а потом всем объяснять что надпись не то что они читают, а нечто совершенно иное.

    
ikoama1
ikoama1 25 сентября 2014 19:33

Цитата: olegasan64
я не понял а почему герб только днр а не новороссии?!!!неужели эта шелупонь сидящая в донецке сливает новороссию?!безлеру и мозговому нужно срочно посетить донецк и разобраться с этими уродами!

По задумке народные республики должны были войти в федеральное государство Новороссия, но новоявленные князьки ооочень не желают интеграции, ни армейской, ни государственной. Соответственно все группировки ДЛНР очень зависимы и послушны своим хунтовским, олигархическим и кремлёвским спонсорам. А Хунте и Кремлю не нужна Новороссия, Донбасс для них разменная карта и инструмент в собственной игре

    
Николаич
Николаич 25 сентября 2014 21:47

у меня неоднозначное отношение к КОБ, но советую посмотреть это видео - во многих моментах очень убедительно. Главный вывод - нельзя такой важный атрибут как Герб государства принимать "скандачка" - "нравится-ненравится". Десять раз подумать над каждой деталью!

https://www.youtube.com/watch?v=kdNACPKtWjE

    
suskuk
suskuk 26 сентября 2014 05:39

Цитата: siyfu
Ноги где?У этой птицы.

Одна голова смотрит на Кремль, вторая на народную республику, "шасси" убраны - не определилась к кому примкнуть. В общем герб символизирует подвешенное состояние.

    
vinodel
vinodel 21 декабря 2014 13:52

где лапки у орла?