Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Герб Донецкой Народной Республики

Герб Донецкой Народной Республики

25.09.2014, 12:33
(голосов: 19)

Руководством ДНР утвержден герб Донецкой Народной Республики.

 

Герб Донецкой Народной Республики








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 222 комментария
  • 0 публикаций
^
ОДОБРЯЮ!!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 239 комментариев
  • 0 публикаций
^
Герб больше монархический, нежели подходящий для "народной республики". А как же надпись "Воля и Труд" и др. атрибуты ?
  • Rob

  • 25 сентября 2014 13:31
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 18 комментариев
  • 0 публикаций
^
Что означает эта символика?
  • DDD

  • 25 сентября 2014 13:35
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1212 комментариев
  • 0 публикаций
^
Герб это хорошо..., только что там за разгардай в ЛНР и ДНР, вы объединятся в Новоросию собираетесь? Не давайте повода остальной Украине, видеть в восставших республиках неуправляемых бунтовщиков. Понятно, не все сразу, но в тяжелое время, нужно быть вместе.
  • k-387

  • 25 сентября 2014 13:49
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 476 комментариев
  • 0 публикаций
^
Надо объединяться! Врозь - смерть. Или уже все продали руководители ЛНР и ДНР.....
  • ikoama1

  • 25 сентября 2014 13:50
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 133 комментария
  • 0 публикаций
^
Мне уже не нравится происходящее. Большой Новороссии не будет, да и малую князьки самозваные от ДЛНР не желают. Чисто отрезали себе по кусочку и считают что бога за яйки ухватили. Легитимности НОЛЬ! Кто такие, кто уполномочил? Герб, гимн, флаг - всё это вправе только народ утверждать, а эти могут только предлагать и фиксировать волю новороссов. Если ополчение за этих князьков воюет, то нахер ребятишки вы здесь нужны. От Куева больше проку, порядка и народовластия будет. Кремляди пользуют Донбасс только как инструмент давления на Куев, им народовластие и Новороссия только в страшных снах снится.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 588 комментариев
  • 0 публикаций
^
Если ДНР - светское государство, то уберите с герба все религиозные символы!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 588 комментариев
  • 0 публикаций
^
Сначала нужно освободить ВСЮ территорию ДНР и Новороссии от оккупантов, а у только потом заниматься прожектёрством. Или кабинетным чиновникам кроме распила денег больше заняться нечем?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 588 комментариев
  • 0 публикаций
^
Если ДНР - светское Государство, то уберите с герба ВСЕ религиозные символы!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 588 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Кирилл
Герб больше монархический, нежели подходящий для "народной республики". А как же надпись "Воля и Труд" и др. атрибуты ?


Продали и просрали!
  • Zalevski

  • 25 сентября 2014 14:53
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 88 комментариев
  • 0 публикаций
^
Какой то куцый орел получился! Кто автор и как объясняет его создание? Чья идея? Хотелось бы послушать будущую идеология этого государства!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 239 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вообще, интересная ситуация. А как же мнение народа ДНР по этому вопросу ? Или всё решили без народа ?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 222 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Кирилл
Вообще, интересная ситуация. А как же мнение народа ДНР по этому вопросу ? Или всё решили без народа ?

СЧИТАЮ: СЕЙЧАС НАДО НЕМЕДЛЕННО СТРОИТЬ СВОЮ ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ, а думать о завоевании всей Укропии -явная глупость, так как в других областях ее разношерстные люди живут, и война там пойдет в еще более жестоком варианте, которые помешали бы устроению государство Новороссии. Пусть там сами жители решают-отделяться от Укропии, и присоединяться к Новороссии, или нет. А сейчас нужно России ПРИЗНАНИЯ ГОСУДАРСТВА "НОВОРОССИЯ"Я пусть даже ограниченное двумя республиками ДНР и ЛНР. А когда Россия их признает, то и другие области Укропии задумаются о том КАК ИМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ !
  • n.kiries

  • 25 сентября 2014 16:13
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 120 комментариев
  • 0 публикаций
^
Опять все решают без народа: неприкосновенность депутатов(от кого? -от народа?), теперь выборы? Еще государства нет,границ нет...Надо устроить опрос среди жителей республик по всем спорным вопросам...срочно!!!Мозговой: http://voicesevas.ru/yugo-vostok/5151-mozgovoy-o-tekuschem-momente.html
  • siyfu

  • 25 сентября 2014 16:26
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 13 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ноги где?У этой птицы.
  • Shaman

  • 25 сентября 2014 16:33
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 554 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Кирилл
Герб больше монархический, нежели подходящий для "народной республики". А как же надпись "Воля и Труд" и др. атрибуты ?


Это на гербе Новороссии!! smile
  • trumuniser

  • 25 сентября 2014 17:28
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Птица безногая, это намёк? ДэЛэНээРы собираются объединяться в Новороссию или в угоду Кремлю и Куеву будут малину махновскую строить? ВСН будет, или стаи полевых командиров не желают входить в правовое поле?
  • aserega9

  • 25 сентября 2014 18:23
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 69 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Кирилл
Вообще, интересная ситуация. А как же мнение народа ДНР по этому вопросу ? Или всё решили без народа ?


Одни воюют за народ и сами из народа,
А у других расклад не тот, - гербы да позолота
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 96 комментариев
  • 0 публикаций
^
я не понял а почему герб только днр а не новороссии?!!!неужели эта шелупонь сидящая в донецке сливает новороссию?!безлеру и мозговому нужно срочно посетить донецк и разобраться с этими уродами!
  • cong

  • 25 сентября 2014 19:19
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 64 комментария
  • 0 публикаций
^
Это не герб. Гербы оформляются в соотвествии с геральдическими правилами. А это как на спине себе написать "баран" а потом всем объяснять что надпись не то что они читают, а нечто совершенно иное.
  • ikoama1

  • 25 сентября 2014 19:33
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 133 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: olegasan64
я не понял а почему герб только днр а не новороссии?!!!неужели эта шелупонь сидящая в донецке сливает новороссию?!безлеру и мозговому нужно срочно посетить донецк и разобраться с этими уродами!

По задумке народные республики должны были войти в федеральное государство Новороссия, но новоявленные князьки ооочень не желают интеграции, ни армейской, ни государственной. Соответственно все группировки ДЛНР очень зависимы и послушны своим хунтовским, олигархическим и кремлёвским спонсорам. А Хунте и Кремлю не нужна Новороссия, Донбасс для них разменная карта и инструмент в собственной игре
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
^
у меня неоднозначное отношение к КОБ, но советую посмотреть это видео - во многих моментах очень убедительно. Главный вывод - нельзя такой важный атрибут как Герб государства принимать "скандачка" - "нравится-ненравится". Десять раз подумать над каждой деталью!

https://www.youtube.com/watch?v=kdNACPKtWjE
  • suskuk

  • 26 сентября 2014 05:39
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 253 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: siyfu
Ноги где?У этой птицы.

Одна голова смотрит на Кремль, вторая на народную республику, "шасси" убраны - не определилась к кому примкнуть. В общем герб символизирует подвешенное состояние.
  • vinodel

  • 21 декабря 2014 13:52
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.11.2014
  • Статус: Пользователь offline