Арсений Яценюк: Киев не отдавал приказов на применение оружия против мирных граждан

24 сентября украинский премьер-министр Арсений Яценюк заявил в ходе выступления в нью-йоркском Совете по международным отношениям, что киевские власти не отдавали силовикам приказов о применении оружия против гражданского населения на Донбассе.

Также он подчеркнул, что власти Украины «готовы начать расследование, если у кого-то есть информация о подобных случаях».
Кроме того, он затронул ситуацию с Крымом, отметив, что Украина вряд ли получит его обратно, пока во главе РФ стоит Владимир Путин.
«Никогда не следует недооценивать своего противника. Так что пока президент Путин будет у власти, для Украины будет очень трудно получить контроль над Крымом», - приводит его слова ИТАР-ТАСС.
Также он уверен, что санкции против РФ не стоит отменять, пока Киев не получит полный контроль над востоком Украины и Крымом.
«Мы считаем, что санкции - это путь к началу реальных переговоров и способ достигнуть реальной договоренности. (…)Мы просим наших партнеров не снимать санкции, пока Украина не получит контроль над всей своей территорией начиная с востока и заканчивая Крымом», - заявил он.
Не остался без внимания вопрос о вхождении Украины в НАТО.
«Мы понимаем, что Украина не сможет присоединиться к НАТО в краткосрочной перспективе. Но я в таких случаях всегда цитирую Библию: просите, и дано будет вам», - заявил Яценюк.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

Серега 628
Серега 628 25 сентября 2014 15:30

Этого кролика то кто из норы выпустил на такой высокий уровень?

    
Williboy
Williboy 25 сентября 2014 15:33

даже если Путин не будет у власти,а это рано или поздно случится,Крым вы хрен получите!!!Крым стал Российским.....НА-ВСЕ-ГДА!!!!

    
Адский Колорадский
Адский Колорадский 25 сентября 2014 15:37

Цитата: Серега 628
высокий уровень

На этом "высоком уровне" любую рвань примут, если она против России.

    
Zalevski
Zalevski 25 сентября 2014 15:46

«готовы начать расследование, если у кого-то есть информация о подобных случаях».


Надо его пригласить на недельку другую в Донецк! Пусть посмотрит!

    
pro-Rock
pro-Rock 25 сентября 2014 15:50

Цитата: Zalevski
Надо его пригласить на недельку другую в Донецк!

Ага, и там его замочить по-тихому...

    
pro-Rock
pro-Rock 25 сентября 2014 15:56

Но я в таких случаях всегда цитирую Библию

Яйцеюшка, ты будешь в аду гареть на пару с Парашей и Тупорчиной. От этого уже никакое цитирование тебя не спасет!

    
Rusves
Rusves 25 сентября 2014 16:01

Ну что за гнида тупорылая, чмо безвольное, только и может ересь какую то нести про то что буржуйки в городской квартире это круто и модно, да попрошайничать. Низко, мерзко, гадко, противно ...

    
HendeHoch
HendeHoch 25 сентября 2014 16:26

Я за возвращение Крыма Украине! Но сначала Украины - России!

    
Ади-Даслер
Ади-Даслер 25 сентября 2014 16:36

".... просите, и дано будет вам", - заявил Яценюк
-----------------------------
...более извращённого в своей невежественности просителя, чем Яценюк надо ещё поискать.... каким богам это существо молится?
"Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.
И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет." апостол Пётр.

    
VIK
VIK 25 сентября 2014 16:46

Библию он цитирует!!! антихрест поганый. да гореть тебе и всей твоей хунте в аду вечно

    
Bozhkova
Bozhkova 25 сентября 2014 16:52

я в таких случаях всегда цитирую Библию: просите, и дано будет вам», - заявил Яценюк

Моя сотрудница всегда говорила: "Просящему дают", когда наш коллега приходил на работу с очередными признаками п-лей на лице.

    
Виктор
Виктор 25 сентября 2014 19:39

Пацан сказал пацан сделал.А главное чтоб у пацана были друганы.Тогда можно и задирать кого покрепче.

    
Niko
Niko 25 сентября 2014 21:02

Интересно, а при президентстве Медведева они смогут Крым вернуть :-), или нужен "европейский-usa" ставленник?

    
Аштри
Аштри 26 сентября 2014 05:08

Цитата: HendeHoch
Я за возвращение Крыма Украине! Но сначала Украины - России!

=========================

Ты из общества любителей попрыгать на граблях?
Крым вернулся домой и будет русским теперь всегда. Исключительно русским - по государственной принадлежности! Даже, если в состав России когда-нибудь войдут отдельными кусками Новороссия и Малороссия.