Тимошенко о Порошенко

Тимошенко о Порошенко

Бизнесмены, часть бизнеса которых находится в России, не могут быть независимыми от этой страны, заявила в эфире телеканала «Интер» высказала кандидат в президенты, экс-премьер Юлия Тимошенко. По ее мнению, народный депутат и также кандидат на пост президента Петр Порошенко зависим от России. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на «Українські новини».

«Когда в разгар войны одному из кандидатов в Президенты — а это Петр Порошенко, практически дают заказ… на Севастопольский ремонтный завод, те люди, которые сегодня оккупировали страну, на 130 с чем-то милн долларов, то это говорит о том, что мы практически переходим к тому формату, когда эта связка: агрессия России и пятая колонна олигархии — они становятся практически нашей слабостью, нашим поражением», — заявила экс-премьер.

По словам Тимошенко, «Россия и олигархи — это практически одно целое».

«Они вместе не хотят уничтожить коррупцию, не хотят изменений, хотят, чтобы все было как всегда. Поэтому на этих выборах нельзя пропустить единого кандидата от олигархии, который сейчас набирает силы», — заявила кандидат в президенты.

Она также отметила, что на выборах президента крупный бизнес хочет сохранить свое влияние над Украиной. Кроме того Тимошенко уверена, что вести переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным нецелесообразно.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Елена
Елена 29 апреля 2014 08:37

А у кого деньги и бизнес в ЕС и США - те независимы?

    
Саша
Саша 29 апреля 2014 17:28

Независимостью на Украине считается зависимость от кого угодно, главное чтобы не от России.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.