Донецк.Задержание "Правого сектора"(видео)

Донецк.Задержание Правого сектора(видео)

В Донецке задержаны пятеро активистов «Правого сектора». У молодых людей — студентов Донецкого национального университета — изъято оружие, документы и визитки Дмитрия Яроша, передаёт портал Life News.

Все задержанные — студенты Донецкого национального университета. Накануне будущие физики сразу после пар отправились на проукраинский митинг. Шествие закончилось массовой дракой между сторонниками федерализации и ее противниками.

Напомним: ранее предпринимались попытки отрядов «правого сектора» просочиться на юго-восток Украины, минуя посты ополчения: http://www.voicesevas.ru/news/yugo-vostok/snaipery-i-boeviki-pravogo-sektora-na-yu.html

Задержанные члены радикальной организации уверяют, что не знали, чем закончится массовое шествие, и не собирались участвовать в драке. Визитку лидера радикалов Яроша молодчики назвали «сувениром».

Однако видеозаписи и переписка в телефоне доказывают, что студенты поддерживают профашистские движения. Тем не менее представители Донецкой Народной Республики намерены отпустить задержанных после допроса.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Андерс
Андерс 29 апреля 2014 11:04

А что, телефон Параша на визитке указан?
Может, заспамим тогда?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.