Совет Федерации РФ обсудит вопрос о вводе войск на Украину

Совет Федерации РФ обсудит вопрос о вводе войск на Украину

Сегодня, 29 апреля, на заседании Совета Федерации сенаторы планируют вынести на обсуждение тему о введении миротворческого контингента в Донецкую область.

Об этом сообщил Валерий Шнякин, член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. Шнякин подчеркнул, что при дальнейшем обострении ситуации в Славянске заседание Совета может состояться раньше.

Валерий Шнякин

Валерий Шнякин отметил, что на территорию Украины введут миротворческие войска. Он добавил, что формат, в котором должно осуществляться это миротворческое присутствие, станет более понятным в процессе переговоров между США, Россией, Украиной и ЕС. Но в связи с тем, что переговоров, как таковых, нет, то член комитета Совета предположил, что в первое время будут введены российские миротворцы.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Александр
Александр 29 апреля 2014 13:49

Какие еще пиндосы на нашей земле!?.. продолжать убивать русских?!...где штаты и где Новороссия?... нах.
...хотя галицию м.б. отдать гейропе? - пусть мучаются...

    
Bergman
Bergman 29 апреля 2014 14:47

США, ЕС, ООН необходимо будет заранее предупредить о миротворческой операции. Уверен , что это уже со стороны России сделали. Причины и цели операции тоже определены. В целом обсуждать это в Совете Федерации чистая формальность для СМИ.

    
Сашко Гармата
Сашко Гармата 29 апреля 2014 14:56

О сколько санкций разных, чудных
Готовят нам Обамы дух
И Опыт – не бери чужого
И Украина - прежний друг,
И Случай – стать страной изгоем…

    
Запорожский
Запорожский 30 апреля 2014 13:30

Опять похоже Росы нас выручают!!! Только вот от сША и еС помощи нам не надо, зло одно от них! А пока пакостить надо "хунте" по мере сил, тогда у них земля под ногами гореть будет.

    
Астраханка
Астраханка 2 мая 2014 15:10

Да если б вы знали,как все россияне за то,чтобы ввести войска и выкинуть этих бздливых правосеков с Донбасса.. У чеченцев особенно руки чешутся отрезать несколько правосекторских ушей))) Держитесь,братья,Астрахань за вас!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.