Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Новости из зоны АТО: Встреча военных Украины, ЛНР, ДНР и России (видео)

Новости из зоны АТО: Встреча военных Украины, ЛНР, ДНР и России (видео)

27.09.2014, 17:30
(голосов: 3)

«Выравнивание» линии фронта: В Горловке этой ночью прошла встреча военных Украины, ДНР, ЛНР и России.

Во встрече военных принял участие зам. командующего сухопутных войск РФ генерал-лейтенант Ленцов.








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Shaman

  • 27 сентября 2014 18:39
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 554 комментария
  • 0 публикаций
^
А вот Эль Мюрид пишет:
"По сегодняшним переговорам в Горловке можно сказать следующее. Формальная подоплека переговоров - выяснение проблем с пленными, из-за которых возникло много вопросов в последние дни. По этому поводу формально же делегацию с украинской стороны возглавлял Владимир Рубан, который все время войны занимается вопросами обмена пленными. Однако реальные переговоры прошли между военными, которые прибыли в составе делегации.

По пленным - "недостача" ополченцев составляет около 350 человек. Этих людей уже никто не освободит по понятной причине - забили. Кроме того, часть находится в СБУ, СБУ категорически отказывается не только выдавать кого-либо, но и обсуждать вопрос.

Военная делегация ВСУ выступила в блоке с прибывшим из России генерал-лейтенантом Ленцовым, который сразу и жестко взял сторону ВСУ, угрожая в случае отказа от привезенного ими плана разграничения перекрытием границы и всеми прочими привычными карами. Объяснение: Москва категорически настаивает на прекращении боевых действий в любом формате.

План разграничения простой - Украина оставляет за собой все спорные районы (восточнее Мариуполя, Волноваху, Дебальцево, Донецкий аэропорт, станицу Луганская). По их требованию первыми отвод за линию разграничения должны начать ополченцы и ни при каких обстоятельствах не открывать огонь - даже ответный. Только при соблюдении этих условий ВСУ начнет отвод своих сил, угрожая немедленно вернуться на занимаемые места в случае малейших нарушений со стороны ополчения.

Администрация в "нейтральных" районах должна быть украинской.

Военные Новороссии взяли тайм-аут для консультаций с политическим руководством. Пока переговоры прерваны."

Вот так продают РОДИНУ генералы! Как всегда!
  • us5mmh

  • 27 сентября 2014 18:42
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 594 комментария
  • 0 публикаций
^
Брехня!!! Пусть назовут конкретные фамилии командиров ДНР и ЛНР! И каким боком сюда прилепили зам.командующего? Точно брехня!
  • Shaman

  • 27 сентября 2014 18:50
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 554 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: us5mmh
Брехня!!! Пусть назовут конкретные фамилии командиров ДНР и ЛНР! И каким боком сюда прилепили зам.командующего? Точно брехня!


Какие вам фамилия? Это - Горловка, а там кто сидит? Правильно!....
  • kenig1

  • 27 сентября 2014 19:20
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 62 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: us5mmh
Брехня!!! Пусть назовут конкретные фамилии командиров ДНР и ЛНР! И каким боком сюда прилепили зам.командующего? Точно брехня!

"Брехня" часто повторяет ляшко, сознавайся это ты гомовоин?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1116 комментариев
  • 0 публикаций
^
Когда вас начинают терзать сомнения вспоминайте Путинское рукопожатие врагу России в Минске.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 6 комментариев
  • 0 публикаций
^
Если Россия перекроет границу то рейтинг Путина опустится до 0 пусть перекрывают.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 146 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Сергей Петров
Если Россия перекроет границу то рейтинг Путина опустится до 0 пусть перекрывают.

В таком случае его просто к стенке.
  • us5mmh

  • 27 сентября 2014 20:33
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 594 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: kenig1
Цитата: us5mmh
Брехня!!! Пусть назовут конкретные фамилии командиров ДНР и ЛНР! И каким боком сюда прилепили зам.командующего? Точно брехня!

"Брехня" часто повторяет ляшко, сознавайся это ты гомовоин?
  • us5mmh

  • 27 сентября 2014 20:36
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 594 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: kenig1
"Брехня" часто повторяет ляшко, сознавайся это ты гомовоин?

Да ты чё, педрила укропская! Ну, попадёшся мне...
  • nenash

  • 27 сентября 2014 20:46
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 14 комментариев
  • 0 публикаций
^
Объясняю для недалеких но горячих парней. Вы ДНР и ЛНР хотите или нечто большее? Умному достаточно...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 47 комментариев
  • 0 публикаций
^
А Стрелков еще верил Путе ,что это его окружающие оллигархи винованы ,а не он сам.Вот теперь убедились.Это напоминает"доброго и справедливого Сталина",который якобы не знал о том ,что творили его подчиненные.Путин такой же оллигарх как и все прочие ,да к тому же ТРУС.Не бывает так ,чтобы овцы -целы и волки -сыты.Русский Мир не простит вам господин президент.Вспомни Милошевича.Враг беспощаден.И только разгром остановит его.
  • us5mmh

  • 27 сентября 2014 22:08
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline