Новости из зоны АТО: Встреча военных Украины, ЛНР, ДНР и России (видео)

«Выравнивание» линии фронта: В Горловке этой ночью прошла встреча военных Украины, ДНР, ЛНР и России.

Во встрече военных принял участие зам. командующего сухопутных войск РФ генерал-лейтенант Ленцов.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии15

Shaman
Shaman 27 сентября 2014 18:39

А вот Эль Мюрид пишет:
"По сегодняшним переговорам в Горловке можно сказать следующее. Формальная подоплека переговоров - выяснение проблем с пленными, из-за которых возникло много вопросов в последние дни. По этому поводу формально же делегацию с украинской стороны возглавлял Владимир Рубан, который все время войны занимается вопросами обмена пленными. Однако реальные переговоры прошли между военными, которые прибыли в составе делегации.

По пленным - "недостача" ополченцев составляет около 350 человек. Этих людей уже никто не освободит по понятной причине - забили. Кроме того, часть находится в СБУ, СБУ категорически отказывается не только выдавать кого-либо, но и обсуждать вопрос.

Военная делегация ВСУ выступила в блоке с прибывшим из России генерал-лейтенантом Ленцовым, который сразу и жестко взял сторону ВСУ, угрожая в случае отказа от привезенного ими плана разграничения перекрытием границы и всеми прочими привычными карами. Объяснение: Москва категорически настаивает на прекращении боевых действий в любом формате.

План разграничения простой - Украина оставляет за собой все спорные районы (восточнее Мариуполя, Волноваху, Дебальцево, Донецкий аэропорт, станицу Луганская). По их требованию первыми отвод за линию разграничения должны начать ополченцы и ни при каких обстоятельствах не открывать огонь - даже ответный. Только при соблюдении этих условий ВСУ начнет отвод своих сил, угрожая немедленно вернуться на занимаемые места в случае малейших нарушений со стороны ополчения.

Администрация в "нейтральных" районах должна быть украинской.

Военные Новороссии взяли тайм-аут для консультаций с политическим руководством. Пока переговоры прерваны."

Вот так продают РОДИНУ генералы! Как всегда!

    
us5mmh
us5mmh 27 сентября 2014 18:42

Брехня!!! Пусть назовут конкретные фамилии командиров ДНР и ЛНР! И каким боком сюда прилепили зам.командующего? Точно брехня!

    
Shaman
Shaman 27 сентября 2014 18:50

Цитата: us5mmh
Брехня!!! Пусть назовут конкретные фамилии командиров ДНР и ЛНР! И каким боком сюда прилепили зам.командующего? Точно брехня!


Какие вам фамилия? Это - Горловка, а там кто сидит? Правильно!....

    
kenig1
kenig1 27 сентября 2014 19:20

Цитата: us5mmh
Брехня!!! Пусть назовут конкретные фамилии командиров ДНР и ЛНР! И каким боком сюда прилепили зам.командующего? Точно брехня!

"Брехня" часто повторяет ляшко, сознавайся это ты гомовоин?

    
Партизан1958
Партизан1958 27 сентября 2014 19:21

Когда вас начинают терзать сомнения вспоминайте Путинское рукопожатие врагу России в Минске.

    
Сергей Петров
Сергей Петров 27 сентября 2014 19:37

Если Россия перекроет границу то рейтинг Путина опустится до 0 пусть перекрывают.

    
Jack Star
Jack Star 27 сентября 2014 20:11

Цитата: Сергей Петров
Если Россия перекроет границу то рейтинг Путина опустится до 0 пусть перекрывают.

В таком случае его просто к стенке.

    
us5mmh
us5mmh 27 сентября 2014 20:33

Цитата: kenig1
Цитата: us5mmh
Брехня!!! Пусть назовут конкретные фамилии командиров ДНР и ЛНР! И каким боком сюда прилепили зам.командующего? Точно брехня!

"Брехня" часто повторяет ляшко, сознавайся это ты гомовоин?

    
us5mmh
us5mmh 27 сентября 2014 20:36

Цитата: kenig1
"Брехня" часто повторяет ляшко, сознавайся это ты гомовоин?

Да ты чё, педрила укропская! Ну, попадёшся мне...

    
nenash
nenash 27 сентября 2014 20:46

Объясняю для недалеких но горячих парней. Вы ДНР и ЛНР хотите или нечто большее? Умному достаточно...

    
serzh.briga
serzh.briga 27 сентября 2014 20:47

А Стрелков еще верил Путе ,что это его окружающие оллигархи винованы ,а не он сам.Вот теперь убедились.Это напоминает"доброго и справедливого Сталина",который якобы не знал о том ,что творили его подчиненные.Путин такой же оллигарх как и все прочие ,да к тому же ТРУС.Не бывает так ,чтобы овцы -целы и волки -сыты.Русский Мир не простит вам господин президент.Вспомни Милошевича.Враг беспощаден.И только разгром остановит его.

    
us5mmh
us5mmh 27 сентября 2014 22:08

"Выравнивание линии фронта" по-моему фраза 43-44 годов! Только вот интересно в какую сторону?

    
На фашингтон
На фашингтон 27 сентября 2014 22:47

Никто там часом не видел, этот Ленцов там часом не скакал?

    
bronenosets
bronenosets 28 сентября 2014 14:25

Цитата: Shaman
А вот Эль Мюрид пишет:
Кто такой Ленцов, я знаю. А кто такой Эль Мюрид? Генерал укровермахта или диванный аналитег?

    
bronenosets
bronenosets 28 сентября 2014 14:27

Цитата: На фашингтон
Никто там часом не видел, этот Ленцов там часом не скакал?
Армия РФ не скачет, скачут форумные диванные укротролли типа На фашингтон.