Бой за донецкий аэропорт

Бой за донецкий аэропорт

 

Бой за донецкий аэропорт. Live-action видео боя в районе донецкого аэропорта. В ходе этого боестолкновения противник потерял 5 человек убитыми.

 

 

Источник

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

vladdys
vladdys 28 сентября 2014 00:14

Полгода украинские войска в, так называемом котле, в аэропорту Донецка. Интересно, они сами-то знают что они в котле.

    
suskuk
suskuk 28 сентября 2014 00:48

Цитата: vladdys
Полгода украинские войска в, так называемом котле, в аэропорту Донецка. Интересно, они сами-то знают что они в котле.

))) "А вот это правильный вопрос..." х/ф "Я робот"

    
YUliya
YUliya 28 сентября 2014 01:08

о приказ Стрелкова "не материться" все вытерли ноги! recourse

    
Бура
Бура 28 сентября 2014 06:35

Цитата: YUliya
о приказ Стрелкова "не материться" все вытерли ноги! recourse


В экстрим ситуации без мат-поддержки ни как, да и передаются эмоции и желанное намного компактнее и понятнее.

    
suskuk
suskuk 28 сентября 2014 15:15

Цитата: Бура
Цитата: YUliya
о приказ Стрелкова "не материться" все вытерли ноги! recourse

В экстрим ситуации без мат-поддержки ни как, да и передаются эмоции и желанное намного компактнее и понятнее.

Это ложь, что без мата нельзя воевать! Невский, Суворов, Ушаков, да и сам Игорь Иванович - делали это на пять с плюсом. Обходясь исконно русскими словами. А уж насколько эмоциональным и общительным человеком был Александр Васильевич (Суворов), но даже он не догадался что "без мат-поддержки никак".
"Молитесь Богу, от него победа!",- вот истинный девиз этих великих воинов.

    
ladik
ladik 28 сентября 2014 16:02

Поддерживаю, мат это деградирующая прямота , уберите мат и человек не сможет объясниться нормальными словами по ограничению словарного запаса, который компенсируется матом .

    
Партизан1958
Партизан1958 29 сентября 2014 11:41

Цитата: suskuk
Это ложь, что без мата нельзя воевать! Невский, Суворов, Ушаков


Вы рядом с Суворовым не стояли когда он командовал и как он выражался не ведаете, а к тому же он высокий чин имел который и определял его сдержанность. Если ты русский,то мат у тебя если не на языке,то в голове должен и есть и будет.

    
Аштри
Аштри 29 сентября 2014 13:25

Цитата: Партизан1958
Если ты русский,то мат у тебя если не на языке,то в голове должен и есть и будет.

=====================

Существует мнение, что мат номинально привнесён в русский язык извне. В основном, из тюркских наречий.
Изначальная суть матных слов заключена в обозначение половых органов и полового акта людей.

Полагаешь, что русский язык слишком сложен для выражения человеческих мыслей и эмоций?
Ну, тогда не стоит тормозить и следует сразу идти дальше: русский язык отменить вовсе, а оставить только мат, как давно уже предлагают многие жидовствствующие граждане, оккупировавшие область культурки в городе Маськва.
Действительно, к чему лишние сложности?
"Этим русским хватит обозначений пары половых органов и полового акта для того, чтобы они смогли объясняться друг с другом! Для них - вполне достаточно!"

    
Партизан1958
Партизан1958 29 сентября 2014 13:52

Цитата: Аштри
Цитата: Партизан1958


Богат русский язык всем тем, что не возможно другим языкам мира. Так мат именно настолько же широк и безграничен. Это подобие " В бой идут одни старики" и был сбитый лётчик признан своим,только после того как **бнул одного по русски и это спасло его от расправы. Ещё интересно вот:" сосёт **й шлюха" - это пошло,но вот :" делает минет дама лёгкого поведения " - это вполне прилично. Суть не изменилась в результате замены слов одних на другие.

    
Партизан1958
Партизан1958 29 сентября 2014 17:25

Штирлицу в " Семнадцати мгновениях весны " и то на мгновение проскользнула мысль которую он держал в голве дабы не "проколоться " вспомните :" ай да Штирлиц!ай да сукин сын!".