Новости Украины. В Кировограде собирают деньги под лозунгами борьбы с билбордами политиков.

На днях в Кировограде прошла очередная акция очередных активистов. Проходила на площади «Героев Майдана», которая ранее называлась площадью Кирова, памятник которому сняли. Впрочем, речь не о памятнике.

 

Молодые люди, поражая своей наивностью, выступили против рекламных билбордов и ситибоксов, которыми желающие попасть в Верховную Раду и местные советы политики пытаются заработать голоса избирателей. Главное требование, мол, не тратьте деньги на рекламу, дайте денег на войну. Естественно, акция проходила с обязательными атрибутами народного протеста: плакатами, палатками и, конечно же, ящичками для сбора денег для украинских «воинов-освободителей», не хватало разве что коктейлей, тех, которые Молотова.

 

акция в Киеве

Очевидец сего действа прислал фотографию. Фото символизирует не только саму акцию и наивность её организатор, но и весь абсурд нынешней ситуации в Украине:

 

Флешмоб с плакатами против агитационных плакатов под плакатом с предвыборной агитации семьи Онулов (на плакате – жена экс-регионала Николая Онула, желающего оставить при себе мандат нардепа), обстрелянный противниками из пейнтбольных ружей. Синее здание в глубине фото – закрывшейся из-за кризиса кинотеатр, в котором на текущий момент открылось ателье с ярко выраженной военной направленностью. В том же здании находится российский Внешторгбанк, который вопреки антироссийской пропаганде спокойно себе как работал, так и работает. Ну и вишенка на торте: за билбордом расположен магазин «Цифротех», который в январе-феврале так называемые активисты майдана разрисовали лозунгами "Собственность регионала!" и требовали отобрать. Однако хозяин откупился, повесил на кассах флажочки Украины, и в ус не дует.

 

Вот такая вот очередная иллюстрация украинского абсурда

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

DDD
DDD 29 сентября 2014 16:13

наивность её организатор, но и весь абсурд нынешней ситуации в Украине.

Это не наивность, теперь правительству нужно както сдерживать и отвлекать взбесившуюся массу. Здесь все четко и по американски просчитано, "гасить" постепенно неуправляемую толпу, такими акциями. Им теперь эти реки нужно повернуть в нужном направлении, а как у них это получится, то другой вопрос.

    
Шурик
Шурик 29 сентября 2014 16:53

Это не "наивность организаторов".
Это есть акция оперативного контроля над тактическими результатами "управляемого хаоса". Корреляцию с ОС "Windows" не наблюдаете? ("ваш запрос/ответ очень важен для нас....") К
Кукловоды и создатели ОС живут в одном месте, поэтому не могут ничего нового придумать, придурки

    
Словен
Словен 1 октября 2014 22:19

Был в этот день в Кировограде. Неприятно было увидеть постамент без памятника и ещё более неприятно-табличку на нём на фашистском языке с оскорбительной надписью-новым названием площади.
Знал бы, что за мероприятие будет-остался бы, подискутировал в меру сил. Но...
Палатка, несколько типа ветеранов т.н. АТО, толпа малолеток человек в 50-60. И конечно же ящички для сбора денег.
И всё. Народ мимо шёл. Несколько человек таких же, как и я зеваки были. Большинству всё-равно. То ли устали, то ли уже не обращают внимания на обезьян и их прыжки для отработки подачек.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.