Интернет-партия Украины, зарегистрировав кандидатов, начала агитацию

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 17 кандидатов в нардепы по списку «Интернет-партии Украины» по многомандатному избирательному округу на внеочередных выборах в Верховную Раду.
Такое решение члены Центризбиркома приняли на заседании во вторник, 23 сентября.

 


В первую пятерку списка «Интернет-партии» вошли директор ООО «Темная сторона силы» Дарт Вейдер, директор «Палпатин финанс групп» Император Палпатин, ведущий инженер Института технической теплофизики НАН Украины Степан Чубакка, безработная Амидала Падме и директор ООО «Сайменс ЛТД» Магистр Йода.


Я поздравляю ЦИК Украины с мудрым решением о беспрепятственной регистрации моих сподвижников. В списке представлены люди, широко известные своей принципиальной позицией по ключевым вопросам государственного управления. Взятые в целом и каждый по одиночке, они представляют из себя лиц с незаурядными управленческими и литературными талантами.

 

Каждый из заявленной могучей пятерки открыто представляет интересы одной из пяти финансово-политических групп в Украине. Магистр Йода — делегирован группой Левочкина, принцесса Амидала — квота Фирташа, Степан Чубакка — младший бизнес-партнер Коломойского, Император Палпатин — смотрящий за списком от Юры Енакиевского. Учитывая надежность тылов, можно смело сказать, что нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики, — заявил Дарт Вейдер.


Ранее официально зарегистрированному кандидату в мэры Киева и Одессы Дарту Вейдеру члены избирательной комиссии участка № 800545, находящегося на Оболони, отказались выдать бюллетень, невзирая на наличие паспорта, и потребовали снять шлем.


В рамках агитационной кампании кандидаты уже провели ряд акций. Так, например, Степан Чубакка покрасил забор детской больницы Охматдет которая находится по адресу ул. Вячеслава Чорновола 28/1к16, превратив его в сказочную панораму по мотивам блокбастера "Звездные Войны" с национальным колоритом. 10 часов и 30 баллонов краски потребовались мохнатому художнику для того, чтобы сделать жизнь маленьких пациентов чуть более яркой и праздничной. Данным цветным жестом рыжеволосый Чубакка призывает общество всеми силами помогать детям в их не детской борьбе со страшными недугами.

 

 

Бесстрашные Штурмовики его величества Вейдера, в свою очередь, впервые пролили свою кровь не на полях сражения, а в пункте приема крови детской больницы Охматдет. Целый взвод добровольно явился в донорский пункт по адресу ул. Вячеслава Чорновола 28/1 для сдачи крови в гуманитарных целях.

«Теперь в украинских детишках будет течь частичка бесстрашной крови Имперских солдат», — заявил инициатор акции, первый заместитель главы Интернет-партии Украины Дарт Вейдер, пожелавший всем скорейшего выздоровления.

 

 

Источник

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Freimann
Freimann 30 сентября 2014 10:02

За этих я бы и в России проголосовал.
Какие еще сомнения у Украинцев ? :)

    
st71
st71 30 сентября 2014 14:07

Фото в обнимку с доктором - как бы намекает )))

    
Артём
Артём 30 сентября 2014 21:24

Если их не уберут из списков буду за них голосовать.Потому что больше голосовать не за кого.Все кто не поддерживает политику нынешней Украины просто садят. А потом проводят ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ выборы между Порошенко , Ляшко ,Тимошенко и другими подобными личностями. Чтобы легче выбирать было и тупой народ не проголосовал случайно против нужного демократического пути развития общества

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.