Каратели вместо хлеба получили карточки

 

Серьезный скандал, грозящий бунтом, назревает в 17-ом батальоне территориальной обороны, который занимает позиции в районе н.п. Дебальцево. Вместо запрошенных продуктов питания командование АТО («антинародной террористической операции») прислало на передовую пакеты с новыми банковскими зарплатными картами.

 

Как утверждают очевидцы, представители украинского командования заявили, что если военнослужащие срочно не поменяют банк (и карты соответственно), то они больше не будут получать зарплату.

Бойцы находятся в панике и пытаются понять, что делать с таким неадекватным руководством, заявил старшина роты 17-го батальона.

 

Как утверждается, наибольшее возмущение вызвал тот факт, что продукты питания командиры прислать отказались, сославшись на сложные боевые условия. А вот зарплатные карты — прислали без промедления, прямо под обстрелом. Где оккупанты будут снимать деньги по этим картам — вопрос открытый.

 

Источник

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

suskuk
suskuk 1 октября 2014 21:40

Хех! Карточкам не рады. А могли бы вот так...

    
DAIMON
DAIMON 1 октября 2014 21:48

Вот мне, плевать на всех ВСУ в пригороде г. Дебальцево. Сука, сдохните уже поскорей, или валите нухрен, из этих абсолютно не дружелюбных к вам мразям, мест..
П.С.
Обращение Дебальчанина к ВСУ

Парни, мужики, иноземцы.. Люди, я к вам, в ваш дом с войной не приходил.. Я, в ваши дома нестрелял. я не убил не одного славянина. будь он кацап - русский, бульбаш - белорусс, хохол - казак , сейчас правда начали называть украинец.. я в своего брата не с трелял.. Но. правый сектор и бендоровцы мне не братья.. идите уже домой чужеземцы. возвращайтесь к своим женам если они есть и живите у себя . не иди ко мне с войной и твой дом останется цел и семья твоя не пострадает....

    
pro_spero
pro_spero 1 октября 2014 21:52

на том свете, говорят, банкомат прям у входа.

    
John Galt
John Galt 1 октября 2014 22:34

По куску пластика перед смертью. Оригинально...

    
Halasterrr
Halasterrr 1 октября 2014 23:21

не-не-всем им по куску сала- я видел как они его МОГУТ!!!! -и без хлеба , и без чеснока, и просто в одно рыло)).......

    
locman60
locman60 1 октября 2014 23:29

приват банк поди...коломоши? ...пондец вам пацаны....хрена с два вы бабосы поимеете

    
Friend
Friend 2 октября 2014 02:14

Жрите суки карточки, вы это заслужили падлы!

    
Sergeevich
Sergeevich 2 октября 2014 05:05

И видать ещё карточки надо носить с собой постоянно т.к. они сделаны из несгарающего под "градом" материала (за это с каждого будет списано по ХХ баксов, что по курсу равно всему что они тут "заработали"), та что останутся без денег. Но есть плюс - из тела смогут опознать.
А кстати чей баке то? Не каломойского?

    
Bozhkova
Bozhkova 2 октября 2014 09:28

Так "работникам" по-найму еда не положена. Договорились за определённую сумму сделать какую-то работу - получите распишитесь и заткнитесь.

    
Игорь
Игорь 2 октября 2014 14:10

мужчино на переднем плане, нежно держащий себя правой рукой за йацы уж очень похож на перца из ролика про азовский отдых 72 бригады, где про "пывовмосквепо6гривен"...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.