Луганская народная республика готовится к проведению референдума (видео)

Луганская народная республика готовится к проведению референдума (видео)

Луганск провозгласил себя Луганской народной республикой, избран народный губернатор. В ближайших планах у нас проведение референдума для того, чтобы определиться с нашим статусом, представителями власти и дальнейшим путём развития республики». 30 апреля в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Луганска с участием представителя общественной организации «Русь» Петра Дядюшкина.

«Вчера в Луганске проходил ряд мирных акций, на которых люди выражали своё мнение и позицию, — рассказал Пётр Дядюшкин. – Самым знаковым был тот факт, что всё это действительно было спокойно, мирно. Да, сначала пытались провокаторы накалить обстановку¸ бросали световые и шумовые гранаты, но у них ничего не вышло и они прекратили свои попытки.

Даже при взятии под контроль ОГА всё было чинно, по-человечески. Находящиеся в здании люди отнеслись к ситуации с пониманием и не сопротивлялись. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом и продолжим отстаивать свои права и желания.

Новость по теме: В Луганске сожгли украинский флаг. Подробности захвата областной прокуратуры (видео).

Сейчас Луганск провозгласил себя Луганской народной республикой, избран народный губернатор. В ближайших планах у нас проведение референдума для того, чтобы определиться с нашим статусом, представителями власти и дальнейшим путём развития республики».

Источник: http://anna-news.info/node/15613

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.