В Николаеве не видят путей остановить войну, кроме покраски бордюров в сине-желтые цвета

Дожились. На Донбассе идут жестокие бои с применением тяжелой артиллерии, в том числе РСЗО, снаряды разрываются у людей в квартирах, десятками гибнут мирные люди, а они – красят бордюры!!!!  И что САМОЕ главное – считают, что это поможет.

 

ветераны Николаева

 

Представители николаевских городских организаций ветеранов пожаловались главе областного совета Тарасу Кремню на раскрашенные в сине-желтые цвета бордюры. На что чиновник заявил, что если ветераны знают другой путь остановить войну, можно провести дополнительную встречу.

 

Николаев

 

Конфликт интересов произошел в малом зале Николаевской ОГА во время встречи руководства области с председателями организаций ветеранов по случаю Международного дня граждан преклонного возраста.

 

Посмотрите на наш замечательный флаг. Мы должны быть благодарны человеку, которыей его придумал. Синее небо и желтая пшеница. Но когда красят в цвета флага бордюры возле гостиницы «Украина», это дурь. Пшеница не страдает, а вот небо – по нему топчутся, дайте указания – это дурь самая настоящая, понимаете, топтаться по нашему флагу. Много есть вопросов, но если даже эти будут решены, мы будем вам благодарны
обратился к главе областного совета один из представителей николаевских ветеранов.

 

На что последовал убедительный и местами жесткий ответ Тараса Кремня, вспомнив, как те же ветераны стояли на пророссийских митингах под памятником Ольшанцев.

 

Есть вещи, которые не хотелось бы обсуждать, особенно в свете того, что в 200 км от нас другая страна, а за 300 км идет война. Поэтому прошу набраться терпения и мудрости. Если вы видите другой путь, как сегодня остановить войну, я хотел бы провести отдельную встречу или поднять этот вопрос дополнительно. В какой способ сегодня ветеранские организации будут монолитными в помощи и поддержке органов власти и местного населения? Знаете, со времен палаточного городка возле памятника Ольшанцев прошло всего полгода и, к сожалению, там были ветераны и пенсионеры, были ветераны правоохранительных органов, которые не изменили свою позицию
 - упрекнул старика Креминь.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Вежливый Денис
Вежливый Денис 2 октября 2014 17:00

Украинская разновидность эбола - майданула .... вся страна поголовно болеет, за исключением двух-трех областей. Самое печальное, что люди гибнут, как раз таки в здоровых регионах....

    
suskuk
suskuk 2 октября 2014 17:46

Посмотрите на наш замечательный флаг. Мы должны быть благодарны человеку, которыей его придумал. Синее небо и желтая пшеница.

Действительно, кто же такой щирый подарил Новороссам Николаева такой флаг?

    
Finn
Finn 2 октября 2014 18:51

А я слышал что это цвета даунов.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 2 октября 2014 19:36

В цвета больных синдромом Дауна! Эта страна точно с синдромом майДауна!

    
Игорь
Игорь 2 октября 2014 21:27

Цитата: Finn
А я слышал что это цвета даунов.

ага, "солнечные дети"... тока, сука, стреляют по обычным, здоровым детям...

    
dixon
dixon 3 октября 2014 18:28

«Но когда красят в цвета флага бордюры возле гостиницы «Украина», это дурь. Пшеница не страдает, а вот небо – по нему топчутся»,- вот б*ять проблема, за ху*рте бордюры в желтый, а гостиницу в синий :)

    
Игорь
Игорь 3 октября 2014 20:54

Цитата: dixon
«Но когда красят в цвета флага бордюры возле гостиницы «Украина», это дурь. Пшеница не страдает, а вот небо – по нему топчутся»,- вот б*ять проблема, за ху*рте бордюры в желтый, а гостиницу в синий :)

+100500...
но вообще то правда - рассуждения даунов... пшеница не страдает, по небу топчутся...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.