Глава СБУ: 4 офицера ведомства арестованы за расстрел Майдана

«Расстрел на Майдане планировали десятки людей, в первую очередь это руководители департаментов и управлений. В отношении их возбуждены уголовные производства, причем еще с марта. Есть отстраненные, есть и задержанные, есть и арестованные. На сегодня арестованы 4 предателя, офицеры высокого уровня. Еще два руководителя ключевых департаментов сбежали еще до наших назначений, они в розыске находятся»
, - приводит его слова РИА «Новости».

Сторонники евроинтеграции заняли главную киевскую площадь – Майдан Незалежности 21 ноября, через день после заявления Николая Азарова о приостановке подписания соглашений об ассоциации с Евросоюзом. Позже там начались ожесточенные столкновения между силовиками и активистами.

После насильственной смены власти новые руководители правоохранительных органов Украины опубликовали промежуточные результаты расследования по «делу снайперов». Ответственность за гибель более 100 человек была возложена на Виктора Януковича. Отмечалось, что под подозрение попали около 20 бойцов спецподразделения «Беркут», однако те отрицают свою причастность к убийствам.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

nai
nai 6 октября 2014 15:25

Нашли козлов отпущения... Тварь, с тебя начинать первого...

    
Шурик
Шурик 6 октября 2014 16:58

Пока на Украине будут жировать пиндосята, наливайки, аваковы и т.п. не будет ничего похожего на правду. Какой же идиот будет запускать расследование того, что он сам и сотворил?

    
vladdys
vladdys 6 октября 2014 19:08

Наконец-то, спустя полгода смогли хоть из кого-то выбить признание. В прямом смысле выбить.

    
alekc200862
alekc200862 7 октября 2014 00:10

Эту ТВАРЬ нужно уничтожить первой!!!!!!!!!!!!!!!!1

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.