«Призраки» Мозгового в детском реабилитационном центре «Аннушка»

Алексей МозговойКомбриг Алексей Мозговой и бойцы ополчения из Механизированной Бригады «Призрак» активно помогают детским домам и реабилитационным центрам, детским садам, школам и всем нуждающимся в молодой республике. Недавно такую помощь получил детский реабилитационный центр «Аннушка» города Антрацит. Этот материал рассказывает о данном эпизоде из жизни бригады «Призрак».

«Господа из правительства ЛНР обвиняют нашу бригаду и конкретно меня Мозгового Алексея в том, что мы торгуем гуманитаркой.

В частности, в школьных буфетах…забывая упоминать о том, что четыре бесплатные столовые работают без какой-либо помощи с их стороны. И с их слов, это они снабжают продуктами питания детские сады Алчевска и школы. И только они кормят малоимущее население всех городов! Цены им нет! Но, пока мы только видим, как составляются списки для выдачи гуманитарной помощи. Мы же, в отличие от нашего достопочтенного правительства марионеток, просто выдаём её тем, кто больше всего в ней нуждается! Выдаём то, что с трудом получаем для бойцов и этим делимся! Мы не получаем продукты для гражданских лиц, мы ни килограмма не получили с белых камазов. Но мы последнее отдадим тем, кто более всех беззащитен! И сколько бы на нас не собирали жалоб и компроматов, мы будем стоять на страже интересов народа! Не за деньги, не за власть! Но только за народ!»

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Bondarenko_Dmitrij
Bondarenko_Dmitrij 8 октября 2014 12:34

к сожалению есть другие данные, которые можно получить в Алчевской военной комендатуре... маленький пример: вскрытый склад с колбасой, не вопрос, детским садам, санаторию для детей, которые лечатся от туберкулеза перепало наверное аж тонны 2(!!!!) из 6(!!!!!), остальное по словам заместителя г-на Мозгового "ушло" на питание его бойцов... при этом данное событие происходило тогда, когда "Призраки" только появились в Алчевске, никак не хочу умалить воинские успехи и доблесть ОМБр "Призрак", но, как бы это сказать, дешевый пафос его последних "гуманитарных роликов" просто зашкаливает

    
Партизан1958
Партизан1958 8 октября 2014 13:07

Цитата: Bondarenko_Dmitrij
, но, как бы это сказать, дешевый пафос его последних "гуманитарных роликов" просто зашкаливает


Представься кем являешься и уж не в СБУ Украины тебе "шкалу" выдали?

    
p.balin
p.balin 8 октября 2014 13:09

Цитата: Bondarenko_Dmitrij
к сожалению есть другие данные, которые можно получить в Алчевской военной комендатуре... маленький пример: вскрытый склад с колбасой, не вопрос, детским садам, санаторию для детей, которые лечатся от туберкулеза перепало наверное аж тонны 2(!!!!) из 6(!!!!!), остальное по словам заместителя г-на Мозгового "ушло" на питание его бойцов...

Интересный ты какой то ,ну да и бойцов надо тоже кормить ,этого не знал что ли? Но факт детей не оставили голодом. И откуда такие данные , кто их предоставил?

    
dixon
dixon 8 октября 2014 16:38

Цитата: Партизан1958
Цитата: Bondarenko_Dmitrij
, но, как бы это сказать, дешевый пафос его последних "гуманитарных роликов" просто зашкаливает


Представься кем являешься и уж не в СБУ Украины тебе "шкалу" выдали?

Похоже мил человек ресурсом ошибся.

    
dixon
dixon 8 октября 2014 17:37

«Мы не получаем продукты для гражданских лиц, мы ни килограмма не получили с белых камазов»,- похоже это касается и вопроса фонда, - «Глобальных инициатив » с регистрацией инициатив в Москве.

    
magadan
magadan 9 октября 2014 14:00

Бойцы бригады «Призрак» посещают детские сады с гуманитарной миссией: без этого никак нельзя. Крайне важно подготовиться к зиме.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.