По криминальной ситуации в Донецке

В целях усиления борьбы с проявлениями криминальной ситуации на территории Донецкой Народной Республики, организована горячая линия, которая будет передавать информацию о серьезных правонарушениях (убийствах, изнасилованиях, грабежах, мародерстве, отжиме бизнеса и т.д.) в военную полицию ДНР, которой командует человек с позывным "Нос". В условиях военного положения, начальник военной полиции имеет значительные возможности по борьбе с различными правонарушениями, даже если они связаны с участием там людей из армии и правительства ДНР. Информация будет передаваться в военную полицию ДНР на условиях полной анонимности.

Материалы по правонарушениям присылайте мне на почту на redactor@cassad.net - оттуда она по нашим каналам будет передаваться в Донецк.

Телефоны горячих линий для граждан:

0990805293
0939751764
0963250076

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

dixon
dixon 8 октября 2014 18:04

В свете «перерегистрации предприятий и частных предпринимателей - физических лиц, на основании которой [u]предпринимали всех видов собственности и статуса[/u], [u]созданные и зарегистрированные по законодательству Украины[/u], [u]стали полноценными участниками[/u] [u]правовых и финансовых взаимоотношений на территории ДНР[/u]», - данная мера крайне необходима, особливо для пресечения отжима бизнеса, у господ бизнесменов трудовыми массами.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.