Каратель из АТО «Нужно расстрелять пару генералов из Генштаба»

Боец 28-й одесской отдельной гвардейской механизированной бригады, который на сегодняшний день находится в зоне так называемой АТО на Донбассе, раскритиковал действия лживых СМИ, правительства Украины и Генерального штаба АТО.

 

- В СМИ 60% неправды, недосказанности, перевертышей. 40% - это только наши победы, которые и то приукрашиваются. И слова Порошенко, о 130 погибших в Иловайском котле, да там все 800. У меня там племянник потерял ноги. Я знаю, что такое Иловайский котел. Он в разведке, десантник. Я знаю все! А это все вранье, что Лысенко (спикер СНБО Андрей Лысенко) там сказал, это цирк, и мне обидно.

 

Далее стал жаловаться на предательство верховного главнокомандующего, которого каратель расстрелял бы одним из первых.

 

- Вот Порошенко, я бы его первым расстрелял, это страшнейший человек, он уже давно Украину предал. Он сдал Украину уже давно, все отдал, чтобы только остаться президентом, хоть в Киеве, но президентом. Они договорились, они у него (Владимир Путин) все на зарплате, - отметил боец.

 

Он считает, что нынешний президент в разы хуже Виктора Януковича.

 

- Это страшный человек. Янукович – бандит, и он тупорылый. А этот очень хитрый, это жид, оборотень-перевертыш, - заявил военный.

 

Боец винит во всех провалах и неудачах украинских генералов, которые посылали ребят «на мясо» и не заботятся о том, чтобы повышать боеспособность украинской армии.

 

- Нужно расстрелять пару генералов из Генштаба, и тогда все станет на свое место, именно расстрелять прямо на Грушевского. Вот так вывести и… или на Хрещатике. Вопрос в руководстве. А где техника? Мы до сих пор продаем наше оружие. Мы продаем «Тюльпаны» наши, танки наши хорошие, а у нас ничего нет, - отметил он.

 

 источник

 

Вот вам и правда. Каратели признают своего верховнокомандующего  страшным человеком. А что будет дальше? Ведь война продолжается, а с ней и ошибки генералов, а с ними смерти бойцов.

Этот боец сегодня находится  в зоне АТО, но когда-то он оттуда вернется, и вот тогда хунта не сможет остановить разъяренного человека с оружием, а ведь он такой не один...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

us5mmh
us5mmh 9 октября 2014 21:18

Ну так в чём дело? Агитируй сослуживцев и вперёд на танке в Киев!

    
Сибиряк
Сибиряк 9 октября 2014 21:37

Цитата: us5mmh
Ну так в чём дело? Агитируй сослуживцев и вперёд на танке в Киев!

+++++++++++++++++++ bully

    
Свенельд
Свенельд 9 октября 2014 22:02

Ну если так сказал каратель...По мне так обоим кол осиновый в задницу,одному побольше,другому,поменьше.Кому какой,пусть сами разбираются.

    
Tram_Pam_Pam
Tram_Pam_Pam 10 октября 2014 06:16

пусть молятся на своего министра обороны Гениталия, премьера Яйценюха, Поросёнко и всех остальных

    
Или_я
Или_я 10 октября 2014 08:25

Как только вернётся в свою хату, что с краю - забудет про свою ненависть. У него "виноватые" только в его проблемах.
Виноватых в преступлениях у него нет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.